Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 881 страница 890 из 967

881

А-1 написал(а):

Вы прямо как в детском садике.   http://gardenia.my1.ru/smile/game.gif  Игрушку не дают, разошлись по углам и сидят, дуются.
Фалангер, я про твоего мутанта напишу в "откуда берутся попаданцы". Будет и от него толк. Придумай себе поприще в рамках проекта повеселее. Некую сверхзадачу. Например теже ракеты. И играйся. Я вон написал про то, как Соджет с ГБ отношения выяснял, думал побыстрому отделаюсь, а вот уже третью часть пишу.

Вы просто себе не представляете что такое конструкторско-наладочная работа. Вы это себе нихрена не представляете!!! Вы ни разу в ОДНИМ изделием пол года не трахались! Так что оно уже в кошмарах снится!!!
А придумать поприще - я ТОЧНО не буду писать про что в чем не разбираюсь как следует! Потому что это РОЯЛЬ будет посильнее мутанта.

Как я и думал кто это сам не испытал - со слов не поймет.

0

882

Фалангер написал(а):

ы просто себе не представляете что такое конструкторско-наладочная работа. Вы это себе нихрена не представляете!!! Вы ни разу в ОДНИМ изделием пол года не трахались! Так что оно уже в кошмарах снится!!! А придумать поприще - я ТОЧНО не буду писать про что в чем не разбираюсь как следует! Потому что это РОЯЛЬ будет посильнее мутанта.
            Как я и думал кто это сам не испытал - со слов не поймет.

Мутанта можно прописать в интерлюдиях, это будет интересно почитать многим. Описывать, то как ОДНИМ изделием пол года трахаются действительно не стоит. Не надо насиловать себя, на это есть много других желающих. Критерий "разбираюсь как следует" понятие вообще весьма относительное. Писать лучше то, что пишется. Не идет в основном произведении, пишите рядом, и никаких проблем.

0

883

А-1 написал(а):

Мутанта можно прописать в интерлюдиях, это будет интересно почитать многим. Описывать, то как ОДНИМ изделием пол года трахаются действительно не стоит. Не надо насиловать себя, на это есть много других желающих. Критерий "разбираюсь как следует" понятие вообще весьма относительное. Писать лучше то, что пишется. Не идет в основном произведении, пишите рядом, и никаких проблем.

Вы не поняли все.
Если не будут "трахаться пол года с одним изделием я" - будет Соджет. И у него так-же будет рвать крышу!
А если я буду мутантом - то за счет "сопутствующих развлечений" смогу а) делать нужное дело б) у меня не сорвет крышу от того как же его нудно делать, потому что будет разнообразие и "приколы нашего городка".
Иначе я напишу 3 обзаца которые опишут 1,5 года времени. И все, делайте что хотите.
А причины мутации я научно объяснил в интерлюдии. Уже.
И в том-то и дело что "тому вееру вариантов что мне остался" - НИЧЕГО не пишется!
Я могу описать, как я начал работать, трахался пол года с отладкой изделия, а потом решил попробовать полетать. С крыши. С радостным смехом. На кованную ограду со штырями, чтобы наверняка! Потому что все зае..ло!
Потому что оно меня и в реале такое уже реально зае..ло! И я жду не дождусь отпуска. И если с ним протянут - уволюсь нафиг. Чтобы не сорвало башню.

0

884

Соджет, хочешь в Нижний Новгород на завод имени Фрунзе трахаться с РЭБ?
Никакого тебе веселья, никакой тебе мехгруппы, а тупо и очень нудно отлаживать "изделие" пол года! И это минимум, потому что  осциллографов - нет, частотомеров нормальных - нет, электронных вольтметров - нет. Ничего почти нет!
Хочешь вместо меня всем этим заняться?

0

885

Фалангер написал(а):

Потому что оно меня и в реале такое уже реально зае..ло! И я жду не дождусь отпуска. И если с ним протянут - уволюсь нафиг. Чтобы не сорвало башню.

