Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 81 страница 90 из 967

81

Такое предложение:
пропажа и находка Змея
Первый рейс с базы 1 улетает Ника и Гриша
(ранее - два рейса с гражданскими и пленными)
переход на ФРС
пропажа Соджета
поскольку Степан хочет прорываться - остается, например из-за нелетной погоды
с ним остаются ещете кто на прорыв писать хотят
я вылетаю последним рейсом перед непогодой (так же причина задержки в небе)
(один или с кем-то по желанию пишущих)

0

82

Фалангер написал(а):

Змей, самолеты прилетают НОЧЬЮ. А теперь посчитай сколько было ночных перехватчиков на Восточном Фронте. И была-ли аппаратура и вообще возможность их эффективно применять на фронте, а не в объектной ПВО!

А перебросить часть с запада, и с теплопеленгаторами, Ктулху запретит?! Особенно если Гитлер сожрал циновку с Фудзи и поймал сатори. Если уж за нас всерьёз взялись  - могут и на такие меры пойти.

0

83

Фалангер написал(а):

Я свое мнение сказал.

О мутациях тебе тоже мнение говорили и что? Все равно мутируеш... Так что тут не стоит так принципиально - причину почему не смогли всех вывезти можно придумать - но ты уперся. То что мутанты не в тему тебя не очень остановило а позволить часть народа на прорыв пойти - нельзя... Почему?

ЗЫ. Сорри если  грубосвато - но эти позы - если вы так сделаете я брошу проект меня уже достали...

0

84

так КРЕМЛЬ ПИСАТЬ ИЛИ НУ ЕГО НАФ?

0

85

Змей написал(а):

А перебросить часть с запада, и с теплопеленгаторами, Ктулху запретит?!

анрыл!
наглы вобще=то почти каждый лень куда-то бобы кидают...

0

86

bookwar написал(а):

так КРЕМЛЬ ПИСАТЬ ИЛИ НУ ЕГО НАФ?

писать - сее полюбому будет как ба мы к нашим не попали

0

87

если мы выходим пешком, теряем две недели, группу Преображенского и Водопьянова
НОРМАЛЬНО отработать по Плоешти нечем - немцы не останавливаются
уже не говоря о том, что возможен контрудар "пальцем в броник" под Смоленском...

0

88

еще минус -  теряем обстоятельства создания авиабригады, которая нужна нашей ММБрОН как зонтик и бульдозер
и еще минус по промышленности - можем не успеть реконструкцию некоторых заводов до морозв

Отредактировано bookwar (28-04-2009 01:13:36)

0

89

bookwar написал(а):

если мы выходим пешком,

Так я разве против чтоб вы самолетом вывезлись? Я указал на вариант при котором не все летят. Хотя мне что в лоб что полбу. В смысле как бы вы не попали к нашим меня оба варианта устраивают...

bookwar написал(а):

, группу Преображенского и Водопьянова
НОРМАЛЬНО отработать по Плоешти нечем - немцы не останавливаются
уже не говоря о том, что возможен контрудар "пальцем в броник" под Смоленском...

но вот этого нехоцца. И если так - то наверно действительно стоит лететь (вам   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  )... В общем запутался я.

Короче как бы не було в в действующую армию попадем (не все но часть) а там... Бог его знает - если такие споры - то хай как уже есть останется, ИМХО конечно...

ЗЫ. Саня где прода по Кремлю?

0

90

Сейчас, мне кажется, очень важно время. А его нет. Чем раньше мы попадем на большую землю тем лучше. Конечно погеройствовать любой хочет, но в данном случае нецелесообразно. Тем более что еще возможность будет.

А интерлюдцев пополнилось! Теперь уже на основе нашего произведения и другие пишут. Вот так! Так что давайте не сраться, а писать дальше.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7