Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Фанфики по Bleach и не только...


Фанфики по Bleach и не только...

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Название:  Поменялись…
Автор: Сергей Олегович
Бета: нет
Персонажи/пары: Ичиго/Нему… или может быть совсем наоборот…
Жанр: гет, юмор
Рейтинг: РG
Фендом: Блич
Размещение: С моего разрешения… хотя, кому надо-всё равно стянут…)))
Дисклеймер: Все права принадлежат правообладателям. Автор не ставит целью извлечение какой-либо коммерческой выгоды...
Предупреждение: возможен ООС, как всегда.
От автора: Просьба указывать возможные очепятки и ошибки… по мере возможности поправлю…

- Молодой человек, вы решительно не понимаете всей научной ценности этого образца! - горячился Маюри – Ну вот зачем он вам? Чтоб просто пылился на полке вместо того, чтоб принести пользу?
- Да нет…- ответил Ичиго – Мне эта вещь дорога как память об Уэко Мундо….
- Память… пхе! - насмешливо фыркнул капитан двенадцатого – Глупости!.. Чушь!
  Этот спор продолжался уже битых два часа. А началось всё тогда, когда Куротсучи Маюри увидел эту непонятную штуковину, подобранную в своё время Ичиго в Уэко Мундо в качестве сувенира на развалинах лаборатории Заэля. Увидел и моментально поняв, что это именно то, чего ему для полного счастья не хватало, решил заполучить эту штуку.
- Хорошо!- ответил Ичиго, который спорил из чистого упрямства, а так же потому, что откровенно недолюбливал Маюри, считая его психом и маньяком. В принципе это мнение большей частью соответствовало действительности… – Давайте поменяемся!
- В смысле поменяемся? – переспросил капитан Куротсучи – И чего вы хотите взамен?
- Вещь на вещь – ответил Куросаки-младший - Я вам эту штуковину, а  взамен возьму одну вещь из вашей лаборатории, которую смогу унести
- Идёт! – мгновенно согласился Маюри, мысленно ликуя от того, что всё же выдурил то, что ему было надо – Идите к лаборатории, а я сейчас вас догоню!
  Ичиго отправился в сторону двенадцатого отряда, а Маюри достал коммуникатор и набрал номер своего кабинета
- Ты где шлялась, бесполезная идиотка! – напустился он на Нему, взявшую трубку – Значит так, дура, бегом в лабораторию и убери оттуда всё самое ценное! И шевелись, корова бестолковая, а то опять разберу!...
  В лаборатории временный шинигами долго ходил, разглядывая её содержимое, периодически задавая вопросы…
- Ну, так что, выбрали себе уже что-нибудь? – поинтересовался Маюри, которому уже не терпелось приступить к исследованиям.
- Хм…всё такое интересное…- сказал Ичиго. И тут у него мелькнула абсолютно хулиганская мысль:  «А что, если… Да ну… А вдруг?!»
- Да, выбрал!- сказал Куросаки – и с этими словами он решительно присел и подхватил на руки… Нему, стоявшую возле Маюри. Девушка от неожиданности ойкнула, но вырываться не стала  – Всё, поменялись! – с этими словами он направился к выходу.
- Но это не вещь! Это мой лейтенант!! Положи… поставь Нему на место!!! – взвизгнул Маюри
- Так вы же сами говорили, что она искусственная, что вы её сами, своими руками создали. Значит, она вещь, значит я её забираю себе… – возразил Ичиго.
- Договоры должны соблюдаться, Куротсучи-тайчо… - раздался голос капитана Уноханы, зачем-то зашедшей в лабораторию Маюри. – Так что будьте добры, не мешайте Куросаки-куну забирать то, что он выбрал…
  На это Маюри возразить было нечего…
- Ничего, всё равно эта идиотка вернётся ко мне!- злобно прошипел он – И вообще! Я буду жаловаться! Да зачем она тебе нужна, эта идиотка? Она же тупая, как пробка!
- Жалуйся, жалуйся… - пробурчал Ичиго, устраивая Нему на руках поудобнее. Делу мешало то, что девичий организм вообще и организм Нему в частности обладал различными… мягкостями и выпуклостями, что откровенно сбивало с мысли и заставляло Ичиго краснеть…
- Себе её заберу, вот! – заявил Ичиго – Всё для неё лучше, чем с таким маньяком, как ты жить…
С этими словами временный шинигами двинулся к выходу, злобно бурчащий Маюри тоже куда-то ушёл, на прощание шваркнув дверями так, что с ближайших столов попадала лабораторная посуда. 
… и никто не заметил, как Унохана вдруг незаметно подмигнула Нему и подала ей одобрительный знак, а та в ответ тихонько кивнула и ещё крепче прижалась к Ичиго…

+5

32

Название:  Поцелуй Куросаки – 2
Автор: Сергей Олегович
Бета: нет
Персонажи/пары: Ичиго/Аянами Рей, намёк на Карин/Тоширо
Жанр: романтика, гет, юмор
Рейтинг: РG
Статус: незакончено, помощь-приветствуется.
Фендом: Блич, Евангелион
Размещение: С моего разрешения
Дисклеймер: Все права принадлежат правообладателям. Автор не ставит целью извлечение какой-либо коммерческой выгоды...
Предупреждение: АУ, ООС как всегда.
От автора: Вольное продолжение рассказа «Kurosaki's Kiss», опубликованного здесь: http://www.fanfiction.net/s/4398985/1/Kurosakis_Kiss

