Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-12


Третий фронт-12

Сообщений 21 страница 30 из 924

21

bookwar дело говорит, подумайте спокойно, придите к компромиссу...
Хотя чуть-чуть убить можно, но не насмерть!  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

22

Если бы Фалангер это написал хотя бы в четверг - послала бы лесом. Сегодня думала, что бункер будет моим последним диянием. Потом прочла сообщения Гриши. Не хочу ничьей смерти - не могу. Ни виртуальную, ни реальную. Наша история и так уже выходит за рамки АИ, так стоит ли держаться за то, что само выскальзывает из пальцев? Первая книга получилась АИ, вторая АИ с некоторыми отступлениями. Теперь можно сказать пошла третья часть - смесь АИ и ФАИ. Может пускай ёё так и будет. Мой бункер может стать для меня или последним или новой ступенью. Для других Выборг - отчетной точкой... чего-то нового.
Смерть Фалангера автоматически повлечет мою... Мы как бусинки на одной ниточке - дернешь одну и все рассыпятся. Олеговича хватит. Других не надо...

0

23

усердно чешу репу...
Если б Фалангер согласился ограничить мутации так чтоб как человек выглядел... А то усы, лапы, когти и хвост... Мне кажется слишком выбьется из текста. А вот при сохранении человеческой внешности... Или хотя бы выглядя как человек...

0

24

Sodget написал(а):

Если б Фалангер согласился ограничить мутации так чтоб как человек выглядел... А то усы, лапы, когти и хвост...

усы хвост и слегка удлинившиеся уши можно и оставить...
лищь бы медленно процесс шел, да и общечеловеческая внешность осталась...
ну и мохнатость повышенная тоже вполне в тему...
(Гриша, с тебя носки к будущей зиме)

0

25

416-714-981 по просьбе Фалангера - его аська

0

26

bookwar написал(а):

(Гриша, с тебя носки к будущей зиме)

http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 

bookwar написал(а):

лищь бы медленно процесс шел, да и общечеловеческая внешность осталась.

с этим согласен. Но при чем тут хвост то? Он же не по пальмам с его помощью прыгать будет. Мож не стоит хвостатится?

0

27

Sodget написал(а):

Мож не стоит хвостатится?

ну ему рещать..
хвост (если судить по его Саблезубому - не проблема
под брюками не видно...
поехали дальше!

0

28

bookwar
в аське обговорил. Вроде будет более человекоподобным.
В общем как пришлет на мыло описание то выкину сюда и обсудим как оно

0

29

bookwar написал(а):

поехали дальше!

Поехали - где прода? Где что? А то я там в рембате торчу :)

0

30

Описание Фалангером себя опосля мутации

Так-с, даю описание себя любимого в ТФ по окончанию мутации.

Рост останется прежним.
Лицевой отдел черепа меняется так что морда становится схожей с кошачьей, но - остается почти человеческой. Более мощная челюсть, нос более широкий и мощный, срастается с губой, та немного раздваивается, характерный кошачий "треугольник", но если не присматриваться сильно - может сойти за многократной битый и расплющены кулаком нос, "подушечка" носа - розовая под цвет кожи почти.
Клыки - 3 см, передние зубы - заостренные "кусалки", боковые и коренные - почти человеческие. 32 зуба.
Глаза - зрачки круглые, при ярком освещении или в ярости - сжимаются в вертикальные щели как у кощки.
Уши, кончики немного заострены и уши приросшие слегка к черепу, немного увеличены, подвижные. Похожи на гидрид человеческих и кошачьих, но если не приглядываться - не видно да и под "гривой" прячутся. Но не гламурные как у нек анимешных ни капли.
Грива - волосы длинные растут на голове и верхней части шеи, потом переходят с шеи на спину "треугольником" примерно до середины лопаток, длина так-же уменьшается от середины шеи к концу гривы сначала резко, а потом плавно. Грива - золотисто-рыжая, похожая на львиную длиной ниже лопаток, волосы мягкие и прямые, не вьющиеся.
Руки, ноги и телосложение - в общем человеческие, заметных отличий нет, связочно-мышечный аппарат усилен. Но лишних ребер нет, яйца тоже два. :)
Когти на руках и ногах. Не втяжные, похожи на усиленный вариант ногтей, но загибаются-заостряются и длиной 1-1,5 см. Но отнюдь не "декоративный маникюр", кожу порвать ими можно на раз, и даже мышцы на глубину около полусантиметра распороть.
Хвоста - нет.
Оволосение тела - легкий "пушок" везде кроме морды лица золотисто-рыжего цвета, на нём и на коже - бледные "леопардовые" пятна пигментационные. Живот, грудь, внутреняя сторона бедер и подмышки - белый пушок, бока, спина и т.д. - золотисто-рыжая с пятнами.
Цвет кожи - бронзовато-белый, как будто загар.
Усы и борода - не растут.
Прочие особенности не видные внешне.
Умею рычать. Страшно! Рявкать как лев почти.
Связочно-мышечный аппарат усилен, примерно в 1,5 раза сильнее человека, на "форсаже" с впрыском адреналина в кровь - в 2,5.
Выносливость - выше раза в 2. Скорость реакции - 1,5 так 2,5 с адреналином.
Болевая чувствительность - нормальная, но при впрыске адреналина понижается резко раза в 2.
Болевой порог выше в 1,5-2,5 раза с адреналином.
При ярости, сильном резком страхе и т.д. в кровь впрыскивается ареналин который и производит включение форсажа параметрического. Почти как у людей но более мощное.
Эйдетическая память, развитое 3D воображение с возможностью в уме строить 3D-модели "синтетические" если в памяти есть образы объекта в разных ракурсах или я могу их "достроить".
Идеальная координация движений.
Зрение идеальное. Захватывает край ИК, но очень неглубоко, хорошо вижу в темноте.
Требуемое для отдыха время сна - 6 часов. Но "хорошо спится" 8 часов.
И на сладкое - генетический совместим с людьми, найду "мамзель" себе и будут такие-же веселые потомки как я. :)

В общем мурло типа ррит, но более "человекообразное". :)
На дистанции более 3-5 метров и если не улыбаюсь - могу сойти за человека. В полутьме - почти в упор человек.
Но когда я разъярен - можно обгадится, все эти "особенности" как бы "проступают наружу", ощущение как будто из под маски человека выглянул гибрид льва с леопардом...
А вот врачи - сразу просекают мою не совсем человеческую суЧность. :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-12