А вот с этого надо было и начинать. Увольняйтесь на хрен. Еще раз говорю НЕ НАДО НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ, делайте ту работу,которая вам по душе, тогда все будет хорошо. И не надо "трахаться пол года с одним изделием ", ни вам, ни Соджету. В крайнем случае можно прописать сделано то-то и то-то. Все. Возмите творческий отпуск. ГГ положите в больницу, и пишите, что НРАВИТСЯ, хоть анекдоты пошлые или не пишите вовсе, пусть ГГ тихо лежит в реанимации, и глючит его кошками. Будут мысли по техники, напишите. Не будут, ну и ладно. Убивать ГГ не надо. Олегович убил, а зря. Занимался бы кораблями.

0

886

Фалангер написал(а):

А тебе Фрерин, я могу и МПФ примомнить! Где ты так-же оголтело проталкивал свои Державы и прочих Викинхидов! Так что - Чья бы корова мычала!(с)

Из Державы выросло два неплохих рассказа (мой и ув. Джедая), эта идея была одобрена автором идеи (ув. Джедаем) и автором канона ув. Дронтом. Так же вы можете вспомнить, что я никогда не настаивал с включением оной темы в канон. в отличие от вас, затребовавших вначале себе изменение вненшности на кошкообразную, потом супруге, потом особый клан потомков, строящих самолеты и развивающих электронику... Впрочем, многое из этого тоже было одобренно...
Не будем ворошить былое, как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон... тем более, что это глубокий оффтоп..

Фалангер написал(а):

Хотите все полного реализма? Давайте! будит Годзилкино "Их нашли в воронке!" Давайте, вперед и с песней!

Можно как у годзилки. Неплохо, кстати, вышло. А можно как у Буркатовского, Конюшевского... Что вас из одной крайности в другую бросает?

Отредактировано Фрерин (05-05-2009 23:47:37)

0

887

Фалангер написал(а):

Хочешь вместо меня всем этим заняться?

"Квартет" Крылова, блин....

0

888

А-1 написал(а):

А вот с этого надо было и начинать. Увольняйтесь на хрен. Еще раз говорю НЕ НАДО НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ, делайте ту работу,которая вам по душе, тогда все будет хорошо. И не надо "трахаться пол года с одним изделием ", ни вам, ни Соджету. В крайнем случае можно прописать сделано то-то и то-то. Все. Возмите творческий отпуск. ГГ положите в больницу, и пишите, что НРАВИТСЯ, хоть анекдоты пошлые или не пишите вовсе, пусть ГГ тихо лежит в реанимации, и глючит его кошками. Будут мысли по техники, напишите. Не будут, ну и ладно. Убивать ГГ не надо. Олегович убил, а зря. Занимался бы кораблями.

Вы не поняли. Без МЕНЯ РЭБ эту будут делать раза в 3 дольше чем со мной! А её надо делать! И побыстрее!
И "заняться чем хочу" мне не получится! "Партия сказала надо! Комсомол ответил Есть!(с)"
Так что - мне там от этого не уйти. Совсем. Хоть в больницу клади, хоть не клади. Потому что СВОИ специалисты в СССР подобного мне профиля и знаний появятся лет через 10, не раньше. Так что мне придется все равно всем этим заниматься.  "Выхода нет!(с)"
А если меня направить "по другому профилю" - это будет мегарояль побольше кошек. После которого можно вписывать хоть Звезду Смерти, хоть Огромных Шагающих Роботов, хоть Вархаммероских урков орков! Потому что ясно будет что нарушена логика, Наркомат Госбезопастности поступил нелогично!
Все, туши свет, сливай воду!

0

889

Не хотите описывать как в Нижнем сношаетесь с изделием по полгода, опишите про роман с местными девушками, например, или еще что-нибудь. Вообщем см. командировку Лисова на заводы...

0

890

Rilke написал(а):

Думал, что у людей, связанных с радиоэлектроникой - интересная, творческая работа. Но полгода иметь дело с одним и тем же изделием - не представляю в кошмарах. И зачем в виртуал тащить реальные проблемы? Ведь Интернет - это, по сути, своеобразный вариант эскапизма.

Потому что в ыне разу не работали со сложной радиоэлектроникой. Потому и не представляете себе что такое отладка изделия высокой сложности. Да даже его ремонт без стендов и опыта.
А тащить реальные проблемы - чтобы не читалось как "голимое фентези!" где все возникает само собой, заводы строятся как в Варкрафте, а связь всегда идеальна как и исполнители низового звена и прочий персонал.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7