Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах


Немного об издательствах

Сообщений 81 страница 90 из 751

81

Соглашайся, это немалый ШАНС  http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif

0

82

t-34-85-60 написал(а):

Нету в личке ничего

Прости, не успел. Глянь сейчас.

0

83

Мэтр Карах написал(а):

Прости, не успел. Глянь сейчас.

Вижу. Ответил. По этому поводу ещё ничего не надумал.

Барон фон Тар написал(а):

Соглашайся, это немалый ШАНС

Попробуем :)

0

84

t-34-85-60 написал(а):

Не. Из эксмо. Предлагают издать в серии "Военно-Историческая Фантасика" Там где Варяг, Вебдизайнер, Первый Удар и так далее.

В смысле - Вы им сами рукопись не отправляли на рассмотрение?
А гонорары и условия я думаю сейчас везде более-менее одинаковые (плюс-минус 5 штук рублей), скромные стартовые тиражи, и допечатки, в основном, у Армады.

0

85

Барон фон Тар написал(а):

Соглашайся, это немалый ШАНС

Во во!  http://gardenia.my1.ru/smile/party.gif

0

86

Dimson написал(а):

В смысле - Вы им сами рукопись не отправляли на рассмотрение?

Издательства сейчас активно мониторят СИ в поисках новых авторов. Основный критерий выбора - количество каментов. Перевалило за 200 - уже стучатся!
А насчет гонораров вы ошибаетесь - самые большие сейчас в Эксмо. А +/- 5 рублей - могут существенно увеличить или сократить гонорар. Ибо стартовая планка начинается с 3 рублей за экземпляр! А заканчивается на 8-9 рублях (если, конечно, вы не Лукьяненко, Головачев, Злотников, Звягинцев) Дык у них и тиражи поболе!

0

87

угу, тры рубля это жесть...  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

88

Бывает и меньше :)
Предложение, и исходный текст контракта. по крайней мере.

Отредактировано WAK (22-01-2009 15:11:48)

0

89

Барон фон Тар написал(а):

угу, тры рубля это жесть...

Немного, но для начала сойдёт.

0

90

Мэтр Карах написал(а):

Издательства сейчас активно мониторят СИ в поисках новых авторов. Основный критерий выбора - количество каментов. Перевалило за 200 - уже стучатся!

Мне известно таких 2-3 случая, не больше. Обычно процедура сами знаете какая.

Мэтр Карах написал(а):

А насчет гонораров вы ошибаетесь - самые большие сейчас в Эксмо. А +/- 5 рублей - могут существенно увеличить или сократить гонорар.

По ЭКСМО инфой не владею. возможно, так оно и есть. Издательство всё же крупнейшее в стране. Я, кстати, имели в виду не 5 рублей, а 5 тысяч рублей в стандартной вилке 15-25 000.(У Амады, наверное, побольше, но там тиражи другие).

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах