Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.


Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.

Сообщений 61 страница 70 из 449

61

Фрерин написал(а):

Москва река, грубо говоря, в Москве течет с запада на Восток. Андуин течет с севера на юг.

покажите мне учебник физики в котором написано, что переносимый кусок мира должен соответствовать по сторонам света с миром в который попадает
перенесём туда и так, где и как лучше поместится

0

62

Командор Кабанов написал(а):

Пять миллионов вооруженных до зубов урус-хаев, не боящихся ничего, готовых стоять насмерть и не отступать - быстро повергнут к ногам Москвы Средиземье и оно униженно выплатит нам дань. Продуктами.

Зачем пять миллионов? У Кортеса было много меньше.
Кстати, а чем вы будете транспортировать дань? Телепорты на вооружение пока не приняли...

Командор Кабанов написал(а):

Голод? Сомнительно. Есть запасы продовольствия,

Сколько? На день, два? Месяц? Год? Вы знаете? Я нет.

0

63

Князь Милослав написал(а):

покажите мне учебник физики в котором написано, что переносимый кусок мира должен соответствовать по сторонам света с миром в который попадаетперенесём туда и так, где и как лучше поместится

Увы, у меня такого учебника нет. Тогда надо отметить удивление перенесенцев, что Солнце не там встает...

Ладно, а насколько Андуин соответствует Москва-реке? Вдруг он на пару километров её шире? Москва-река это, грубо говоря, неширокая лесная речка (изначально). Андуин - широкая равнинная река в нижнем течении.

Кстати, я был не прав, быстрой смерти от жажды не будет. Перенесутся еще ведь крупные водохранилища на Москве-реке. Но водопровод отрубится. Придется воду развозить... А с топливом напряг...

Отредактировано Фрерин (06-09-2009 01:26:10)

0

64

Фрерин написал(а):

Еще одно, для комплекта... Или... Не отправить ли туда Батыя Джучиевича с товарищами? Или Александра Ярославича с дружиной? Или наши князья, идущие на Калку, выходят к осажденному Минас-Тириту...

даааа, знал что коллайдер плохо настроен, но чтоб настолько

+1

65

Фрерин написал(а):

а насколько Андуин соответствует Москва-реке? Вдруг он на пару километров её шире?

ну пара тройка мест нужной ширины наверняка найдётся

0

66

Князь Милослав написал(а):

ну пара тройка мест нужной ширины наверняка найдётся

На Андуине? Это надо переносить Москву много севернее Гондора...

0

67

Артур написал(а):

Вот так и появятся в мире средиземья тормозильфы(люди считающие себя большими эльфами, чем сами эльфы).

они там по любому появятся, произойдут от обезьяны ролевиков

0

68

Еще предлагаю Лжедмитрия с войском отправить туда... Или может ув. Геманов разрешит своих немцев отксерить? Или Т-34-85-60 даст Харьков поюзать?...
эээх... Где мой коллайдер?

0

69

inkvizitoR написал(а):

а давайте ЛЕнинград перенесём?

Что кушать будете и пить? Как там с канализацией? Нет, еноты очень неприхотливы, но чтоб настолько?

Отредактировано Фрерин (06-09-2009 01:37:00)

0

70

Фрерин кстати, а когда вы свою третью силу будите дописывать? читатели давно ждут проду

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.