Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Ночной гость (из цикла "Соседки")


Ночной гость (из цикла "Соседки")

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Изора написал(а):

Людмила подбежала в двери

к двери

Дифчячий сопливчик на ночь. Бяка.

0

12

Изора

Для женских сайтов - Вы находка. Здесь - не поймут. Но уже прочел, что это первый опыт. И для начала, весьма не плохо.

0

13

Для начала даже очень весьма не плохо.

0

14

Это действительно мой первый опыт в прозе. Школьные сочинения не в счет. Стихи писать больше не хочу. Насчет сопливчика... И где они, эти женские форумы? Это где прокладки обсуждают? И почему женские рассказы не имеют права выставляться здесь? Или тут одни мужчины обитают? Кстати, несмотря на то, что главные герои - женщины, некоторые строки обращены к мужчинам. "Но они в упор не видят". А не поймут так не поймут. Критика всякая нужна, критика всякая важна. Вторая часть рассказа необходима. Все-таки это первый рассказ цикла. Понятие о героине, о ее восприятии, чувствах, мыслях должно быть. Могла бы, конечно, придумать более интересную концовку (была идея), но так, как ни странно, логичнее. Еще не хватало героиню до утра на ногах продержать. Все-таки ее прототип - моя мама.

0

15

Зануда написал(а):

Предпоследний абзац (На кухне у Любаши лежал перевернутый стул и горел свет. ... Я же как роза в теплице была подле него) больше похож на синопсис, чем на текст.

Или на картину преступления....  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif

0

16

Изора написал(а):

Насчет сопливчика... И где они, эти женские форумы?

Вообще-то на этом форуме собираются в основном те, кто самым достойным для человека занятием считают истребление себе подобных. А у вас всего одна рукопашная схватка, и все живы, здоровы и почти веселы.

+1

17

Зануда написал(а):

Вообще-то на этом форуме собираются в основном те, кто самым достойным для человека занятием считают истребление себе подобных.

Весьма оригинальная трактовка, да...

0

18

просто жизнь,   http://gardenia.my1.ru/smile/Laie_95.gif  мне понравилось +

Rose написал(а):

Зануда написал(а):
Вообще-то на этом форуме собираются в основном те, кто самым достойным для человека занятием считают истребление себе подобных.Весьма оригинальная трактовка, да...

Зачем так, мы  женщин и водку любим  :blush:

Отредактировано E.tom (29-08-2009 00:19:02)

0

19

Ну, для любителей спиртного мой следующий рассказ. Но он в отдельной теме.

0

20

Зануда написал(а):

Вообще-то на этом форуме собираются в основном те, кто самым достойным для человека занятием считают истребление себе подобных.

Ошибаетесь!
Я уже объяснял, что смысл термина "воинствующий графоман" - не в том, что все здесь пишут тексты на военные темы.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Ночной гость (из цикла "Соседки")