  С  точки зрения Ичиго день был просто замечательным. Пустые не появлялись, Рукия ушла куда-то по делам, отец был занят бумагами своей клиники. В доме было практически тихо, слышно было только, как Юзу погромыхивает посудой на кухне, что-то готовя. Сам же Ичиго предавался блаженному ничегонеделанию. Задание на лето он уже сделал, справедливо полагая, что лучше  заранее пару дней потратить, чем в ночь перед новым семестром  устраивать трудовой подъём, именуемый авралом… Так что парень валялся на кровати, слушал музыку  и лениво листал одолженный у вайзардов свежий номер Shonen Jump.
  Вдруг снизу послышался звонок в дверь, в паузе между треками слышно было, как Юзу побежала открывать. Но тут в наушниках снова взревела группа Sabaton  , на сей раз песня «Attero Dominatus» и Ичиго отключился от окружающей реальности. Долго наслаждаться бездельем временному шинигами города Каракура не дали. На пороге без предупреждения и стука возникла Рукия, причём явно чем-то рассерженная на Ичиго. С порога она выдала какую-то гневную тираду, потом сообразила, что парень её попросту не слышит, подбежала к компьютеру и ткнула в кнопку выключения.
- Ичиго, как ты мог?! – выпалила она – Ты хуже всех! Ты просто негодяй! Как вообще у тебя хватило совести так поступить?!!
- Может, сначала объяснишь мне, что случилось? – рявкнул в ответ ничего не понимающий Ичиго – И с чего на меня такие наезды?!
- Ах, так ты ещё делаешь вид, что не помнишь? – совсем взбеленилась мелкая брюнетка – Да ты просто враг всех девушек! Пошли, сейчас у тебя память живо прояснится! – с этими словами она поволокла временного шинигами как бульдозер…
Первое, что Ичиго увидел внизу - это осуждающие взгляды Карин и Юзу, которая тут же вскочила и подбежала к брату:
- Братик, как ты так мог поступить? Это же непорядочно! Скажи мне, что это неправда! –  младшая сестра была на грани того, чтоб разреветься. Карин ничего не сказала, а лишь презрительно зыркнула на Ичиго.
- Да кто-нибудь объяснит мне, что вообще происходит?!! – заорал взбешённый и ничего не понимающий парень… и тут он увидел её. Сердце парня ёкнуло так, что пропустило пару ударов, а челюсть безуспешно попыталась вступить в контакт с ботинками…. Это была она, та самая  странная синеволосая девушка, которую он встретил в одном  непонятном мире, куда его занесло случайно, где-то с полгода  назад. Только одета она была не в обтягивающий комбинезон,  как тогда, а в обычную школьную форму… Ичиго вспомнил обстоятельства их знакомства и покраснел...  Всё, что осталось ему на память от их первого и единственного свидания-это подбитый глаз, насмешки Ишиды, принимавшего участие в спасательной операции и кое-какие воспоминания, от которых он до сих пор краснел… А теперь эта самая девушка сидела у него дома, на диване в гостиной и внимательно смотрела на него.
  Парень уже хотел что-то сказать, как вдруг приметил ещё одну деталь: платье девушки подозрительно оттопыривалось на животе, как будто она запихала туда пару - тройку диванных подушек…но это явно были не подушки…
- Здравствуй, Ичиго Куросаки. – с этими словами девушка встала и подошла к нему. – Я тебя искала.
- А… эээ… - выдавил из себя пару нечленораздельных звуков временный шинигами – А… - он указал глазами на её живот.
- Твой ребёнок. Девочка, – кратко проинформировала девушка. Ичиго с размаху плюхнулся на задницу. В голове был слышен истерический ржач Хичиго и хихиканье Зангетсу.
- Но… как? Как ты нашла меня? – наконец-то родил осмысленную фразу временный шинигами.
- Блондинка с большой грудью. Кажется, зовут Мацумото… Помогла мне попасть сюда. – Ичиго обхватил руками голову и тихо завыл. Воистину это было днём горя и злосчастья, потому как что знала Рангику- знал весь Сейрейтей…
- Скажи мне, дитя, как зовут мать моих будущих внуков? – Ишшин подкрался незаметно…
- Аянами Рей – по-прежнему невозмутимо произнесла девушка, сочувственно глядя на Ичиго
- О, дай же я прижму тебя к своей груди! – возопил Ишшин, потерявший всякую осторожность  - Теперь ты можешь называть меня папой, доченька! О, Масаки, как я счастлив!!! Мой сын всё же наконец-то решился подарить мне внуков!! – с этими словами и распростёртыми объятьями он кинулся к Рей. Не добежал… Грамотно выполненная Карин подсечка - и мужчина с грохотом растянулся на полу. Не торопясь, Карин подошла к отцу, села на корточки, сгребла его за грудки и подтянула голову отца к себе.
- А теперь послушай сюда, старый козёл, – ледяным тоном произнесла она, глядя ему прямо в глаза. – Пока эта девушка будет тут, тебе категорически запрещается орать во всю глотку, пугать её и приставать каким-либо образом. Ты меня понял? – каждое своё слово она сопровождала энергичным встряхиванием. – Если же. Не дай ками-сама. Ты. Сотворишь нечто подобное. Я просто скажу своему парню, и тогда остаток  своей никчёмной жизни ты проведёшь вмороженным в глыбу льда... Ты понял меня, папа?!
- Ик! – ответил Ишшин
- Ну, вот и хорошо, вот и ладненько… - резко отпустив отца, она встала. Тем временем Аянами взяв инициативу в свои руки, отвела по-прежнему находящегося в состоянии «грогги» Ичиго к дивану и  усадила его туда. Сама же девушка пошла на кухню, деловито налила стакан воды, вернулась к дивану, набрала воды в рот и брызнула на Куросаки-младшего.  А у местной «стены плача» разворачивалось не менее увлекательное действо.
- О, Масаки я так счастлив!!! Наконец-то…  завыл, как койот, Ишшин у портрета жены
БУМ!!
- На пол-тона ниже... – прокомментировала Карин, похлопывая скалкой по ладони. Опасливо взглянув на дочь, Ишшин потёр здоровенную шишку на голове и продолжил:
- Наш сын подарил мне….
БАЦ!!
- Ещё на пол-тона ниже… - к шишке на голове мужчины прибавилась вторая, не меньших размеров.
- Ах, я несчастный отец неблагодарных дете…
БАЦ!! БАЦ!! БАЦ!!
- Какой это отец причиняет больше проблем, чем его дети? – новая реплика Карин и плюс ещё три шишки на голове Ишшина.
Ичиго, которого Рей безуспешно пыталась привести в чувство, в данный момент находился во внутреннем мире и смотрел на истерически ржущего и катающегося по полу… точнее по тому, что тут называлось полом Хичиго. Глаз Куросаки-младшего часто дёргался, руки энергично сжимались в кулаки, их ноздрей вырывалось грозное сопение. Хич же от смеха начал икать…
- Ха-а-гы-гы-гыыыы... Ой, не… не могууу!!!! Ик! Король - теперь папочка!!  Иии-хи-хи-хиии!!! Иии-хи-хи-хи-гы-гы-га-га!!! – закатывался альбинос – Пелёнки…. Распашонки…Ик! Ик! – вопил он – Слышь ты, придурок, тебе вообще концепция презервативов знакома?  - выдавил он, немного отдышавшись – А точно это твоё дитё, а? Ты же у нас лопух первостате… - Что дальше хотел сказать Хич – так и осталось невыясненным, потому как доведённый до крайней степени бешенства временный шинигами кинулся на него с кулаками, напрочь забыв о том, что у него есть меч.  Рычащий и плюющийся клубок прокатился по всему небоскрёбу, чуть не сшиб любимый шест Зангетсу и распался на две изрядно покоцанные составляющие., которые синхронно схватились за свои зампакто. Но тут Ичиго внезапно исчез, а Хич, увидев что-то непонятное, и очень страшное, побелел ещё больше, хотя, казалось дальше некуда, и убежал прятаться. Зангетсу, явно увидевший то же самое, что и Хичиго, вытянулся на своём шесте по стойке «смирно» и даже вроде бы не дышал…
   Первым, что увидел Ичиго, очнувшись - это обеспокоенное лицо Рей и… капитана Унохану, деловито считавшую ему пульс.
- Ну, вот и очнулся – сказала она, отпуская его руку. – Постарайтесь больше так не пугать свою девушку, Куросаки-кун… В её положении это вредно…  - с этими словами капитан четвёртого отряда нежно улыбнулась, отчего по спине парня пробежал табун  гигантских ледяных мурашек. Ичиго нервно сглотнул:
- Х-хорошо… Унохана-доно… я п-постараюсь…- пробормотал он.
- Всё в порядке? Я беспокоилась, – полуспросила, полуутвердила Рей
- Да… Всё хорошо… - машинально ответил Куросаки-младший.
  За время его «отсутствия» в доме произошли небольшие перемены, в виде с воплями носившейся по комнате Кусаджиши Ячиру.
- У Ичи будет маленький, у Ичи будет маленький! – с этим воплем розововолосый вице-президент Ассоциации Женщин-Шинигами запрыгнула ему на колени. – Значит Ичи теперь не будет больше играть с Кен-тяном? – огорчённо спросила она.
- Не знаю… не знаю… - дипломатично ответил парень, параллельно привычно вытирая девочке замурзанное шоколадом личико, причёсывая волосы и  отбирая где-то пойманного здоровенного таракана. Периодически на него спихивали  миссию по присмотру  за Ячиру, так что опыт в обращении с ней накопился изрядный.
- Кен-тян сейчас… с кое-кем… другим… поиграет… - раздался от дверей знакомый хриплый голос, от которого парень подпрыгнул. На пороге, облокотившись на косяк, стоял Кенпачи собственной персоной и смотрел куда-то в дальний угол. На лице капитана расплывалась сумасшедшая улыбка,  предвещающая массовые жертвы и разрушения. Проследив траекторию взгляда, Ичиго с удивлением обнаружил на другом её конце… своего отца. Улыбка Зараки окончательно превратилась в безумный оскал и он медленно, неотвратимо, как стихийное бедствие, коим впрочем, он всегда и являлся, двинулся в сторону Ишшина. С воплем: «Маньяк проклятый, нигде от тебя спасения нет!» Куросаки-старший удрал в окно, Кенпачи в воплем: «Стой! Убью!» рванул следом… Похоже, драки с мужской частью семьи Куросаки  были у Зараки традицией…

Отредактировано Сергей Олегович (27-02-2011 12:42:44)

+5

33

Хи-хи-хи-хи *невозможно описать тот дикий ржач, что сейчас меня душит*.
Большое спасибо за столь хороший фанф

0

34

Я знаю, что практически никому это не интересно, но всё же...))) Продолжение и окончание одного старого фанфика...

Название: Тоширо в бане, v.2.0
Статус:     закончено

Тоширо Хицугайя с некоторых пор ненавидел субботу. Ужасно ненавидел. Казалось бы - обычный день недели, чего там такого? Но это у  гражданских людей это простой день, кое у кого начало уик-энда и отдыха после рабочей недели, а Готей-13 был всё же военной организацией, что накладывало свой отпечаток. В общем  суббота в вышеупомянутой и весьма почтенной организации была банным днём, шинигами всех отрядов под чутким руководством лейтенантов шли в общественную баню, мылись, получали свежее бельё и так далее и тому подобное. И опять же, спросит читатель, а где тогда причины для ненависти к такому замечательному дню? Пошёл, помылся, отдохнул от работы, от своего непутёвого лейтенанта, расслабился и всё такое...
   Чтоб понять глубинные причины такой ненависти надо пояснить, что во-первых Готей кроме того, что был военной организацией, был ещё и очень древней организацией, со множеством замшелых правил, приказов и традицй, которые действовали до сих пор, причиняя порой немалые неудобства шинигами. Поговаривают, что Айзен с Гином и Тоусеном, а до них Ишшин, Урахара, Йоруичи и Тессай как раз и удрали из Общества Душ из-за того, что их основательно достали такие ветхозаветные законы и правила, но это всего лишь слухи, хотя кто его знает? И согласно одному правилу, в общественные купальни на горячих источниках не допускались самостоятельно те, кто был ниже определённого роста, для чего там стояла специальная линейка, которая и являлась последней инстанцией в таких случаях. И Тоширо до заветной отметки недотягивал, правда всего несколько сантиметров, но персонал был неумолим. Не помогало ни то, что он капитан, ни то, что у него есть банкай ни все его заслуги перед Обществом  Душ. Не положено и всё! Только в сопровождении взрослых и никак иначе, ибо это установлено...тут персонал ссылался на указ Совета 46 изданный ещё в те времена, когда Ямамото-соотайчо под стол пешком ходил... Всё это причиняло немалый ущерб самолюбию маленького гения, но что поделаешь, закон есть закон.... Обычно Тоширо находил выход из положения в том, что "падал на хвост" капитану Укитаке. Правда в этом случае приходилось после бани тащить к себе в отряд гору надаренных им сладостей,а потом втихаря скармливать их Ячиру или вечно голодному Ренджи, но как говорится: "бесплатно- только сыр в мышеловке, и то один раз"
  И вот наступила очередная суббота. Непутёвая лейтенант десятого отряда куда-то смылась с утра "на минуточку" и до сих пор не появилась. Так что Хицугайе самому пришлось, как всегда выполнять её обязаности, вести шинигами в баню для рядового состава, ругаться с другими отрядами за право пройти раньше, решать там кучу вопросов и так далее. Когда он, наконец освободился, "упасть на хвост" было уже некому. В принципе можно было помыться и у себя в отряде, но дело в том, что всё это контролироваось капитаном Уноханой лично, а с ней Тоширо ссориться не хотел. Для порядка Тоширо всё же поругался с персоналом и даже, наступив на горло своей гордости, принял жалобный вид и сделал кавайные глаза....не помогло.
- Тай~чо!- раздался сзади до боли знакомый голос - Что, опять не пускают? Ну пойдёмте со мной, я вам спинку потру...- тут Рангику хихикнула, взяла своего капитана за руку и бросив на ходу "он со мной" увлекла его в сторону...женского отделения. Напоследок Хицугайя одарил ни в чём неповинную девушку на ресепшене таким убийственным взглядом, что если бы он был материален, от неё не осталось даже и пепла...
Через десять минут Тоширо сидел по пояс в воде и пене в большом корыте, отчаянно зажмурив глаза, якобы от мыльной пены, а Рангику и Нелиэль в четыре руки намыливали его, сюсюкая, как над малышом. Открывать глаза Тоширо не решался, ибо тогда перед его взором представал роскошный бюст его лейтенанта или не менее роскошные достоинства Нелиэль Ту Вондершванк "Спокойствие, только спокойствие..."- крутилась в его голове где-то услышанная фраза.Периодически Рангику, как бы случайно, прижималась своей грудью к его спине, отчего Хицугайя начинал шипеть, как проколотое колесо автомобиля..
В женском отделении было многолюдно. Заключив на время помывки перемирие, отмывалась и устраивала постирушки женская часть Эспады в лице Халибел с фрасьоншами, Лилинет, Чируччи, Лолли и Менолли поскольку в Уэко Мундо с водой было, скажем так, проблематично. Вся вода там находилась под личным контролем Айзена, который делиться не любил ужасно, выдавая по пол-кружки сией жидкости лишь за особые заслуги... Поэтому Эспада выходила из положения кто как мог. Хитрый Ичимару Гин, например, каждую субботу торжественно сдавался в плен, мылся в бане а потом, естественно сбегал. Ноиторе воду где-то доставал верный Тесла, Гриммджо перекидывался в релиз и умывался кошачьим способом, Ямми не мылся из принципа, исповедуя постулат, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат... С вонючестью у него и правда проблем не было, за что он и был всеми нелюбим... Как выходил из положения Улькиорра-не знал никто, а Старрка с собой в баню Готея волокла Лилинетт, а потом его же, но ужравшегося в хламину вместе с Кьераку - обратно.  Женская же часть Эспады, как упоминалось выше, пользовалась женской солидарностью Ассоциации женщин-шинигами...
   В уголке тихонько мылась Нему в компании очень похожей на неё девушки со странными, серебристыми глазами и Хинамори. Отмокала после напряжённой рабочей недели главная куноичи всего Готея- Сой Фонг в компании со своими гостями-крепкой блондинки, с бюстом не меньше, чем у Мацумото и рисунком в виде ромбика на лбу, а так же двух девушек, одной розововолосой, похожей на подросшую Ячиру, а второй блондинки, с чёлкой, как у Киры. Девушки постоянно грызлись между собой не хуже, чем фрасьонши Халибел. Периодически или блондинка, которую звали Цунаде, или Халибел, устав слушать галдёж, щедро одаряли подзатыльниками всех подряд, не разбирая, где чьи подчинённые.
  Удрав от не в меру заботливых Мацумото, Нелиэль и присоединившейся к ним Хинамори( "Ой, Белячок, давай я тебе тоже спинку потру!") Хицугайя, только заныкался в укромный уголок, когда рядом с ним, распространяя вокруг себя мощный запах продуктов нефтеперегонки, плюхнулась ещё одна девушка, на вид немного постарше него,
- Привет! - не обращая внимание на то, что неодета, она подала ему руку - Я Лави Хэд! А ты чего тут, с мамой что ли? - Тоширо, не успев обидеться, машинально пожал протянутую ему маленькую, крепкую, мозолистую ладошку
- Тоширо Хицугайя- представился он - А ты чего такая вся....пахучая?
- А, гадский маслопровод порвало, вот меня и окатило - ответила она - Помоги мне отмыться от этой мерзости!...
