Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10


Третий фронт-10

Сообщений 101 страница 110 из 855

101

bookwar
Мы решили в 41-ом Финляндию оккупировать освободить?

0

102

bookwar написал(а):

-Где наступают? Да вы в своем уме? Прямую линию с Маннергеймом мне!-Нет связи с Хельсинки, мой фюрер!-Самолет туда! С рацией! И Тирпиц - ретранслятором! Вы в своем уме? почему нет связи с самым успешным из союзников?-Мой фюрер, оба Балтийских  линкора русских обстреливают прибрежные военные сооружения финнов... Танки в 20 км от Хельсинки

Ты на финов-то зачем пошел, для отвлечения или как

0

103

А-1 написал(а):

А немцы будут делать вид, что не догадываються о наступлении

Степан написал(а):

А мы им в этом поможем.  Да и судя по наглости, с которой они подставились-явно уверены в неспособности русских наступать. Рейды-да, тактические контрудары-да. Но наступление с решительными целями-несмешите.

Rilke написал(а):

Или же припасли гостинец. Увесистый такой..

Степан написал(а):

Может быть. Где они его только взяли?

А-1 написал(а):

Наглость наглостью, но перемещение войск не спрячешь. А немцы не дураки

:)
Еще раз напоминаю (ну, прицепилось оно ко мне сегодня... :) ) - контрнаступление под Москвой немцы не только не вскрыли, но и вообще его не ожидали - думали, что сил у Сталина нет .Здесь будет точно то же самое - к гадалке не ходить.

0

104

Я удаляюсь. Идею, надеюсь, не угробим. :)

0

105

bookwar написал(а):

-Где наступают? Да вы в своем уме? Прямую линию с Маннергеймом мне!
-Нет связи с Хельсинки, мой фюрер!
-Самолет туда! С рацией! И Тирпиц - ретранслятором! Вы в своем уме? почему нет связи с самым успешным из союзников?
- Мой фюрер! Полчаса назад Финляндия вышла из войны! А пятнадуцать минут назад - объявила войну Германскому Рейху! Финские егеря перешли границу Норвегии!

:):):):)

Отредактировано П. Макаров (23-05-2009 00:32:57)

0

106

П. Макаров написал(а):

Мой фюрер! Полчаса назад Финляндия вышла из войны! А пятнадуцать минут назад - объявила войну Германскому Рейху! Финские егеря перешли границу Норвегии!

Что это было   http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif

0

107

А-1 написал(а):

Что это было

не было...

0

108

П. Макаров написал(а):

- Мой фюрер! Полчаса назад Финляндия вышла из войны! А пятнадуцать минут назад - объявила войну Германскому Рейху! Финские егеря перешли границу Норвегии!

Еще через 10 минут
- Мой фюрер в соствае СССР появилась еще одна республика ФССР. Она же с утра Финляндия. И судя по всему завтра мы еще и Норвежскую ССР получим! Им как раз сутки до Осло остались!

0

109

Степан написал(а):

А это откуда?

Православное рождество....

0

110

Sodget
с НССР - перебор..... Там рельеф сложный..
а ФССР - через пару дней, а не  15 минуьт

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10