Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса


Посиделки у Феи Волшебного леса

Сообщений 751 страница 760 из 920

751

Rose написал(а):

Ну и как? Добрался?

:dontknow: А то сейчас спорили б не с ними, а о тех, кто займет освободившиеся кресла.

0

752

Rose написал(а):

Ну и как? Добрался?

Он же говорит, что к стоматологам завернул... по пути... кровь дурную стравить.  :flirt:

0

753

Неврик, сидя на лавочке у стола, с интересом  слушал про то, как Рысёнок разбирался со спортивными чиновниками. Ему было очень жаль, что Рысёнку пришлось их кусать - ведь они, похоже, были  очень невкусные. К тому же  Рысёнку пришлось потом лечить зубы...  Неврик с недоумением размышлял: "Почему же, раз эти чиновники так плохо работают, их всех нельзя собрать в одном месте  - и выстрелить ими  куда-нибудь далеко-далеко, чтобы их потом не нашли. А на их место набрать новых, которые будут работать  как следует?"  http://gardenia.my1.ru/smile/read.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/JC_thinking.gif

0

754

А в это время послушники решали, как же должна называться первая лесная газета...  Мартин настаивал на "Благочестивом ежике", а Вильгельм (происходивший из Страны Басков) настаивал на "Великой ежовой хартии" - видимо в память о матери-англичанке.

0

755

В лесу было тихо и сонно, но Фея все яснее чувствовала в воздухе еле уловимый аромат приближающейся весны!
Темное небо, голые ветки и пожухлая прошлогодняя трава еще не знали об этом, а вот взявшиеся неизвестно откуда мерцающие розы - были уверены, что весна наступит, и уже скоро!

http://s006.radikal.ru/i213/1003/27/895656c01d07.gif

0

756

Rose
Спасибо, что напомнили - пора форму шкуры менять...

0

757

Что ли тоже облинять... - Шабака плюхнулась в снег и поправила лапой бочонок на ошейнике. Летом там закреплялся термос.

0

758

Докладываю о переходе на весеннюю форму шкуры.

0

759

ВЭК написал(а):

Докладываю о переходе на весеннюю форму шкуры.

Весенняя форма шкуры Вам очень идет!

Domini canis написал(а):

Что ли тоже облинять... - Шабака плюхнулась в снег и поправила лапой бочонок на ошейнике. Летом там закреплялся термос.

Термос с чем? Ну, с поправкой на Волшебный лес...   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif

0

760

ВЭК написал(а):

Докладываю о переходе на весеннюю форму шкуры.

Аналогично
http://www.pridelands.ru/pictures/real/bobcats/Bobcat_0126.jpg

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса