Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Фанатам стим-панка, "ревущих тридцатых" и муфелей!


Фанатам стим-панка, "ревущих тридцатых" и муфелей!

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Добавила:

Панамский канал

Имеются чертежи конструкций шлюзовых ворот, и прочие полезности для создания сценария военных действий. :)

0

12

Ольга написал(а):

ДВД диск с данной энциклопедией мне привезли из Москвы! 26-томов в формате pdf .  26 файлов по 75 МВ. Все на одном ДВД (окололицензионном или на 3 СД (лицензионных)). Покупали на Савеловском рынке в ларьках.

Я тихо офигел...

0

13

Dingo написал(а):

Я тихо офигел...

Еще мне привезли "Медицинскую энциклопедию" на ДВД - то же довоенного издания. Спрашивайте в магазинах. На обложке диска есть ссылка на WWWETS.RU - возможно по ней можно найти какую-то информацию о возможности приобретения дисков.

0

14

Добавила статью из Военной энциклопедии 1932-33 г.г.

Аэродромы сухопутные

0

15

Добавила:

Бой-скаутизм

Батарея

0

16

Добавила:

Блиндаж

0

17

Добавила:

Бараки

Блокгауз

Бомбомет

0

18

Добавила

А-3 лодка

0

19

Еще:

Аквило-прибор

Авиация морская

Абд-эль-Крим

Ансальдо -миномет

Аскольд

Кейс

Антанта

0

20

Еще:

Бронепоезд

Антанта Малая

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Фанатам стим-панка, "ревущих тридцатых" и муфелей!