Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10


Третий фронт-10

Сообщений 771 страница 780 из 855

771

bookwar написал(а):

уситлиями Степана, номер труднопрогнозируем..

??? Эт к чему? При чем тут Степан к тому что кто то под бомбу попал на мину наступил или бандиты пристрелили? Да мало ли - сожрал что то не то и помер или инфаркт приключился на нервной почьве - с моим ГГ поговорил и в результате :)

0

772

Я про то что авианалет можем ждать до посинения...
Да еще если я поймаю Преображенского и выясню, что именно мы бомбанули...

0

773

bookwar написал(а):

Я про то что авианалет можем ждать до посинения...
Да еще если я поймаю Преображенского и выясню, что именно мы бомбанули...

Ну значит не под бомбой помрет а от поноса.. Всего то делов :) Как убить я придумаю - было б за что :) Так что будет мешатся помрет..
Я вот решил что Шарнхорст поплавает у нас подольше чем в РИ - Дюк оф Йорк потоп после того как СССР на нем обогатился слегка :)

0

774

Да хоть до 10 сент 1943-го! (Я рейхстаг брат буду!)

А Жданов мне пока особо не мешает...Вот машину, выделил так сказать...

Отредактировано bookwar (01-06-2009 01:59:21)

0

775

Жданова пока не трогаем. Не наш это уровень, пока. Плюс Хрущёва уже прибили, хотя, при условии жёсткого контроля, мог быть исключительно полезен. Да и стоит очень аккуратно относится как к "чёрным", так и к "белым" легендам.

Отредактировано Степан (01-06-2009 05:21:53)

0

776

bookwar написал(а):

Да хоть до 10 сент 1943-го! (Я рейхстаг брат буду!)

А не рановато ли?

0

777

Степан написал(а):

Плюс Хрущёва уже прибили

Мы его не били - оно само погибло...

Степан написал(а):

Жданова пока не трогаем. Не наш это уровень, пока.

А чего его трогать? Будет мешатся сам помрет без нашего рукоприкладства.. А не будет - хай живет... Если вреда нет то зачем убирать? А уж если полза есть то тем более

0

778

Продолжение удара на юге.

Наступление на юге развивалось стремительно: сводки захлёбывались информацией об очередных успехах наших войск, освобождённых городах, трофеях. Точно также, наверное, летом увлечённо трещал доктор Геббельс, ибо боевая пропаганда одинакова во все времена и под любым флагом. Ну, да и ладно, работа у них такая.
Немцы драпают, другого слова не подберешь. Но даже при разбитых тылах, без топлива и тёплой одежды они, нехорошие люди, драпают в относительном порядке – разорвать их на отдельные, не связанные между собой группы не получается. А это очень хреново: выскочить они не успеют, факт, но если засядут в окружении плотной группой – замучаемся уничтожать.
…Удар наших из Одессы десятого числа привёл к ох…, ну, в общем, к очень сильному удивлению с моей стороны. Не операция – практическое пособие для начинающих авантюристов. Переформированный двадцать восьмой танковый корпус высадил первый эшелон, который, совместно с гарнизоном, прорвал оборону румын. А второй эшелон вступал в бой, можно сказать, прямо с кораблей. И ведь выгорело!!! Немцы, похоже, удивлялись ещё больше. Они удивлялись настолько, что сдержать удар даже не пытались, да и нечем им было это делать.

0

779

Sodget написал(а):

Мы его не били - оно само погибло...

Sodget написал(а):

А чего его трогать? Будет мешатся сам помрет без нашего рукоприкладства.. А не будет - хай живет... Если вреда нет то зачем убирать? А уж если полза есть то тем более

/сварливо/ Само, само. У вас всё само происходит: Гудериан, Гейдрих, Клейст...

0

780

Змей, так я не понял, вас устраивают старые орудия на САУ или нет?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10