Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Старое кино про ВВ2.


Старое кино про ВВ2.

Сообщений 111 страница 120 из 156

111

П. Макаров написал(а):

Скорей всего она и есть. Этот фильм один такой был...
-

я  так и подумал...

0

112

Вообще у меня было впечатление, что вся техника для фильмов о Второй мировой была у чехов, вернее у словаков студия" Барандов" кажется, уже не помню точно. Если фильм был с ней совместный, то техника нужная и нужного временного периода. Последний раз крупно все задействовали в "Солдатах Свободы". Сам фильм излишне помпезен, но техника хороша.

0

113

Пушок
П. Макаров
Он самый. Спасибо. Буду качать.

0

114

Пожалуй, по временному охвату, самый "длинный" фильм о ВОВ всё же "Блокада", правда в основном в пределах одного фронта. Раньше его называли телеэпопея.
Кстати, не помню писал ли кто-нибудь о фильмах "Огонь не открывать" и "Перейти границу". Дилогия о дальневосточном фронте во время второй мировой, первая часть хороша, вторая послабее, потом ещё было на эту тему "Через Гоби и Хинган".

0

115

Недавно купил "В бой идут одни старики", ещё не пересматривал, но фильм мне уж больно нравится, после праздников посмотрю!

0

116

Spassk написал(а):

но фильм мне уж больно нравится

не Вам одному он нравится,не Вам одному...
Чудесный фильм.

0

117

наконец-то купил сегодня dvd с сериалом "СМЕРШ".
Хорошо!

0

118

Если кто-то хочет скачать старые фильмы о войне. Наткнулся на подборку к 9 мая.
http://www.scteam.ru/news/movies/25572/
Podborka_filmov_k_mayskim_prazdnikam!_(1945_-_1985)_DVDRip.html

Отредактировано Viktor (02-05-2008 21:14:22)

0

119

Сейчас много по файлообмену выкладывают, надо пошариться, жалко некогда.

0

120

Просмотрел все 20 страниц. Многие фильмы упоминаются не однажды.
Но вот "Четыре танкиста и собака" не вспомнил никто...

Вчера его выложили в Кинозале.

Четыре танкиста и собака (1-21 серии из 21) / Czterej pancerni i pies / 1966 / DVDRip
Размер: 7.09 ГБ (7,613,382,656 байт)
Файлы: 21 файлов

Историю Т-34 "Рыжий" помнят, думаю, все... А если кто не видел - рекомендую.

Не знаю, может уже вспоминали - "Ставка больше чем жизнь".

Ставка больше чем жизнь (18 серии из 18) /1968 / DVDRip
Размер: 8.61 ГБ (9,248,343,018 байт)
Файлы: 18 файлов

В этом году исполнилось 40 лет со дня выхода на телеэкраны фильма "Четыре танкиста и собака" (Czterej pancerni i pies) - саги о приключених четырех веселых и отважных танкистов, прошедших всю Вторую мировую войну в составе одного экипажа в сопровождении не менее отважной и находчивой овчарки, - а в следующем столько же "стукнет" приключенческому сериалу "Ставка больше, чем жизнь" (Stawka wieksza niz zycie), рассказывающему о польском разведчике, в годы Второй мировой войны под именем Ганса Клосса внедрившемся в абвер - германскую военную разведку."

Отредактировано Кадфаэль (23-09-2008 02:41:11)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Старое кино про ВВ2.