Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » !Mundo para el Paraguay! (Мир Парагваю)


!Mundo para el Paraguay! (Мир Парагваю)

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Spassk написал(а):

И вот попаданцы из социалистической России, пошедшей по пути Парагвая, отправляются в прошлое, что бы исправить некий момент, из-за которого в Парагвае погибли, скажем  50 славны бакинских парагвайских комиссаров. И от этой их "помощи" случается то, что случается. Образуется развилка создающее НАШУ реальность.

То есть допустим в той развилке президент Франсиско Лопес с своими солдатами сумел разбить бразильцев, но погиб... ну где-то в начале войны, а не в конце. Соответсветственно разъяренные парагвайцы порвали нафиг всех противников... Хм. Интересное предложение...

Отредактировано Логинов (09-07-2009 15:54:42)

0

12

Кстати - "Мундо" - это "Мир" в значении "Свет?"
"Нам нужен мир, и по возможности - весь!"?

0

13

Логинов написал(а):

Интересное предложение...

Самому нравится.  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

14

SerBur написал(а):

Кстати - "Мундо" - это "Мир" в значении "Свет?"

Засветим Парагваю?

0

15

SerBur написал(а):

"Нам нужен мир, и по возможности - весь!"?

ну да, что то вроде... Типа Мир в котором может существовать тот Парагвай...

0

16

Spassk написал(а):

Самому нравится.

Все. Вашу идею и беру в основу. Как только закончу с вычиткой МП - паралельно КВ буду писать. Пока немного собрал данных...
я немного по другому хотел - типа журналист или какой-нибудь врач, физик и тп из СССР, но ваша идея более логична.

Отредактировано Логинов (09-07-2009 15:53:34)

0

17

Данную концепцию я предлогал Алексею(попаданец из мира где СССР проиграл ВОВ прибывает в наш мир и дальше крипта, т.е. всё идёт как есть вопреки тому, что было хуже), но он был занят ГИЗ и его не вдохновило. Но вообще то это я "украл" у Прозорова.

0

18

Spassk написал(а):

Но вообще то это я "украл" у Прозорова.

А где это у него такая идея? Не читал, точно...

0

19

Логинов написал(а):

А где это у него такая идея? Не читал, точно...

Так "Князь". Он же попадает в мир, где Русь уничтожена, и все книги с этим борется.

0

20

Spassk написал(а):

попаданец из мира где СССР проиграл ВОВ прибывает в наш мир и дальше крипта, т.е. всё идёт как есть вопреки тому, что было хуже

Есть подобная повесть. Там ученый из мира, где ВОВ закончилась в 1947 году, перемещается в прошлое. Но он не основной персонаж. Главный герой десантник из прошлого, который в будущем добывает информацию. Вот только название и автора не помню.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » !Mundo para el Paraguay! (Мир Парагваю)