Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Проект "Художник"


Проект "Художник"

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

Ника, раньше таможня выполняла обе функции.

0

122

Прибылов написал(а):

Ника, раньше таможня выполняла обе функции.

Очень раньше. Веке в восемнадцатом. Вернее до 1849 когда эти функции были разьеденены. Но ведь в рассказе идет разговор о перелете! Самолеты - это какой приблизительно век? Не подскажите?

0

123

Ника написал(а):

Вернее до 1849 когда эти функции были разьеденены.

Когда было организованно это государство? И кто сказал, что там произошло это разьединение функций?

0

124

Тут сейчас Толик зареген, я не хочу его настройки сбивать, и так ноут глючит целый день ;) Но ответить всё же надо. Вот и отвечаю ;)))))

Кто сказал, что в ТОМ мире функции погранцов и таможни кто-то разъединял? ;)
Там даже военное и внешнеполитическое ведомства Сен-Доменга существуют чуть ли не под одной крышей, и я подозреваю, что половина генералов в истории этой страны совмещали должности по примеру Галки ;) Иными словами, не стоит измерять чужой мир нашими мерками. Это уже иная история.

А кроме того... Насколько мне известно, в любом международном аэропорту НАШЕГО мира вы изволите заполнять ТАМОЖЕННЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ :) Подозреваю, что в мире "Следа на песке" для этого следовало лишь внести электронные маркеры везомого багажа и ценностей в чип паспорта... ;)

С уважением
Елена

Отредактировано Анатолий Спесивцев (22-11-2009 22:09:45)

0

125

Информирую: 1 глава в воскресенье будет дописана полностью и выложена.

0

126

Ура!

0

127

Елена Горелик написал(а):

Информирую: 1 глава в воскресенье будет дописана полностью и выложена.

*ворчливо*
Не прошло и пол-года!

0

128

Елена Горелик написал(а):

Информирую: 1 глава в воскресенье будет дописана полностью и выложена.

Да не может быть! :) Разве что Анатолий постарается приучить свою ненаглядную к орднунгу...   http://gardenia.my1.ru/smile/yes.gif

0

129

Alex009 написал(а):

Да не может быть!  Разве что Анатолий постарается приучить свою ненаглядную к орднунгу...

Да я б её давно... но... абордажная сабля, точнее полусабля испанского типа, но очччень острая... приходится действовать уговорами. А они, без вожжей не всегда убедительны. Буду стараться находить нужные слова. Хотя, конечно, вожжами бы... было бы доходчевей.  http://gardenia.my1.ru/smile/orator.gif

0

130

Анатолий Спесивцев написал(а):

Хотя, конечно, вожжами бы... было бы доходчевей.

Протягивание под днищем говорят здорово помогает, но применять это к женщинам как то не комильфо. Тут и правда только вожжи остаются, сочувствую.  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Проект "Художник"