Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господа из завтра II, эпизод V


Господа из завтра II, эпизод V

Сообщений 61 страница 70 из 626

61

dobryiviewer написал(а):

Пожалуй, согласен. Читать, конечно, не перестану, ибо в целом зер гут, но именно сцена с лакеем - явная неудача.
Уважаемый автор, не учу Вас писать, и не указываю как надо, но .... одну, конкретную сценку.... подредактируйте, пожалуйста. Убивать обычного болтуна.... не комильфо.

Присоединяюсь, даже если лорд Валентайн вселился в Ник. Ник., то поведение цесаревича всё ровно абсолютно не адекватное.

0

62

Карах

Ну и за что я минус получил? За несогласие с вами по поведению ГГ? Так половине форума можно минусы поставить! Хоть эпизод мне и не понравился я вам минус до этого не ставил. Тем более спор я этот прекратил. Некрасиво поступаете... Может ответите чем конкретно пост не понравился? Или голые эмоции? Обиделись?

И насчет:

Карах написал(а):

Видели бы они, Серег, первоначальную версию этого эпизода...   
Тут бы сейчас такой крик стоял, в сравнении с которым нынешний - детский лепет...

Это сильно настораживает и даёт повод подозревать что Авраменко не так уж и не прав по поводу Бориса Орлова.

PS Прощу извинить но если продолжите ставить минусы без конструктивной критики за простое несогласие с моим ИМХО то отвечу тем же.

Отредактировано Валерий Рус (28-07-2009 22:12:34)

0

63

Валерий Рус написал(а):

Моё мнение авторам для поворота сюжета нужно сделать ГГ идиотом. Их не волнует что так быть не могло. Они подстраивают сюжет не под описанного ГГ, а под себя и своё видение сюжета. А это диагноз...

А вот за это поставили минус, я понимаю.
Извинения в конце... Вы знаете, люди не всегда принимают извинения. Валерий Рус, не стоит оскорблять авторов. Даже если они с вами и не согласны. Я вот представил, что такой пост мне кинули на Рысь или предыдущие книги. Мне было бы неприятно. Не исключу, что и до минуса. И, кстати, вся ваша аргументация бы пропала втуне - ибо принимать советы от человека, который тебя оскорбляет, как-то стремно.

Вот такая имха.
Еще я должен отметить, что всех постов в теме не читал. Но с "минусовым" вот ознакомился.

Отредактировано de Tassis (28-07-2009 22:17:19)

0

64

Валерий Рус написал(а):

Это сильно настораживает и даёт повод подозревать что Авраменко не так уж и не прав по поводу Бориса Орлова.

Руки чешутся поставить Вам минус, но для "конструктивной критики" позвольте уточнить в чём был прав Александр Михайлович?

0

65

de Tassis

Про диагноз. Был не прав. Признаю. Просто устал спорить вот и сорвалось. Но по прежнему считаю что ГГ искусственно отупляют.

ersh

Ну как же у А. мелькало в где-то что Борис Орлов излишне жесток. Где не помню Его творчество только мельком просматривал.

Отредактировано Валерий Рус (28-07-2009 22:33:47)

0

66

Валерий Рус написал(а):

Ну как же у А. мелькало в где-то что Борис Орлов излишне жесток. Где не помню Его творчество только мельком просматривал.

У Авраменко столько мелькало, что мелькание заставляло усомниться в разуме Александра Михайловича.
З. Ы  Если сравнить Смело мы в бой пойдём (Авраменко+Орлов) - жестоко, но Судный день (Авраменко) просто садизьм, факты и ни чего кроме фактов.

0

67

ersh

Ну отбить ливер НикНику это идеотизм в квадрате ссылка в Мухосоранск для наследника.

0

68

Валерий Рус написал(а):

Ну отбить ливер НикНику это идеотизм в квадрате ссылка в Мухосоранск для наследника.

Угу, щасс, законы престоло наследия РИ важней отбитого ливера. Пускай это ливер ВК - не помер и ладно, а вот законный наследник в Мухосоранске это такая мина замедленного действия....

0

69

ersh
Ничего. С Константином Палычем, помнится, получилось, хотя и не без замятни.

0

70

de Tassis написал(а):

Ничего. С Константином Палычем, помнится, получилось, хотя и не без замятни.

Знаете насколько я читал источники Константин действительно не хотел быть императором, но не в это суть вы забываете о том что это не Ники, а Олег, и о том что Алекс№3 должен цесаревичу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господа из завтра II, эпизод V