Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-12


Третий фронт-12

Сообщений 101 страница 110 из 924

101

П. Макаров написал(а):

А я его Вейнемяйненом обозвал...

их два было...
просто мне этот больше нравится...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

102

bookwar написал(а):

просто мне этот больше нравится...

Ага, его печатать легче, там непонятных букв меньше.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

103

bookwar написал(а):

заодно предъявим финнам за люк, в свое время сворованный с СМК...

Тебе канализационный люк жалко? Да ладно.. Мы как к ним прийдем у них 10 заберем  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

104

А-1 написал(а):

Но коварный Змей что-то задумал.

Задумал. Но писать боюсь. Банзаи набегут. И всё опошлят.

0

105

Sodget написал(а):

Тебе канализационный люк жалко?

конкретно этот - не жалко, тем более, он сыграл уже свою роль...

тут дело принципа - надо десяток забрать, вместе с тем, что под ними на петлях болтается...

0

106

Змей написал(а):

Задумал. Но писать боюсь. Банзаи набегут. И всё опошлят.

я тебе (и себе) вон какую каку привел!

0

107

Sodget написал(а):

Тебе канализационный люк жалко? Да ладно.. Мы как к ним прийдем у них 10 заберем

Представляю картину
Раннее утро. Просыпающиеся жители Хельсенки с ужасом видят на улицах открытые проемы канализационных колодцев.
Мэр города увидев, как какой-то красноармеец тащит люк в сторону русского тяжелого танка, спрашивает его.
- Тааааварищ, скаааажите,  ааа заааачем вы все эээти люуууки паааснимали? - все-таки он не понял, что же затеяли эти потомки славян и не славян.
- Да, понимаете товарищ председатель исполкома, ваши солдаты в свое  время спрели у нас люк от танка, вот мы и смотрим, на какой колодец вы его пристроили - без задней мысли ответил боец
- Выыы хааатите скааазать, что раааади эээтого сааабрали все люуууки в гоооороде? - искренне удивился старый финн.
- А что тут такого, мы и войска в Финляндию ради этого ввели. А так думаете вы нам нужны были?  Да нах.. вы нам не нужны. Мы просто свое добро вернуть хотели.

+3

108

П. Макаров написал(а):

А я его Вейнемяйненом обозвал...

bookwar написал(а):

просто мне этот больше нравится...

А-1 написал(а):

Ага, его печатать легче, там непонятных букв меньше.

именно так! у меня всегда были проблемы с количеством и последовательностью букв в финских названиях...

0

109

Змей написал(а):

Банзаи набегут. И всё опошлят.

Дык он вроде потерялся... Не слышно его в последнее время /плюю через плече и стучу по дереву/

bookwar написал(а):

вон какую каку привел!

Каку или утопим или затрофеим... Еще не решил что с ней будет и как провернуть, но подумаю...

0

110

bookwar написал(а):

именно так! у меня всегда были проблемы с количеством и последовательностью букв в финских названиях...

Обращайтесь, если что...
Потому как

bookwar написал(а):

Ильмаринен

Илмаринен

П. Макаров написал(а):

Вейнемяйнен

Вяйнямейнен

А ещё в Калевале есть
Кавкомьели
Йовкахайнен
Лемминкяйнен

Так, теперь пойду развяжу узлы на языке...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-12