Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Нищенка (рабочее название)


Нищенка (рабочее название)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Юллис Трумч
Предположу - где-то в пределах 21 года

0

12

Ошибаетесь, коллега...офисный планктон не взрослеет...может быть и тридцать, может и побольше...убожество мыслей, мелкота помыслов...с возрастом не меняются...Мелкотемье! Как совершенно справедливо отметили бы в ССП данные потуги...
А как же Хейли-спросите Вы? В Окончательном диагнозе- там тоже, не про пиратов...
Так настоящий Мастер может из пустого места построить "Театральный роман"...
А вот, кстати, если бы у меня было время-предложил бы литературную дуэль. Назначается время, дается срок...и кто напишет интереснее ...на ту же офисную тему...

+1

13

Холера-Хам написал(а):

на ту же офисную тему...

На эту тему - даже без дуэлей - можно много чего написать! Как и на любую другую, впрочем   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
Но вот КАК написать...  Это другой вопрос. В предложенных зарисовках есть некоторое умение владения словом, но ведь это далеко не все, что притягивает читателя. Все достаточно схематично и тривиально.

А что касается автора - так разве в этом дело, кому сколько лет? Вот то, что автор - женского пола, по текстам ощущается, а возраст? Очевидно, что не ребенок, к первым литературным попыткам которого надо относится с долей снисходительности, а взрослый человек.

И, повторюсь, Ваши зарисовки лучше бы объединить в одну тему, потому как на рассказ в полном смысле слова они  по отдельности не тянут - ни по сюжету, ни по глубине. А вместе смотрелись бы куда как органичнее, дополняя друг друга.

Отредактировано Rose (29-07-2009 13:37:12)

0

14

Холера-Хам написал(а):

А вот, кстати, если бы у меня было время-предложил бы литературную дуэль. Назначается время, дается срок...и кто напишет интереснее ...на ту же офисную тему...

Идея классная :)  Хоть на обсуждение ветеранов выноси! То-то будет потеха, в оффтопе раздел создать ДУЭЛЬ и погнали, на различные темы. Вот только: а судьи, кто? (с)

+1

15

Mrachniy написал(а):

Идея классная :)  Хоть на обсуждение ветеранов выноси! То-то будет потеха, в оффтопе раздел создать ДУЭЛЬ и погнали, на различные темы. Вот только: а судьи, кто? (с)

Обчественость, а кто же исчо?

0

16

Ога.
Плюсегами и минусегами :)

0

17

Ну так вперед и с песнями :)

0

18

ойй, нет товарищи :) вы как хотите... я навоевалась :)) в интернете - в том числе :) Вы воюйте а я лучше пойду попишу что-нибудь полезное :))
ROSe - Ваши слова не новы для меня:) не совсем с Вами согласна, но углублятся не буду дальше - не вижу смысла :)
Мрачный :) полный прокол :)) с смысле - с возрастом :))

0

19

Юллис Трумч написал(а):

ROSe - Ваши слова не новы для меня:)

Ну, если Вам уже об этом говорили и другие люди, может, есть смысл прислушаться?   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif

Юллис Трумч написал(а):

не совсем с Вами согласна, но углублятся не буду дальше - не вижу смысла

Вы выставили произведение на форуме, чтобы получить отзывы. И Вы их получили. А как поступать дальше - решать Вам.

0

20

Rose, есть у меня ощущение, что даже ваше убийственная толерантность здесь не поможет...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Нищенка (рабочее название)