..В процессе оттирания Лави от масла и копоти она вдруг насторожилась, а затем громко сказав: - Ой, я же свой шампунь забыла! Тоширо, покарауль место, пожалуйста! - вышла в раздевалку. Вскоре она вернулась с бутылкой шампуня и что-то сжимая в кулаке. Снова уселась рядом с Хицугайей, сунула ему бутылку с шампунем, громко попросив намылить ей голову, а затем вдруг неожиданно мощно и точно запустила то, что у неё было в кулаке, а именно здоровый болт в сторону забора, разделявшего женскую и мужскую половины. Оттуда раздался вопль и звуки падения. Резко вскочив, Цунаде с воплем "Джирайя, ты труп!!!!" перепрыгнула через забор. Оттуда стазу же раздались вопли и звуки тяжёлых ударов. Через минут пять Цунаде перелезла назад, а из-за забора раздался хриплый голос Кенпачи:
- Э, он живой хоть? Слышь Изуру,ты вроде в четвёртом был,глянь что с ним! - затем Зараки высунул голову из-за забора, и не обращая внимание на протестующие визги, а так же ловко уворачиваясь от летящих тазиков, нашёл Цунаде взглядом и заявил:
- Слышь, женщина! А ты это, ничего... сильная.... Давай сегодня, может, ну... прогуляемся, типа там сразимся и всё такое? Лады? - с этими словами он исчез...
Тоширо уже собрался продолжить помывку, как вдруг внезапно оказался в женских обьятиях.
- Красавчик... а може мне спинку... потрёшь- промурлыкал ему на ухо чей-то голосок, а вокруг ноги обвился хвост, по которому, собственно Тоширо и опознал девушку. Это была дух зампакто Рангику, Хайнеко.
- Малыш, ну что ты нашёл в этой старой кошёлке с обвисшими сиськами? Неужели она нравится тебе больше чем я? - знойным голосом прошептала она
- Это у  кого тут сиськи отвисшие, наглая соплячка? - завопила обиженная Рангику, бывшая неподалёку...
Отступление:
Стоит заметить, что вместе с хозяевами в баню ходили и духи их зампакто, ну, за редким исключением в виде Хьоринмару, ненавидевшего по вполне понятным причинам горячую воду и устраивавшего поэтому себе купания в ледниковом озере. Делали они как правило это в человеческом обличии, за исключением Шинсо, который купался в обличии лиса и пользуясь этим, проникал на женскую половину, где и наводил суматоху, а так же плавал в бассейне, стараясь пролезть у девушек повыше между ног... Естественно финалом его подвигов было его побитие и изгнание, но наука явно не шла лису впрок и набеги продолжались. В тех случаях, когда Ичиго был в Обществе Душ, он тоже ходил в баню, в сопровождении целой процессии из Зангетсу, Тенсы Зангетсу и Хичиго, каждого со своим тазиком и банными принадлежностями...
  Сидевшая в бассейне Забимару вдруг, не меняя выражения лица, резко сунула руку в воду, выудила оттуда Змейку, раскрутила его за хвост и перебросила через забор, прокомментировав это  процесс словами "Достал, извращенец мелкий..." Гулко шмякнувшись в воду, разобиженный Змейка заорал из-за забора:
- Мартышка толстозадая! Предательница! Как на стрёме стоять, когда ты с хозяином трахаешься, так сразу: "Змейка, посмотри за палевом, малыш..." А здесь за хвост и через забор!.. Дура!
- Ренджи!.. Ты... Как ты мог?.. - раздался ошарашенный голос Рукии
- Рукия! Это всё неправда! Поверь мне! Он врёт всё! - сквозь свист и гогот отчаянно заорал с мужской половины Ренджи...
- Да, я сплю с ним, и чего такого? - прокомментировала всё это сама Забимару - Он мужик, у него есть потребности... Не шляться же ему по проституткам из-за того, что кое в каком клане слишком строгие правила и суровый глава... - это был камешек в огород Рукии, которая покраснела и надулась. Но это было ещё не всё, дальше последовал и добивающий удар:
- Да и вообще, не я первая... - продолжила Забимару - Если бы этот кто-то был порешительнее, у неё не увела бы парня её же собственная зампакто... - на это Рукии сказать было нечего...
   Отступление 2:
В своё время это, кстати был первостатейный скандал в Обществе Душ, когда Соде но Сираюки нагло отбила Ичиго у своей собственной хозяйки... Впрочем, справедливости ради, отбиваемый не очень-то и сопротивлялся, но сам факт! Обязанности зампакто Сираюки исполнять не прекратила, но теперь практически постоянно проживала в доме Куросаки, объявив себя законной женой Ичиго и сделав исключение лишь для по уши влюблённых в него Хинамори и Тобиуме. Им она милостливо разрешила быть любовницами или наложницами, как понравится...
    Выбрав момент, пока Рангику дралась с Хайнеко, а остальные девушки оживлённо это комментировали, Тоширо стал незаметно пробираться к выходу, надеясь поскорее удрать отсюда... Не вышло...
- Хицугайя-кун, как хорошо, что ты тут... - раздался мелодичный голос капитана Уноханы, при первых звуках которого всякие антиобщественные действия в бане прекратились, и все сделали вид, что ужасно заняты. - Помоги мне, пожалуйста, промыть волосы, ладно? - и она улыбнулась.
  Угрюмо бурча что-то под нос, Тоширо с видом человека безвинно осуждённого на каторгу, поплёлся к прекрасной капитану Четвёртого отряда, по пути перехватив виновато-радостный взгляд Исане, которой обычно и выпадало это "счастье". Это, кстати и было ещё одной причиной ненависти капитана Десятого отряда к банному дню. Согласитесь, когда вместо того, чтоб спокойно мыться, вы вынуждены в поте лица помогать промывать волосы, даже пусть и красивым девушкам - это совсем не радует...
  Работа у Хицугайи закипела... Расплести косу-намочить волосы-нанести шампунь - аккуратно промыть - нанести бальзам - снова промыть - нанести кондиционер - опять промыть - стараться не смотреть на, гм... весьма и весьма прекрасное тело Уноханы и контролировать некую часть организма, стремящуюся перейти из походного в боевое положение... В голове Тоширо крутилась где-то услышанная фраза: "Спокойствие... только спокойствие... я абсолютно спокоен... я не смотрю на её грудь... красивую... большую грудь... Сказал же, не смотрю! Не смотрю на грудь Рангику, не смотрю на грудь Нелиэль, не смотрю на буфера Кууукаку... не смотрю на грудь Лилинетт... хотя там и правда смотреть не на что... Когда же это всё кончится?!!"
- Хицугайя-кун, пожалуйста, контролируйте свою реяцу, я же так замёрзну... - оторвал его от размышлений голос Уноханы. Тоширо глянул вниз и мысленно грязно выругался. Под его ногами уже образовался неплохой пятачок насквозь промёрзшего пола, а вода в стоящем тазике покрылась толстой коркой льда.
- Хицугайя-тайчо, давайте я закончу - тихо сказала подошедшая Исане, видя, что паренёк сейчас банально сорвётся и натворит беды. Буркнув что-то, означающее благодарность, Тоширо кинулся к выходу...
- Чтоб я! Ещё когда-нибудь! Согласился с Рангику пойти сюда! - шипел он, одеваясь -  Ни за что! Никогда! Ни под каким поводом!
... а в это время Рангику, вручив девушке на ресепшене какой-то свёрточек, переставляла планку измерителя роста немного повыше...

