Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10


Третий фронт-10

Сообщений 791 страница 800 из 855

791

П. Макаров написал(а):

А вот конкретно со штурманской практикой... И несколько неудобно работать пилоту одновременно со штурманским снаряжением

В том то и дело...

П. Макаров написал(а):

ориентироваться-то он всяко может...

ну до Штеттина можно и с основной группой дойти...

П. Макаров написал(а):

Ну, тоже вариант..

Я на нем и остановился, тем более, что для испытаний так действительно удобнее..

0

792

ты невнимателен.

Я уже писал М-106 выпускается т.к. удержали от захвата немцами " южный металлургический центр" в Мариуполе, Про то что Лагг может нести крупнокалиберны орудия написано.

0

793

Добавил сборку.

0

794

Степан написал(а):

Добавил сборку.

Плюс поставил :)

0

795

Banzay написал(а):

Доклад генерал Полковника Командующего ВВС КА Жигарева Петра Федоровича. Заседание ставки ВГК СССР 28 декабря 1941 года(выдержки)

Я этот текст не принимаю. Категорически против того, чтобы это вставлялось в сборку и размещалось на СИ.

0

796

Змей написал(а):

Я этот текст не принимаю. Категорически против того, чтобы это вставлялось в сборку и размещалось на СИ.

Почему? Достаточно чётко описаны плюсы/минусы имеющихся самолётов. Мне, в принципе, не жалко, уберу, просто хотелось бы знать, зачем.

0

797

Степан написал(а):

Почему? Достаточно чётко описаны плюсы/минусы имеющихся самолётов. Мне, в принципе, не жалко, уберу, просто хотелось бы знать, зачем.

Нет. Про И-180/И185 написана откровенная лажа.   На мой взгляд вызванная желанием мелко нагадить.

0

798

Змей написал(а):

Про И-180/И185 написана откровенная лажа.

В чём?

0

799

Змей написал(а):

Нет. Про И-180/И185 написана откровенная лажа.   На мой взгляд вызванная желанием мелко нагадить.

Ребята, в очередной раз поднимается тема авиации (ну достало, блин). Договорились, что по ней главный Змей, вот пусть сам разбирается в своей кухне. Все остальные, наверное могут иметь совещательный голос, но основное решение за ним.

0

800

Хорошо, уберу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-10