Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 911 страница 920 из 967

911

Фалангер написал(а):

Букварь, ты не против если твоя перестрелка станет обычным гоп-стопом?

в отношении машины ГБ?
серии номеров известны гопникам, они на такое не пойдут.

Фалангер написал(а):

налетчики стреляли в т.ч. в сотрудников Органов,

в одиночных... и чаще в милиционеров..

П. Макаров написал(а):

Второе покушение вообще ни в какие ворота не лезет. Ему просто не с чего быть. Тем более в исполнении "старого эсера".

ППКС

я против элементов МПФ

0

912

Sodget написал(а):

Так же и с мутацией - сделаешь хорошо. Разрабатывай технологию, изобретай сыворотку (или чего там надо) коли себе и вперед. А так если тебе переносящие сие дали то почему мне не могут меху подкинуть? Ну случайно перенесли прям мне под нос...

Соджет, то что может обеспечить мутацию - первые образцы технологий уже есть. А шагающих гоботов - нету.
К тому-же я несколько лет назад изучал вопрос возможности их создания...Эффект масштаба, характеристики у них отстойные получаются.
Чудовищное давление на грунт, тоненькая броня, проблемы огромные с размещение приводов, живучестью шасси, размещением вооружения, энергосистемой...
Плавал, знаю.

Sodget написал(а):

Где тут связь с мутацией не вижу :(

Ну так очень просто! Голубая Главная мечта исполнилась!!! Я такой - хрен сдохну! И если надо весь СССР для этого на уши поставить - поставлю!

Sodget написал(а):

А вот то что сие мутирование всю задумку убьет на корню - факт.

* Пожал плечами и развел руками устало... *

Депрессия + водка = Олегыч показал результат. Да и не помогает водка, только временно...
Адреналин боевой? Так я в тылу, какой нафиг адреналин...
Баб-с клеить - так страшненькие они тогда, да и не до них мне там...
Да и накрыло наконец что я тут - навсегда. И друзей, знакомых - все, не увижу...

0

913

Sodget написал(а):

Фалангер
Короче - мне спорить надоело!
Если ты мутируеш так как на картинке мой ГГ погибнет!
Если ты своего ГГ убиваеш мой ГГ тоже гибнет!
Dixi!

Ну а если мне нет интереса писать "про унылого серого персоонажа, который сцуко не д,Артаньян нифига"?

0

914

И это, Соджет, а с какого фига гибнуть тебе? У тебя и Букваря "любимое развлечение" - ваша персональная мехбригада, вам отдали нравящиеся вам "шушпанцеры", все двигается нормально. Так при чем тут я которого вы не видели бы по любому после разъезда персоонажей из Москвы?

0

915

Фалангер написал(а):

Соджет, то что может обеспечить мутацию - первые образцы технологий уже есть. А шагающих гоботов - нету.

Покажи мне ГДЕ провели мутацию одного вида в другой и я признаю что не прав.
А если рассматривать будущее то может из в каком нибудб 233 веке создали...

Фалангер написал(а):

Ну так очень просто! Голубая Главная мечта исполнилась!!! Я такой - хрен сдохну! И если надо весь СССР для этого на уши поставить - поставлю!

Ага! А почему моя мечта о мехе не могЁт тогда исполнится? Рояль? Так не больший чем мутация на ее фоне прокатит только так! (интерлюдию с пояснение откуда меха я тож пропишу - по твоему методу - ты мутоген тоже не описал как делать :) )

Фалангер написал(а):

Депрессия + водка = Олегыч показал результат. Да и не помогает водка, только временно...
Адреналин боевой? Так я в тылу, какой нафиг адреналин...
Баб-с клеить - так страшненькие они тогда, да и не до них мне там...
Да и накрыло наконец что я тут - навсегда. И друзей, знакомых - все, не увижу...

А сие с моим ГГ еще в Харькове приключилось - так что тоже повод застрелится! Особенно имея пример перед глазами...

0

916

Sodget написал(а):

А сие с моим ГГ еще в Харькове приключилось - так что тоже повод застрелится! Особенно имея пример перед глазами...

У тебя баб-с! Любовь она привязывает... сильно...

А я - не сразу-же, а через пол года, вы и не узнаете нифига пару лет.

0

917

Фалангер написал(а):

И это, Соджет, а с какого фига гибнуть тебе? У тебя и Букваря "любимое развлечение" - ваша персональная мехбригада, вам отдали нравящиеся вам "шушпанцеры", все двигается нормально. Так при чем тут я которого вы не видели бы по любому после разъезда персоонажей из Москвы?

С того что мне надоело что то один автор то другой гибнуть собрался - и если Олегыч просто погиб - чтоб реализма добавить (2 так погибших ГГ уже не катит - перебор) то гибель твоего ГГ по причине что ему не дали мутировать - это перебор. И настроение писать у меня скорее всего после такого вые..оса пропадет окончательно и безпворотно. И кто сказал что не видили бы? Читать надо внимательно - мне тож в Горький надо ехать...

0

918

Фалангер написал(а):

У тебя баб-с! Любовь она привязывает... сильно...

а в РИ у меня сын которого мой ГГ никогда больше не увидит! И сыно всего 2 года... Как тебе повод?

0

919

Sodget написал(а):

то гибель твоего ГГ по причине что ему не дали мутировать - это перебор.

У моего ГГ нет повода держатся за жизнь зубами и всеми прочими конечностями и отростками. + По сюжету нарастающее психологическое давление, старая депрессия и закономерный результат. Олегычь "показал реализмы". Мой вариант тоже вполне реален.

0

920

Фалангер написал(а):

У моего ГГ нет повода держатся за жизнь зубами и всеми прочими конечностями и отростками. + По сюжету нарастающее психологическое давление, старая депрессия и закономерный результат. Олегычь "показал реализмы". Мой вариант тоже вполне реален.

Как и мой. Да и прочие ГГ тоже могут решить что им жизнь не мила... Почему ты этого понять не хочеш?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7