Отредактировано Сергей Олегович (28-03-2011 06:48:42)

+3

35

Обновил пост 37, добавил окончание.

0

36

Поскольку к "Чужой Жизни" это относится... никак не относится, то выложу здесь. От нечего делать вчера перевёл гуглем и обработал литературно:

                                                                 Marry Me, Mugi-chan! (Женись на мне, Муги-чан!)

                                                                                   A K-ON! Oneshot by

Автор:  Nate Grey (xman0123-at-aol-dot-com)
Перевод: автоматический, гуглевский.
Литературная обработка и напиллинг: Сергей Олегович.
Жанр: сёдзё-ай
Предупреждение: Здесь не точный перевод, а литературный, так что возможны неточности и расхождения с оригиналом. Оригинал Тут

Это был довольно типичный день для членов клуба лёгкой музыки.

  Мио была сосредоточена исключительно на написании новой песни, при этом ей как-то удавалось игнорировать почти всех остальных в комнате.
  Рицу заснула за своим столом.
Адзуса снова пыталась показать Юи некоторые трюки, которые все "правильные" гитаристы знали, и которые Юи, конечно, либо не знала вообще, или просто не знала, что она сама знала.
  Муги занималась приготовлением чая и раскладыванием ломтиков торта, который она принесла из дома. Это было не то, чем ей не надо заниматься, или чего она не хотела. Просто  другие девочки будут уставшие после интенсивных усилий, и они ожидают (и, возможно, даже требуют, в некоторых случаях), чтобы их покормили потом. Кроме того, Муги была, вероятно, самый талантливый музыкант в группе, хотя она никогда не будет оскорблять других, давая понять это. Она следовала твердому режиму практики довольно долго, но теперь, по существу, она не была чрезмерно обеспокоенна, когда группа отвлекалась постороними вещами, и практика задерживалась на несколько дней.
  К сожалению, не было никакой возможности для Муги объяснить, это, не обидев кого-то. Во всяком случае, она обнаружила, что лучше, когда группа практикуется столько, сколько позволит отвлекаться, если не по какой -то другой причине, то для того, чтоб держать материал свежим в голове Юи . Даже это не давало никакой гарантии, что она будет помнить всё, но Mио отказалась испытывать судьбу, делая что-то другое.
По этой причине, Муги не прервала всех, как только она закончила с приготовлением послеобеденных закусок (даже если Юи вообще относилась к ним как к первому ужину). Она подождала, пока Адзуса почти достигла предела своего терпения с Юи и с ее сомнительными умственными способностями.
- Все, я иду пить чай с пирожными! - громко заявила блондинка
- ЕДАААА!! -  Юи и Рицу заорали сразу, почти сбивая друг друга, и изо всех сил торопясь, чтобы схватить свою тарелку. Муги никогда не была в состоянии понять, почему они бросались, поскольку все порции были абсолютно одинаковыми. Адзуса подошла немного попозже, поблагодарив Муги, передавшую ее личную чашку. Mио подошла чуть позже неё, мудро решив избежать давки.
- Муги-чан, этот торт очень вкусный! - воскликнула Юи (к счастью, не тогда, когда ее рот был полон).  - Что ты положила в него?
- Это всего лишь кусок торта, который кто-то подарил моему отцу, Юи-тян. - смущаясь, ответила Муги. -  Я только принесла его сюда...
- Я уверена, что это сделало его гораздо лучше на вкус, да! - с энтузиазмом сказала Юи, поглощая этот самый торт. Муги не была уверена, как лучше ответить на это.
- Гм, спасибо... - сказала девочка и заметив, что чашка Юи уже практически пуста, снова наполнила её.
- Ты станешь действительно хорошей женой в один прекрасный день, Муги-чан! -  с сияющими глазами выпалила Юи. По некоторым причинам, этот простой комплимент сделал лицо Муги ярко-красным и практически светящимся
- Н-не будь глупой, Юи-тян! Что заставляет тебя так говорить? - отчаянно смущаясь, сказала она
- Это же очевидно! Ты красивая, ты хорошая, у тебя всегда есть хорошие закуски, и ты пахнешь свежим тортом!
  Адзуса при этих словах подавилась своим недопитым чаем, и Рицу похлопала ее по спине несколько раз, прежде чем девочка могла отдышаться. Mио только вздохнула и покачала головой.
- Ну, гм, спасибо, да.. -  пробормотала Муги, желая, чтоб Юи сохранила свои комплименты для более частного момента. Она поставила чайник на стол и пошла на свое место, заметив, с некоторой тревогой, что Юи последовала за ней, робко глядя на неё.
- Хочешь что-то еще, Юи-тян?
- Муги-тян, у тебя нет того, кто тебе действительно нравится, не так ли? - спросила Юи. Это не заняло много времени, чтобы Муги выяснила, что это значило, и, несмотря на свой здравый смысл, она ответила правду:
- Нет, никого ...
- Тогда, ты могла бы быть моей женой! -  счастливо сказала Юи, крепко её обнимая. Муги моргнула медленно, заметив, что другие девочки глядели на них ошарашенно.
- Ю-Юи-тян, я польщена, но я никак не могу жениться прямо сейчас... - осторожно ответила блондинка
- О, я знаю! Я имела в виду позже! - быстро добавила Юй, выпуская Муги из своих обьятий - - Мы должны закончить школу и колледж, и, возможно, мы будем гастролировать с группой несколько лет, прежде чем остепенимся. Но сейчас, ты можешь быть моей подругой, правда?
Муги открыла рот и... не смогла ничего сказать, глядя на ожидающе улыбающуюся Юи. Она никогда бы не могла ожидать, что та могла так много думать. Муги была спасена от ответа подошедшей и постучавшей костяшками пальцев по голове Юи Мио.
- Юи, ты не можешь просто предложить такое, как гром среди ясного неба!- начала ругаться Мио - И ты даже не спросила ее как следует! Кроме того, я уверена, что такая девушка, как Муги имеет массу поклонников. Ты не можешь просто думать, чтобы она забыла о них! - Это было, конечно, очень верно. Муги получала предложения руки и сердца, практически с пелёнок, и ожидалось, что в конечном итоге она поженится с сыном некоторой перспективной семьи в ближайшем будущем. Юи надулась и потерла больное место на голове.
- Но Муги-тян сказала, что ей не нравится ни один из них! Она, очевидно, любит меня! - обиженно сказала она. Муги нервно засмеялась.
- Это правда, но...
- Так что мы можем пожениться!! - завизжала Юи, снова вешаясь на шею Муги.
- Я не думаю, что это было бы так просто, Юи-тян... Я сомневаюсь, что мои родители одобрили бы мою женитьбу на тебе...
- Потому что я не богата? - спросила Юи.
- Потому что ты девочка, идиотка! - вздохнула Рицу - Вы не сможете подарить им внуков!
  Юи усмехнулась:
- Ты могла бы родить их для нас, Рит-тян! - Мио едва успела отскочить, когда Рицу рванулась через стол и сходу стукнула Юи по голове, сбивая ее на пол, с воплем:
- Моя матка не детский дом!
  Адзуса старательно помогла Юи сесть, осторожно перебирая пальцами набухающую шишку на голове.
- Ты в порядке, Юи-сэмпай? - спросила она. Юи улыбнулась сквозь боль.
- Да, пока Муги-тян все еще хочет выйти за меня замуж! - Муги вздохнула беспомощно и обняла Юи.
- Я добавлю тебя в  список моих поклонников, прямо сегодня... - Улыбка Юи загорелась на всю комнату.
- Адзу-нян, вы можете быть нашей цветочницей! - Адзуса нахмурилась:
- Я не могу быть фрейлиной?

- Нет, ей будет Рит-тян, так как она наша...
- НЕ Я! - завопила Рицу, пока Мио не прекратила это...

   Хотя она ушла вместе с просьбой Юй больше дружбы, чем чего-то другого, Муги была внутренне очень взволнована. Она никак не могла пойти против воли ее родителей по вопросу о браке. Ее мать была уже сильно разочарована, когда Муги не присоединилась к хору, как планировалось.
  Но зато это помогало Муги избавляться от всех сладостей, что будучи подаренными, как правило, накапливались в их доме, и было источником большого облегчения ее отцу, который ел почти исключительно острую пищу. Был небольшой шанс, что Муги могла заставить его согласиться на свадьбу с небогатым мальчиком, но она не думала, что какие-нибудь мольбы могли заставить дать его согласие на её брак с девушкой. Даже если бы это сработало, она не могла себе представить, как он мог бы принять такую девушку, как Юи, которая, хоть и была очень доброй и любящей, но совсем была не способна поддерживать Муги. Во всяком случае, наоборот, Муги бы поддерживала ее.
  С другой стороны, это могло бы объяснить, почему Юи видела Муги как жену, а не мужа. Но не объясняло, что Юи намеревалась сделать, чтоб заработать деньги и получить жилье, или того, что она считала таковым. Муги поймала себя в середине таких мыслей, поняла, что она потратила слишком много времени на беспокойство о том, чего не произойдет, и заставила себя остановиться.

Или пыталась остановиться, так или иначе.

Но она все еще думала о Юи, и как они не собираются пожениться, когда она взяла торт на кухне, не проверяя срок годности на упаковке.

    Юи ничего не говорила на следующий день о планах подготовки своей свадьбы, но было очевидно, что они были в самом разгаре.
    Aдзуса пришла с огромной книгой цветов, и пыталась решить, какие были бы наиболее подходящими для свадьбы.
   Mио работала усерднее, чем когда-либо над песней, которую она была намерена петь (предположительно) на свадьбе.
   Даже Рицу пришла с довольно толстой книгой. Она отказалась сказать, что это было такое, и каждый раз, когда ее спрашивали, она сильно краснела и начинала злиться.
   Все это только заставило Муги чувствовать себя ещё хуже. Ей нужно было сказать Юи, что она была только вежливой вчера, и что им никогда не дадут на самом деле разрешение вступить в брак. Она решила, что лучше сказать Юй за тортом, так что новости будут не такими горькими в худшем случае.
  Но даже этот план провалился: пока она волновалась, Юи практически вдохнула ее кусочек торта, а потом попросила еще два, прежде чем Муги смогла сказать хоть одно слово. К счастью, Mио тоже решила взять себе кусочек тортика.
  Если бы она не сделала это, они никогда бы не узнали...
  Юи сьела второй кусок торта, и потянулась к третьему, когда Mио шлёпнула её по руке.
- Юй, СТОЙ! - закричала она, быстро убрав торт от нее.
- Мио-тян, ты тортовый воришка! - заскулила Юи. - Это был мой кусок! Возьми  свой собственный!
- Юй, этот торт с плесенью! - отрезала Мио, показывая ей зеленоватый пух, растущий на дне. - И ты только что съела два куска!
- Ну и что? -  спросила Юи, по-детски надув губы. - Ты все равно должна взять свой кусок! - Мио превосходно подавила желание закричать.
- Юи, эта штука может сделать тебе очень плохо! Ты не могла бы попробовать его?

