Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах


Немного об издательствах

Сообщений 51 страница 60 из 751

51

Дим написал(а):

Предлагаю закончить оффтоп.

Дима, надо это в отдельную тему  Мишеля (мишели?) слить?

0

52

Мишель написал(а):

они у меня проявляются только когда я выхожу, а затем снова вхожу

F5 или "обновить" страницу

0

53

мы ведем разговор не по теме. вам необходимо создать себе тему в творчестве соискателей, и там выкладывать свои отрывки. отсюда все удалят.

0

54

Кста... вопрос по теме: а как в выше указанных издательствах обстоят дела со всякого рода ужасами и прочей жутью. Я вот думаю, можно ли будет издать то, что составляет львиную долю моего творчества или же я и дальше буду читать сие в гордом одиночестве.

0

55

Мишель написал(а):

Я видела какое-то издательство, которое занимается ЖУТЬЮ. См ссылки на первой странице и где-то еще в темах про издательства

Сейчас посмотрю, может что и найду. Жуть - мое любимое направление, но мои родные и близкие часто упрекают меня за это. Говорят:"пиши любовные романы." Лучше съесть гранату, чем писать романы любовно-эпические.

0

56

Барон фон Тар написал(а):

Дима, надо это в отдельную тему  Мишеля (мишели?) слить?

Ну так пускай заведёт в "Конкурсе" - эта на "Соискателя" по любому не тянет.

0

57

А кто нынче историческую альтернативу/альтернативную истроию издаёт?
1. АСТ и Астрель
2. ЭКСМО (ЭКСМО/Яуза)
3. Крылов
4. Ленихдат
5. Альфа-книга начала
Есть ещё кто-то?

0

58

Dimson
Так больше особо никто на рынке и не "играет" - разные Амфоры, Форумы и т п - как правило специализируются или на отдельных авторах, или жанрах.

0

59

Дим написал(а):

Dimson
Так больше особо никто на рынке и не "играет" - разные Амфоры, Форумы и т п - как правило специализируются или на отдельных авторах, или жанрах.

Похоже, что так.

0

60

Центрополиграф и ОЛМА забыли;)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах