Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Мнения непримиримых по ТФ


Мнения непримиримых по ТФ

Сообщений 231 страница 238 из 238

231

Сергей Олегович написал(а):

4.И что, больше ни до чего доколупаться не нашлось? Лучше бы прикинули, чем закончился мордобой "Тирпиц", "Хиппер", "Лютцов" vs "Энсон" и "Хоув" сотоварищи и кто кому больше по морде настучал, и в каком состоянии участники мордобоя расползлись.

В том-то и дело, что речь не о "доколупаться". То, что Вы в п.4 описали - это нормальные рабочие моменты по развитию сюжета (хоть, пмсм, не ко времени 1943 год прописывать раньше 42-го). А вот японолёты в рядах ВВС РККА, это, извините, не лезет ни в какие ворота даже с солидолом.

0

232

Wild Cat написал(а):

А вот японолёты в рядах ВВС РККА

Читаем выше

0

233

Erta написал(а):

в целом помочь японии незаметно для "друзей" в интересах ссср

Офигенная незаметность - отправить полк на джаполётах для совместной операции с наглами.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
Чтоб никто не догадался о военно-экономических контактах СССР с Японией.

Сергей Олегович написал(а):

В общем мне это надоело, спорить не буду а просто наверно удалю нахрен весь текст и всё.

Кто-то жаловался на привычку камрадов "чуть что - и сразу убиваться пачками и угрожать все постирасть, как только с их капризами спорить начинают"?

--------------------
Если честно - то лучше я уйду  с форума, если все так "по Гамбургскому счету", т.к. я тут в гостях, а Олегович, все-таки, один из отцов-основателей темы.

Отредактировано Wild Cat (30-07-2009 17:12:34)

0

234

Wild Cat написал(а):

Олегович, все-таки, один из отцов-основателей темы.

Я давно не основатель этой темы, я ушёл ещё в конце первой книги и больше никакого отношения к этому проекту не имею

Wild Cat написал(а):

"чуть что - и сразу убиваться пачками и угрожать все постирасть, как только с их капризами спорить начинают"?

В общем  выкинул я кусок с упоминаниями марки и происхождения самолёта. Теперь просто самолёт, а какой-фиг его знает)))

Отредактировано Сергей Олегович (30-07-2009 17:25:50)

0

235

Сергей Олегович написал(а):

В общем  выкинул я кусок с упоминаниями марки и происхождения самолёта. Теперь просто самолёт, а какой-фиг его знает)))

Ту-2 - торпедоносец. Это тебя не сильно напряжет?

0

236

Змей написал(а):

Ту-2 - торпедоносец. Это тебя не сильно напряжет?

Да без разницы, лиш бы летало)))

0

237

Кто его жевал?!
Судя по иероглифам на сайте-источнике, Годзилла лично.
  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

238

Wild Cat написал(а):

Кто его жевал?!

Он, скорее, нарвался на прмой в нос... 8-)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Мнения непримиримых по ТФ