   Юи открыла рот, повернулась, приобрела захватывающий оттенок фиолетового цвета, и упала со стула.  Когда Юи открыла глаза десятью минутами позже, первое, что она сказала, было:
-  Муги-чан, я хочу есть ...
- Ты идиотка! - закричала Рицу. - Есть то, что довело тебя до этого состояния!
- Но я в порядке, на самом деле! Мне просто нужна какая-нибудь ед..
- НЕТ! - это остальные девочки выкрикнули практически хором.
- Юи-тян... -  прошептала Муги, сжимая руку Юи.  - Мне так жаль! Это была моя вина, я не обратила внимания! - Юи улыбнулась.
- Не волнуйтесь, Муги-тян, я совершенно нормальная!
- Хорошо, что Юи-сэмпай ела так быстро, и остальные из нас не попробовали это тоже... - вздохнула Адзуса.
- Так плесень ... плохо для вас? - медленно спросила Юи.
- Да! - ответили все, кроме Муги и Юи сказала:
- Ой. Хорошо, я постараюсь запом...
- Нет! - крикнула Мио. - Ты забудешь все остальное! Мы просто напомним тебе!
   Юи вяло улыбнулась и начал расслабляться, пока она не заметила слезы на глазах Муги. - - - Муги-чан, в чем дело? -  мягко спросила она. Муги всхлипнула и вытерла глаза рукавом.
- Вкус торта тебя не насторожил, Юи-тян?
-  Да, - медленно сказала Юи,-  но когда я увидела плесень, я просто подумала, что...
- Стой!! Ты видела плесень перед тем как есть?!! - сердито спросила Мио.
- Конечно! - прощебетала Юи — У меня даже пришла в голову мысль, что это было нужно, тоже!
  Все смотрели на нее с недоверием.
Адзуса был первой, кто восстановил голос:
- Юи-сэмпай, вы ... зачем вы едите плесень?
   Они все ожидали какой-нибудь легкомысленный ответ, который не имел бы смысла, чтобы слушать его вообще. Но ответ Юй был наполнен прекрасным смыслом для всех, и особенно для Муги.
- Потому что Муги-тян дала это мне, -  Юи ответил просто, улыбаясь Муги. - Даже если она не собирается жениться на мне, я бы до сих пор ела все, что она дала мне... Вот только ... так я отношусь к Муги-чан...
В воздухе повисло долгое и полное молчание.
Затем Адзуса отвернулась и заплакала. Mио вздохнула, не в силах перестать улыбаться, в то время, как она нежно гладил голову Адзусы. Рицу, с другой стороны, побоялась,  чтоб это не повторилось, и сразу же отправилась убирать заплесневелый торт от Юи, чтоб она не могла съесть больше.
  Муги могла только смотреть на Юи в шоке, еще не осмыслив того, что она только что услышала.
- Что, Адзу-нян так расстроена? -  поинтересовалась Юи. Муги моргнула и улыбнулась.
- Я не уверена, Юи-тян. Но то, в чём я уверена,  что когда я возвращаюсь домой сегодня вечером, первое, что я сделаю - это разорву этот список женихов.
- Ох, так, ты не женишься на мне? - лицо Юи погрустнело
- Нет, мне просто не нужен список больше. -  Муги наклонилась и поцеловала Юи в щеку.  - Я точно знаю, на ком я собираюсь жениться. Хотя я не стала бы, если бы ты не съела этот заплесневелый торт... - при этих словах Муги улыбнулась. Юи мягко хихикнула и потерла голову.
- Я не против сьесть плесень для тебя опять, Муги-чан. - сказала она.
  Вздохнув, Муги взяла под руку Юи и помогла подняться. Это уже не вопрос, что она выйдет замуж за Юи, но как скоро она сможет управлять ей на законных основаниях. При таких темпах, Юи сведёт себя в могилу, не дожив до двадцати лет, если не будет кого-то рядом, чтобы постоянно следить за ней. Бедная Уи могла только следила за ее питанием дома, и, несомненно, отчаянно нуждалась в помощи, чтобы держать Юи живой. Это было чрезвычайно удобно, что Юи был очень милой, несмотря на то, что совершенно беспомощной.
- Нам действительно нужно пообедать у тебя дома, и обсудить некоторые вещи с Уи-тян- решила Муги — Сегодня будет удобно?
Юи улыбнулась:
- Да, я уверена, что она не будет возражать! Ты даже можешь принести больше...
- Не торт!!! -  все остальные крикнули изо всех сил.
- Ай ...
- Я принесу что-нибудь другое на десерт, - пообещала Муги, взяв руку Юи снова и сплетя пальцы вместе. - Это теперь моя работа, чтобы контролировать твой рацион,  как твоей подруги, и ...
- А? - спросила Юи.
- Позже, -  прошептала ей на ухо с улыбкой Муги,  - как твоей жены. - Юи немедленно обняла Муги за шею. - Ты имеешь в виду это?
- Да, именно.. -  Муги смеялсь, обняла её тоже.
- О, но подожди, -  сказала Юи, отпустив ее. Она тихо шепнула на ухо Муги:  - Мы все еще должны убедить Рит-тян родить нам детей. - Муги снова засмеялась.
- Это не проблема. Все, что нам нужно сделать, это попросить Mиo следующей, и убедиться, что Рит-тян подслушивает. Она будет слишком счастлива, чтобы выручить её тогда.
  Юи уставилась на нее с благоговением.
- Ты на самом деле хорошая жена, Муги-чан! Я никогда не думала об этом! - Муги покраснела и чуть не поцеловала Юи в губы прямо тут. Потом она вспомнила  последнее, что Юи сознательно съела, и остановилась на щеке Юи снова.
- Если я буду хорошей женой, это только потому, что я имею такого хорошего ... ах, жениха...
  Юи моргнула.
- Ну, я, буду, как ваши волосы*, Муги-чан, но что делать, чтоб удовлетворить такую хорошую жену?
  Вздохнув терпеливо, Муги обвила руку вокруг талии Юи и мягко отвела ее от стола с которым та чуть-чуть было не столкнулась. Быть женой Юи -  это была работа,  которую она должна была начинать еще до того, как они окончательно будут вместе...

Конец.

Примечание автора.:

   Некоторые торты плесневеют довольно легко при комнатной температуре, и это обычно происходит на дне, где вы не думаете, чтобы посмотреть. Так что всегда проверяйте нижнюю части пирога, хранившегося в течение нескольких дней, особенно если это не замороженный или охлажденный. Споры плесени, вероятно, не будет делать вас больным, но это еще не причина, чтобы случаться такому (или съесть это по назначению). Но если вы найдете человека, который готов для вас съесть плесень, останьтесь с ним ... и не позволяйте ему покупать продукты. Когда-либо.

Примеч. от меня:

* - Имеется в виду такой же мягкой, нежной и  пушистой.

+5

37

Фанфик по Блич (+ GIS + Евангелион)
Автор: Алекс
Название: Оцифрованная любовь
ограничения по возрасту: +16

                                 Оцифрованная любовь

Чуть слышно щёлкнул засов дверного замка закрывшейся двери. Майор Мотоко Кацунаги сняв туфли на входе, прошла дальше по коридору своей служебной квартиры.
-Вот я и дома, - сказала она своему отражению в зеркале.

Раздевшись она аккуратно уложила форму и убрала её в шкаф, затем сняла с вешалки халат и направилась в душ. Душа, хоть и заключённая в искусственное тело, хотела смыть с себя всю грязь с которой её приходилось сталкиваться по долгу службы.

После душа она, запахнувшись в халат, прошла на кухню и налив себе апельсинового сока, вошла в зал и села в кресло напротив панорамного окна. За стеклом был холодный декабрьский вечер. Шёл снег. Мириады снежинок танцевали свой первый и последний прекрасный танец хаоса.
Точно такого, что был в душе у Мотоко.

Вернувшись обратно в отдел после дела «Закостенелое общество», майор поняла что она всё чаще стала задавать себе вопрос о смысле своей жизни.
Потеряв в детстве родителей и по большому счёту саму себя, она умерла в первый раз.
Второй раз она по-молодости связалась с этим придурком-эгоистом Призраком, самокопание которого ей очень быстро надоело и она вышибла его из своей головы, всунув в зубы кредитную карточку и подарив одно из своих старых тел.
Третий раз её подстрелил снайпер. Это было самое прекрасное чувство, пока она не очухалась в коконе-управления. Кстати, судя по тому что лифчик оказался одетым на майку, Смеющийся  Человек нагло воспользовался ситуацией и период комы на деле был в разы короче.
А между всем этим — постоянно балансирующая на грани жизнь. Нет, пожалуй корректнее — существование в той или иной ипостаси. Тем более что биография  Мотоко была богатой на события и встречи.

Мотоко посмотрела на стакан с соком. Он стоял на столике у кресла абсолютно нетронутый.

-Я даже не знаю своего настоящего имени, - отчётливо сказала она, а затем встрепенувшись, выпила сок и вошла в Сеть.

-Накатывает же, - к сожалению, по ряду объективных причин, майор не могла получить удовольствие от выпивки, чтобы заглушить постоянно набрасывавшуюся на неё депрессию. Поэтому оставалась лишь сеть, в которой майор и прожила большую часть своей жизни. Тем более что в Сети её разум был как рыба в воде или птица в воздухе.

Обычно вечером в пятницу она встречалась в интернет-кафе со своими подружками-партнёршами и после недолгой беседы уединялась с ними в один из номеров интернет-отеля.
Но в этот день столик почему-то был пуст.
Открыв круг терминала, Мотоко перешла на страничку сайта интим-знакомств, но затем её взгляд заметил на обратной стороне стола, за которым она сидела, какую-то спам-ссылку, сетевой адрес которой был для не незнаком, что было необычно, ибо Кацунаги не без основания считала себя хакером высшего уровня и знала про Сеть почти всё.

-Любопытно, что это за фишка, такого в коде кафе я не припомню, - палец коснулся ссылки, та сменила цвет, готовя перебросить пользователя по указанному адресу...

И всё вокруг исчезло, погрузившись в ослепительный белый цвет.
-Наглец! - усмехнулась майор. Такая попытка взлома её призрака была ничем иным как оскорблением. Выставив защиту, майор мгновенно проанализировала обстановку.
Выход из сети был отчего-то недоступен, место куда её перебросило так же было незнакомым... Это место было расположено где-то в Сети, но адрес сервера был необычным и состоял всего лишь из двух цифр — двенадцать.

Снова атака — вирус в виде золотого младенца ударил так сильно, что Мотоко невольно прыснула в кулак, это как с помощью калькулятора попытаться устроить DDoS атаку на сервер защищаемый её отделом.
Залепив оплеуху недомерку, отчего тот улетел куда-то вдаль, она вычислила по следу и обнаружила его владельца — какого-то чёрно-белого мужика с золотыми зубами и стоявшую рядом с ней девку в коротком платье.

-Так-так... Это было неожиданно, я не ожидал что она так устойчива... Нэму! Выиграй мне время! - девушка быстро рванула к майору.

-Так, ещё один бот, - майор не увидела призрака девушки и приняв её за бот, попыталась взломать, однако на этот раз удивляться пришлось ей — бот не исчез, хотя должен был разлететься на кусочки программного кода.
Ещё больше пришлось удивиться, когда бот ударив Мотоко кулаком, причинил ей давно забытое чувство — боль.

Боль, а не ущерб.

Впрочем в следующий же миг боту пришлось очень несладко — боевые навыки майора впитались в каждую частичку её Призрака. Несмотря на все атаки и лезвия, выраставшие из рук, бот по имени Нему очень быстро был выведен из строя.

Отшвырнув поломанную куклу на пол, Кацунаги повернулась к странному хакеру.
Тот раздосадованно прошипел что-то про тупую и бесполезную девку, которая как всегда завалила задание, а затем швырнул в майора что-то, похожее на светящийся мяч для бейсбола. Выставив файрволл майор направилась к наглецу, не обращая внимание на какой-то очередной фокус похотливого урода.

Снова вспышка и Мотоко  вышибло из сети...

...Только вот очнулась она не в кресле, а в каком-то неизвестном месте. Причём заключённая в прозрачную сферу, за прозрачной преградой которой на неё скалилась та же уродливая и начинавшая злить харя хакера.

-Попалась! Отличный экземпляр для... Ну что ещё? - к нему подбежал размахивая бумагой какой-то рогатый мужик. -Что значит трансформация тела? Это же было обычное тело для шинигами работающих на Земле?

-Да, но... Но её тело почему-то...

С громким звоном и хрустом на пол лаборатории упал кусок прозрачной брони сферы, в которой была заключена майор. Из отверстия брони высовывалась женская рука, сжатая в кулак. Капитан двенадцатого отряда  Маюри понял что он в очередной раз нахимичил что-то не то, ибо Сфера Абсолютного Заключения была по определению не пробиваема, и к тому же была усилена древними печатями Заточения.
До думать было поздно — второй удар был сильнее первого, а по виду обнажённой пленницы было видно что она очень, очень разозлилась и что вместо жертвы вроде той рыжей с большими буферами, он притащил как бы не более опасного хищника чем он сам.
Так что надо было убегать.

Разумеется перед этим предоставив решение проблемы другим, ибо глядя как пленница в очередной раз нокаутировала Нему, желание драться как-то пропало. Хотелось для начала понаблюдать за тем, что будет дальше.
Провести так сказать... Наблюдение.

Отредактировано Aleks (14-09-2011 14:21:27)

+4

38

В тот же день, только в другой вселенной одной рыжей девочке было плохо.
Во-первых — миру настал абзац.
Во-вторых — этот бака Синдзи куда-то исчез, растворившись прямо в воздухе, оставив её совершенно одну. После него осталась лишь одна записка в которой на отвратительном английском было написано что некто Виктор решает всё исправить, для чего берёт тело этой тряпки-куна Синдзи под свой контроль.
Из этого выходило третье — ей было страшно и одиноко.
И наорать то же было не на кого.

Поэтому когда перед сидящей на земле и обнявшей коленки руками девчонкой возникла дверь, та недолго посмотрев на неё, вскочила на ноги и словно боясь опоздать — запрыгнула в неё.

И столкнулась нос к носу с очень странным человеком, сидевшим в очень странном кресле, которое было расположено в очень странном месте.
-Здравствуй Аска Лэнли, я Айзен. И у меня для тебя есть одно предложение, от которого, я так думаю, ты не откажешься...

Тот же день. Готей.

Ичиго, прижавшись спиной к стене, осторожно выглянул за угол.
Никакого присутствия капитана Дзараки, от которого временный шинигами еле еле оторвался.
Переведя дух, парень запрыгнул на крышу дома, чтобы осмотреться, куда он забежал, скрываясь от этого ненормального маньяка.
Так, это место рядом с двенадцатым отрядом, значит вон за той стеной дорога, по которой можно выйти к дворцу Кучики.

Только что это там за шум???

Шум доносился откуда-то из высоченной башни двенадцатого отряда. Парень, прищурившись, стал рассматривать башню, но ничего особого не происходило. Да и шум вскоре стих.
Пожав плечами, Ичиго рванул к дороге, используя шунпо.

И тут за спиной, где-то там высоко, что-то рвануло.
Обернувшись, Ичиго увидел что в стене, почти на самой верхушке башни, зияет рваная дыра, развеивается какое-то белое облако, вниз падают обломки кирпичной кладки и … человек.

Человеческая фигурка безвольно падала вниз среди каменных обломков.
Надо ли говорить что Ичиго со всей силой рванул на помощь.

«Лишь бы успеть... Успеть...» подлетев к подножью башни, Ичи рванул вверх, уклоняясь от падающих обломков и подхватил выпавшего.

