Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Lefutur - магазин необычных вещей (Сказки XXI века)


Lefutur - магазин необычных вещей (Сказки XXI века)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Rose написал(а):

1000 экземпляров для России - немного, прямо скажем... Неудивительно, что я этот журнал никогда не видела. Но спасибо за ссылку - теперь почитаю их сайт.

Ситуация изменилась. Теперь журнал выходит тиражом в 20000 экземпляров, причем в России (а конкретно в Москве и Питере) продают 8000 экз. остальные на Украине.

0

32

Pretorianes написал(а):

Он посмотрел на монитор. 5000 метров над землей.

Силен мужик. На высоте 5000 метров, насковзь заледенешими пальцами что-то еще умудрился набрать на клавиатуру ноутбука,не отличающейся крупногабаритностью, при этом еще что-то рассмотрев череззаиндевевшее стекло шлема... Будь летчик-испытатель женщиной, я бы сказал "...есть еще женщины в русских селеньях"(с), а так буду молча восхищаться.
А в общем и целом, что "молодильные яблочки", что "ковер-самолет" мне понравились. Поставил + и не желею.

+1

33

При том, что я вообще-то неисправимый "собачник" и не  очень люблю космос и фантастику на околокосмические темы, "Любовь идиота" и "Котяру" прочитал с большим удовольствием. Спасибо за рассказы и желаю Вам в дальнейшем творческих успехов.

+1

34

Голландец Шульц

Спасибо за отзывы. С рассказами покат завязал.
Сейчас больше по крупной прозе специализируюсь.

0

35

Пришло письмо из Издательства "Нива" Казахстан.

Рассказы "Котяра" и "Молодильные яблочки"

подготовлены к печати и запланированы на февральский номер 2012 года.

0

36

Pretorianes написал(а):

подготовлены к печати и запланированы на февральский номер 2012 года.

Ожидал в феврале, а напечатали в январе :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Lefutur - магазин необычных вещей (Сказки XXI века)