Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10


Третий фронт-10

Сообщений 91 страница 100 из 855

91

Какие ресурсы вводим в действие? Будет ли отвлекающий удар под Смоленском. Он пока все-таки наш.

0

92

А-1 написал(а):

Какие ресурсы вводим в действие? Будет ли отвлекающий удар под Смоленском. Он пока все-таки наш.

Не имеет смысла, ПМСМ. Слишком далеко. Даже из-под Киева нестоит, ПМСМ.

0

93

А немцы будут делать вид, что не догадываються о наступлении

0

94

А-1 написал(а):

А немцы будут делать вид, что не догадываються о наступлении

А мы им в этом поможем. :) Да и судя по наглости, с которой они подставились-явно уверены в неспособности русских наступать. Рейды-да, тактические контрудары-да. Но наступление с решительными целями-несмешите.

Отредактировано Степан (23-05-2009 00:19:06)

0

95

Rilke написал(а):

Или же припасли гостинец. Увесистый такой..

Может быть. Где они его только взяли?

0

96

Степан написал(а):

А мы им в этом поможем. Да и судя по наглости, с которой они подставились-явно уверены в неспособности русских наступать.

Наглость наглостью, но перемещение войск не спрячешь. А немцы не дураки

0

97

А-1 написал(а):

Наглость наглостью, но перемещение войск не спрячешь. А немцы не дураки

Не спрячеш, факт. Но можно сбить с толку-войска направляются к Мелитополю. Можно приуменьшить масштаб. Можно скрыть перемещение, оставив на месте рацию дивизии. Каждый день говорит со старого места-значит там и есть. А войск туда-сюда много шляется. Вариантов уйма.

Отредактировано Степан (23-05-2009 00:24:24)

0

98

-Где наступают? Да вы в своем уме? Прямую линию с Маннергеймом мне!
-Нет связи с Хельсинки, мой фюрер!
-Самолет туда! С рацией! И Тирпиц - ретранслятором! Вы в своем уме? почему нет связи с самым успешным из союзников?
-Мой фюрер, оба Балтийских  линкора русских обстреливают прибрежные военные сооружения финнов... Танки в 20 км от Хельсинки.
-Рёдера мне! И вазелин! Почему ккорыта, не способные отойти от причала оказались под столицей Финляндии?

Отредактировано bookwar (23-05-2009 00:27:00)

0

99

Эх... Рано наступление начинается... На начало не попаду...

0

100

bookwar написал(а):

-Где наступают? Да вы в своем уме? Прямую линию с Маннергеймом мне!
-Нет связи с Хельсинки, мой фюрер!
-Самолет туда! С рацией! И Тирпиц - ретранслятором! Вы в своем уме? почему нет связи с самым успешным из союзников?
-Мой фюрер, оба Балтийских  линкора русских обстреливают прибрежные военные сооружения финнов... Танки в 20 км от Хельсинки

А это откуда?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10