Точнее выпавшую.
Подхватив её, Ичи рванул в сторону, уходя из-под обломков в безопасное место и затем приземлился...
Уйдя в землю по колени — пойманная, с виду молодая, красивая и даже обнажённая девушка с изумительными фиолетовыми волосами, оказалась такой тяжеленной, что этот жиртрест Омаэда и рядом не стоял!
-Ой-ой-ой, мои коленки! - коленки и вправду тряслись, а спасённая никак не желала отпускать своего спасителя. И к тому же, судя по всему, она потеряла сознание.
-Помоги... Мне... Выбраться..., - девушка еле-еле прошептала ему эти слова перед тем как потерять сознание.

Ичи понял что он в очередной раз встревает в какую-то скверно пахнущую историю. Но с другой стороны, оставлять кого-то в беде, тем более что тяжеленной незнакомке грозила реальная угроза жизни со стороны капитана Маюри, было не в его жизненном кредо.
-Ийэх! - с хеканьем он взвалил бесчувственное тело через плечо,  и на подгибающихся коленках рванул в сторону дороги к усадьбе семьи Кучики.

+3

39

Мотоко быстро сообразила, что её похитили. И то что её похитители, это серьёзный противник, несмотря на то, что их детские кибер атаки никак не вяжутся со столь смертоносными способностями в реальности.
Разогнав персонал лаборатории, она выбежала в коридор и понеслась по нему в поисках выхода. Удивляло отсутствие зоны покрытия Сети и вообще электрических приборов. Вот и охранники — куча бойцов, одетых в чёрное кимоно и с мечами в руках. Что за скопище ненормальных!

-Убить её! - у нападавших охранников видимо отсутствовало огнестрельное оружие, зато холодного было в избытке.
Впрочем что они ей могли сделать? Ничего...

Толпа замахнувшихся охранников разлетелась как кегли в боулинге, когда майор с разбега врезалась в неё. Кулаки проламывали грудные клетки и ломали кости, сворачивали челюсти и отбивали удары мечей.
-Острые! - скользящий удар меча по голове снёс пару волосков, пройдя в миллиметрах от шеи. -Тогда одолжи!

Вывернув руку очередному мечнику под неестественным углом, Мотоко вырвала из пальцев меч и перехватив его, рубанула наискосок очередного нападавшего. Тот поставил блок мечом, но сила удара была такова, что его отбросило в сторону как пушинку.

Вырвавшись на другой стороне кучи малы. Устроенной ею же, она побежала к видневшемуся впереди окну.
Вид из него её неприятно удивил — это был даже не Токио, а какой-то чужой город, больше всего похожий на средневековый чем на...

-Эй ты! - донеслось со спины.
Резко обернувшись, девушка увидела того хакера, который держал в руке меч, который превращался в давешнего золотого младенца, только в десятки раз больше. Вот он раздулся с до потолка, а вот уже проламывает стены и его рот раскрывается для...

Рефлексы не подвели, майор рванула в окно, но удар этого существа был невероятно страшен — все чувства словно выключили, она потеряла контроль над собой, сознание померкло.
«Надо сгруппироваться... Иначе повреждения при посадке будут критически...» Снова чернота. И откуда-то нахлынула самая настоящая боль, от которой майор впервые закричала...

Снова провал и земля уже так близко...

Чьи-то сильные и тёплые руки подхватили её, прижав к груди. Чей-то стон и надсадное кряхтение... Сквозь кровавую пелену она рассмотрела молодое, даже юное мужское лицо. Растрёпанные огненно-рыжие волосы и пронзительные голубые глаза, в которых отражался его Призрак. Который говорил что на него можно положиться.
Губы словно онемели и на три простые слова у Мотоко ушли все силы, словно её реактор остался без источника энергии.

Вес спасаемой делал невозможным перемещение с помощью шунпо, но Ичи славился тем что мог творить невозможное. Тем более что позади него кто-то орал чтобы спасаемую искали как можно быстрее. Топот десятков ног служил хорошей мотивацией, чтобы превозмогая тяжесть тащить бесчувственную девушку на себе.

Вот и район Тринадцатого отряда, и рядом с ним усадьба Кучики.

-Хай Ичи! Я смотрю ты даром время не теряешь, уже раздел девушку и ищешь место где можно было б с ней уединиться?- Словно откуда ни возьмись перед ним возникла Сихоин Ёруити.
-Ах ты маленький шалун, а тебе известно что брать чужие вещи нехорошо, - словно кошка вокруг добычи она обошла тяжело дышавшего Ичи.
- Сейчас капитан Маюри в бешенстве, и хоть быстро бегать он не может, - она насмешливо посмотрела Ичи ниже пояса. - Но на нём можно мгновенно зажарить целого кита, он разве что не свесится от злости. Эта тяжеловесная девочка чем-то его очень сильно разозлила.
Она подошла к Ичиго и легко переложила из его рук в свои добычу.
-Что ж, я помогу тебе, только вот идти сейчас к Кучики Рукии, это не самый верный ход. Так что укроем эту девушку, - Ёруити перехватила ту поудобнее. -Которой всё-таки не помешало бы сесть на жёсткую диету, у меня в пещере.

Через пять минут Богиня Скорости передумала и заставила снова нести беглянку Ичиго.

Так что когда они прибыли к пещере, в которой Ёруити выхаживала Ичиго когда тот спасал Рукию от казни, то парень рухнул без памяти от усталости рядом с бесчувственной девушкой.

Надо ли говорить что Ёруити не упустила шанс пошутить по-чёрному.

Когда Ичиго пришёл в себя, то с чувством непередаваемого ужаса понял что лежит на боку, обняв голую девушку, которая, в свою очередь, обнимает его. Ещё больше сумятицы в его голову внесло то, что он тоже был... голым.

В этот же момент беглянка открыла глаза и поняла что она лежит неизвестно где и неизвестно с кем. И этот «кем» — голый и имеет наглость её лапать.

Мотоко Кусанаги ненавидела мужчин, которые смотрели только на её кхм, четвёртый размер.

-Умри! - только нечеловеческая реакция спасла Ичиго от мгновенной смерти. А вот второй удар он пропустил, однако этого хватило, чтобы отлететь пушечным ядром к противоположной стене пещеры.

-Эй! Я же тебя спас! Ты из башни Тринадцатого отряда упала, а я тебя поймал и укрыл в безопасном месте! Эй! Да перестань ты за мною бегать, не было ничего между нами!
-Хорошо, тогда кто ты и что это за место? И почему у тебя та же одежда что и на террористах? Ты их сообщник? Отвечай!
-Эй, потише! Я тебя между прочим от вивисекции спас, а то лежала бы сейчас как лягушка на операционном столе этого капитана Маюри...

-Я что-то не припомню никакого капитана Маюри, кто он? Террорист? Военный преступник? Что это за место? - спасённая девушка медленно и неотвратимо, как Терминатор, надвигалась пятящегося и смущенно прикрывавшего чресла руками Ичи.

Тут у Ичи тоже перемкнуло и с его лица исчезла нерешительность и проступила злость
. - Сначала бы представилась кто ты сама такая, а то сваливаешься в чём мать родила, просишь помощи, а потом убить меня пытаешься? И это такая благодарность за твоё спасение? - дистанция между ними стала стремительно сокращаться.
-Я майор Мотоко Кусанаги, Девятый отдел МВД Японии. С кем имею честь, - она посмотрела ниже пояса Ичиго, чем выбила из того лишнюю спесь. - С кем имею честь разговаривать?

-Я Куросаки Ичиго, временный шинигами..., - Ичиго наконец рассмотрел майора и понял что пора бы одеться. Тем более что из угла доносился ехидный смешок Ёруити.

Пожертвовав кое-какие вещи из своего гардероба, Ёруити с помощь Ичиго быстро обрисовала майору её положение и то где она оказалась. Надо сказать что Мотоко свалившееся на неё перенесла абсолютно спокойно. Словно робот.

-Что ж. Если за всем этим стоит капитан Маюри, то я разберусь с ним. Попозже. А пока я хочу прогуляться...

Отредактировано Aleks (14-09-2011 17:26:10)

+3

40

ап

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Фанфики по Bleach и не только...