Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 921 страница 930 из 967

921

Rilke написал(а):

Как будто саблезубым котам кто-то запретит быть таким "унылым.."

Не, вот он бы - зажигал бы по полной. Потому что во первых депрессии нет без следа в связи с новым тушком, а во вторых эфорийя "Мечта тля сбылась! Теперь я все могу что захочу!"

Sodget написал(а):

а в РИ у меня сын которого мой ГГ никогда больше не увидит! И сыно всего 2 года... Как тебе повод?

У тебя Аня.

И думаешь у меня никто не остался?

Только вот ты со своей мехбригай делаешь и тебе сразу виден результат твоих усилий положительной, а я на этом заводе имени Фрунзе - пол года в лепешку расшибался и без какой-либо существенной отдачи! Все усилия как в черную дыру!

0

922

Фалангер написал(а):

И думаешь у меня никто не остался?

Не думаю. Но повод застрелится вполне реальный

Фалангер написал(а):

У тебя Аня.

Погибнет за час до ГГ и все решится очень быстро и просто...

Фалангер написал(а):

а я на этом заводе имени Фрунзе - пол года в лепешку расшибался и без какой-либо существенной отдачи! Все усилия как в черную дыру!

А это уже как пропишеш - если не погибнеш. А если погибнеш то... Я сказал что скорее всего будет с моим ГГ.

0

923

Rilke написал(а):

Жаль, что здесь нет моих немцев...

Э?

0

924

Sodget написал(а):

а в РИ у меня сын которого мой ГГ никогда больше не увидит! И сыно всего 2 года... Как тебе повод?

у меня дочь такого же возраста...

Sodget написал(а):

А сие с моим ГГ еще в Харькове приключилось - так что тоже повод застрелится

ну не фигассе!"
я в Сталинграде по-раньше был, и даже без бабы и орденов,  и что?
на месте моего дома - овраг
я что стреляться должен?
нет, я на СТЗ пошел, чтоб такие же пацаны каим я в Чечне был, в 34-ках реже горели, чтоб не переть грудью на доты, а обработать их из хорошего калимбра, я на " Баррикадах" был
Сталинградский моторный начал за 25лет до реала

Потому-что надо, а я могу хоть чуть-чуть помочь...

Фалангер написал(а):

Мой вариант тоже вполне реален.

тогда батарея барбосов примет неравный бой с  полностью укомплектованным 502 танковым батальоном вермахта под Мгой 1942
результаты предсказуемы....
даже с учетом моего везения, 1:1 будет практически ненаучной фантастикой

0

925

bookwar написал(а):

у меня дочь такого же возраста...

Эх... Живете далеко а то была б моему сыну невеста :)

bookwar написал(а):

ну не фигассе!"
я в Сталинграде по-раньше был, и даже без бабы и орденов,  и что?
на месте моего дома - овраг
я что стреляться должен?
нет, я на СТЗ пошел, чтоб такие же пацаны каим я в Чечне был, в 34-ках реже горели, чтоб не переть грудью на доты, а обработать их из хорошего калимбра, я на " Баррикадах" был
Сталинградский моторный начал за 25лет до реала

Ну так пока что мой ГГ тоже не застрелился а на ХПЗ поперся после этого :)

ЛС глянь

0

926

Sodget написал(а):

А это уже как пропишеш - если не погибнеш. А если погибнеш то... Я сказал что скорее всего будет с моим ГГ.

Я стараюсь прописывать "без розовых очков!" И у меня сейчас в том состоянии в котором я туда поехал "запала нет" бить мордой об стол, перекапывать весь ГУЛАГ в поисках спецов ОСТЕХБЮРО, бить мордой об стол смежников, выбивать заказ осциллографов и другой аппаратуры из США, и т.д. что может поправить положение. А "местным" на "пришлого варяга" в общем-то покласть, у них своих проблем масса. И втихую саботировать даже под контролем НКВД так чтобы не спалится - у них масса способов. А у меня просто нет сил все это "пропахивать как бульдозер"...

Прости уж, Соджет...

0

927

До завтра, мужики.

0

928

Фалангер написал(а):

Я стараюсь прописывать "без розовых очков!" И у меня сейчас в том состоянии в котором я туда поехал "запала нет" бить мордой об стол, перекапывать весь ГУЛАГ в поисках спецов ОСТЕХБЮРО, бить мордой об стол смежников, выбивать заказ осциллографов и другой аппаратуры из США, и т.д. что может поправить положение. А "местным" на "пришлого варяга" в общем-то покласть, у них своих проблем масса. И втихую саботировать даже под контролем НКВД так чтобы не спалится - у них масса способов. А у меня просто нет сил все это "пропахивать как бульдозер"...

А как же помочь родине чтоб она великой была и как в РИ не кончила? Этого тебе мало??? Ведь именно это ГГ и держит там и заставляет что то делать! Если же нет - то все от грусти и безнадеги увидить близких пострелялись. Так что не морочь голову и продолжай! Без мутаций тоже вполне можно дело делать!

0

929

Так я уползаю спать.  http://gardenia.my1.ru/smile/sleep.gif  а то завтра с утра на работе буду как   http://gardenia.my1.ru/smile/corpse.gif   а шеф сего не поймет

Саня ЛС глянь

0

930

Фалангер написал(а):

Прости уж, Соджет...

Да уж... Интересно если ты уйдеш кто из пишущих останется? Об этом ты не подумал?
Ты уверен что Ника, Змей, Степан или Док следом не уйдут?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7