Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.


Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.

Сообщений 11 страница 20 из 449

11

и ещё идея, кроме перемещения целых частей миров, должно быть множество мелких осколков, тоесть тех самых попаданцев, кого к эльфам, кого к гномам, а кого и подальше.
думаю найдутся желающие описать приключения таких попаданцев (каждый своего) в общей концепцие возникшего мира

0

12

Геманов написал(а):

Командор Кабанов написал(а):
Кстати, про Гэндальфа - я думаю, какое впечатление произведут на него наши рокеры или джиперы, устроившие ночевку в лесу?Коллега, а вы видите своё произведение в юмористическом исполнении или в более серьёзном?

Думаю, будет и юмористическое и серьезное. Ведь этот мир будем творить ВСЕ МЫ.

Князь Милослав написал(а):

Командор Кабанов а переместится только Москва или кусок побольше?

Обдумав, решил - перемещается ВСЕ Подмосковье с Москвой в придачу.
     А вот в Море, перед берегами Хоббитании возникнет Швейцария. В виде большого гористого острова.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 

     Ребята, описывайте поведение президента Швейцарии, узнавшего, что "о восточные берега Швейцарии" разбился эльфийский корабль...

      Идею Милослава всецело поддерживаю! Например, автомобиль немецких или американских туристов, приехавший в гости к хоббитам. Или английский шахтерский городок, оказавшийся на Железных холмах гномов...

Отредактировано Командор Кабанов (05-09-2009 20:31:00)

0

13

Командор Кабанов написал(а):

А вот в Море, перед берегами Хоббитании возникнет Швейцария.

когда я последний раз смотрел на карту Хобитании, то берегов рядом с которыми поместилась бы Швейцария, там не заметил

http://i51.ltalk.ru/12/37/23712/94/1711794/1212123184_16.jpeg

Отредактировано Князь Милослав (05-09-2009 20:19:54)

0

14

Милослав, присоединяйтесь. Творите с компанией главу 1 - "Новый мир". Например, столкновение бойцов военного городка с Шелоб или орком-гонцом. Или например, менты задерживают кого-то из воинов короля Теодена и требуют паспорт.

Rilke написал(а):

Нда...выхожу я значицца, рано утречком на работу. Спешу на электричку, весь из себя сонный. Прихожу на станцию - облом-с, нет электричества. И неизестно, когда будет... Апокалиптические картины воспоследуют?

Будет шок. Но электричество, учитывая, что в Подмосковье тоже есть ТЭЦ и ТЭС, думаю, с электричеством сбоев не будет. Но точно объявят чрезвычайное положение.

Князь Милослав написал(а):

когда я последний раз смотрел на карту Хобитании, то берегов рядом с которыми поместилась бы Швейцария, там не заметил

Есть варианты:
    1. Толкиен чуток ошибся в описании своего мира.
    2. Швейцария возникнет в море неподалеку от Эриадора.

     Иду думать

Отредактировано Командор Кабанов (05-09-2009 20:29:35)

0

15

Командор Кабанов написал(а):

3000 год эры Средиземья.

Смотрю в книгу, вижу: Фродо и Бильбо спокойно живут в Хоббитании, Арагорн странствует, Гендальф заготавливает феерверки для днюхи Бильбо. До похода Хранителей - 18 лет.

+2

16

Командор Кабанов написал(а):

менты задерживают кого-то из воинов короля Теодена и требуют паспорт.

Разрешение на  холодное оружие :)

0

17

Vitaly579 написал(а):

Про "ядрену бомбу" я уж не упоминаю, ее имеет смысл оставить для Саурона.

Так он ведь того, на месте Москвы, и тоже переговорами озадачен с королём орков Бабамой из пиндостана

0

18

Змей написал(а):

Командор Кабанов написал(а):
3000 год эры Средиземья.Смотрю в книгу, вижу: Фродо и Бильбо спокойно живут в Хоббитании, Арагорн странствует, Гендальф заготавливает феерверки для днюхи Бильбо. До похода Хранителей - 18 лет

Князь Милослав написал(а):

Vitaly579 написал(а):
Про "ядрену бомбу" я уж не упоминаю, ее имеет смысл оставить для Саурона.Так он ведь того, на месте Москвы, и тоже переговорами озадачен с королём орков Бабамой из пиндостана
Подпись автора

Мда, читаю и сравниваю: а ведь Урус-Хаям то будет полегче там, чем бедному Саурону здесь - так не чесно!

0

19

Командор Кабанов написал(а):

Милослав, присоединяйтесь.

так у меня с этим не очень
да и не очень я уже отличаю Средиземье книжное от киношного и прохфесоровское от перумовского (а кое где и от фанфичного)

0

20

Князь Милослав написал(а):

так у меня с этим не очень
да и не очень я уже отличаю Средиземье книжное от киношного и прохфесоровское от перумовского (а кое где и от фанфичного)

Все-таки попробовать стоит! ;)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.