Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Дети О-зоны (Dremmor&mrachniy)


Дети О-зоны (Dremmor&mrachniy)

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

А-1 написал(а):

А жулика на буханку (уаз).

уйдет на ямах от Мсквича или жигулей

А-1 написал(а):

А мокрую тряпку на бензонасос

останавливаться надо...
просто на Москвиче этот момент (перегрев бензонасоса) раньше наступает, чем на жигулях, а вот если на грунтовке у него аммы исправные, то лучше сажать на жигули, а то догонит..

0

52

А-1 написал(а):

на 412 посадить или на копейку.

не уже кажется, что в копейке им самое место :)

0

53

Dreammor написал(а):

Я там слегка корректнул. Скинул на мыло.

Дрим, уже на завтра все это. Мозг закипел от змечаний, пока все прокрутил в голове, сон ушел и все равно голова никакая. Четвертые сутки без нормального сна, капец, достало...

0

54

Mrachniy написал(а):

Четвертые сутки без нормального сна, капец, достало

О, я тебя понимаю. Уже третий месяц ложусь в час ночи и просыпаюсь в пятнадцать минут седьмого. Хочется выть на луну и все это бросить. Но вынужден.

0

55

Mrachniy написал(а):

Четвертые сутки без нормального сна, капец, достало...

Гы-гы, еще не полезло а вы уже в запаре. Что же будет, когда дрожжи действовать начнут   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

56

А-1 написал(а):

Гы-гы, еще не полезло а вы уже в запаре. Что же будет, когда дрожжи действовать начнут

Бр-р-р-р!!! Не, я даж представить боюсь!

0

57

Милиционеры из одного подразделения? Если сослуживцы, то старлей  говорить "товарищ майор" и выкать  не будет.  Или майор прикомандированный из главка?

0

58

aleksgor73 написал(а):

Если сослуживцы, то старлей  говорить "товарищ майор" и выкать  не будет.

Может и выкать, если майор лет на 15-20 старше. Хотя помоему это для произведения не существенно. Я с содроганием жду когда это все полезет.   http://gardenia.my1.ru/smile/scare.gif

0

59

А-1 написал(а):

Я с содроганием жду когда это все полезет.

Получилась небольшая задержка. Но, как говорят по телеку, все неисправности были устранены.

0

60

aleksgor73 написал(а):

Милиционеры из одного подразделения? Если сослуживцы, то старлей  говорить "товарищ майор" и выкать  не будет.  Или майор прикомандированный из главка?

Старлея взяли, только как хорошо знающего местность. На счастье, он оказался и классным водилой.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Дети О-зоны (Dremmor&mrachniy)