Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.


Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.

Сообщений 71 страница 80 из 449

71

Приятно послушать знающих людей. Не хочу никого выделять персонально, но уважаемый коллега Фрерин, просто изумляет меня своими знаниями мира Средиземья.
То, что тема "попаданцев" в мир Средиземья очень интересная, но одновременно очень сложная мы убедились давно.
Поэтому то и нет фактически эпических переносов. А так хочеться почитать...

0

72

Князь Милослав написал(а):

Фрерин кстати, а когда вы свою третью силу будите дописывать? читатели давно ждут проду

Пишу, быть может, скоро выложу. Честно говоря, я сейчас ломаю голову. ка сделать так, чтобы не было похоже на "Отыгрывть эльфа непросто"...

Геманов написал(а):

Приятно послушать знающих людей. Не хочу никого выделять персонально, но уважаемый коллега Фрерин, просто изумляет меня своими знаниями мира Средиземья. То, что тема "попаданцев" в мир Средиземья очень интересная, но одновременно очень сложная мы убедились давно.

http://gardenia.my1.ru/smile/blush2.gif 

Увлекался одно время Толкиеным. Кстати, ник с той поры. Был такой малоизвестный гном...

Отредактировано Фрерин (06-09-2009 01:41:50)

0

73

Фрерин написал(а):

Или может ув. Геманов разрешит своих немцев отксерить?

На ето я пойтить не могу(с)
Помилосердствуйте коллега! я еще ни одного своего немца не убил! А вы их у меня забрать хотите... Плачу...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

74

Геманов написал(а):

Поэтому то и нет фактически эпических переносов. А так хочеться почитать...

может составим список известных переносов (желательно со ссылками)

Фрерин написал(а):

Честно говоря, я сейчас ломаю голову. ка сделать так, чтобы не было похоже на "Отыгрывть эльфа непросто"...

так у вас и так совсем не похоже

0

75

Геманов написал(а):

На ето я пойтить не могу(с) Помилосердствуйте коллега! я еще ни одного своего немца не убил! А вы их у меня забрать хотите... Плачу...

Так я их совсем ненадолго прошу. Только в ксерокс запихну и назад, в Ростов...

Отредактировано Фрерин (06-09-2009 01:43:10)

0

76

Ребятушки, спасибо!
          Давайте пару пробных глав набросаем?
          1. Странное утро Москвы. Москвичи и жители Подмосковья пробуждаются в Средиземье...
          2. Ни фига себе! - контакты попаданцев с местными. Например - байкеры устанавливают теплые отношения с Назгулами, эльф Леголас отправившийся на охоту, сталкивается с группой ролевиков, играющих в эльфов. автомобиль шведских туристов въезжает в деревню хоббитов... Президениту Швейцарии докладывают что вокруг страны плещется море...

0

77

Князь Милослав написал(а):

может составим список известных переносов (желательно со ссылками)

Территориальных переносов в мир Средиземья я не припомню.
А список мы с вами уважаемый коллега уже такой вроде составляли. Если не ошибаюсь в теме коллеги nkvizitoR " Я Саурон!.

Фрерин написал(а):

Так я их совсем ненадолго. Только в ксерокс запихну и назад, в Ростов...

Ну что делать. Берите...   http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

78

Командор Кабанов написал(а):

Президениту Швейцарии докладывают что вокруг страны плещется море...

Кстати, Швейцария - парламентская республика, и фактически главный там - премьер-министр.

0

79

Геманов написал(а):

А список мы с вами уважаемый коллега уже такой вроде составляли.

я точно не участвовол, а третий Новатор там был?

0

80

Фрерин написал(а):

Кстати, а чем вы будете транспортировать дань? Телепорты на вооружение пока не приняли...

ХА! Заставим всяких там магов работать на благо народа! Да и Саруман такой тип, что с радостью побежит нам служить. Представьте себе встречу Путина и Сарумана...
       И вспомним эльфийские путлибы. Будем их печь...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.