Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)


Журнализдская работка:)

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

NikTo написал(а):

Может стоит немного показать

Поправил

0

12

NikTo написал(а):

Может стоит немного показать, что этот гниющий зомби - один из нас. что вчера он был вполне успешен, адекватен и уверен в себе, в том, что уж с ним то точно ничего не может случится?

Успешные с другого начинают.

0

13

ну и понятие успешности для всех разное
да и, думаю, дорога вниз и конец для большинства одинаковы

0

14

Я сейчас потопчусь немного, ладно?

Годзилко написал(а):

С этой бедой можно справиться только всем вместе.

Какая беда, в чем она заключается? У тебя есть статистика числа наркоманов в городе и динамики роста?

Годзилко написал(а):

Телефон дежурной части УФСКН РФ по Кировской области: (8332) 38-17-43;

Телефон доверия УФСКН РФ по Кировской области: (8332) 32-00-04

Годзилко, а что ты хочешь добиться от читателя этой концовкой? Чтобы он, читатель, позвонил по этим телефонам и сдал притоны? Или прочитал мораль детям? Думаю, что если переставить абзац про притон на улице Тургенева в конец, то станет понятней:

вводные слова про то, что наркоманы брал дозы в притон. Затем Хозяин притона давал приют всем жаждущим за дозу. Клиенты приходили с ингредиентами дезоморфина, здесь «адское варево» готовилось и употреблялось.

Несколько дней назад сотрудники оперативно-разыскной части №3 криминальной милиции УВД по Кировской области ликвидировали дезоморфиновый притон на улице Тургенева. Возбуждено уголовное дело.

Телефон дежурной части УФСКН РФ по Кировской области: (8332) 38-17-43;

Телефон доверия УФСКН РФ по Кировской области: (8332) 32-00-04

С этой бедой можно справиться только всем вместе.

Как тебе?

+2

15

Так лучше. Но блин, уже ушла "в печать"

0

16

Фотки посмотрел. Жуть. Неужели это можно вылечить? Печень-то, поди, на последнем издыхании...

0

17

Не. Это все. Смертельно. Я не стал выкладывать фотографии вскрытия трупа. Там... Все черное и гнилое. Кости, мышцы, внутренности.

Продолжаю репортаж с места "информбоев". Сегодня мне разрешили вести рубрику фельетонов. Похоже, писатель Кактусов выходит за пределы ВВВ и СИ.

+5

18

Годзилко написал(а):

писатель Кактусов выходит за пределы ВВВ и СИ.

На работу в газету Кактусов будет устраиваться? А интервью у девушки Гайдар брать?

0

19

Будет, будет!

0

20

Годзилко написал(а):

Сегодня мне разрешили вести рубрику фельетонов. Похоже, писатель Кактусов выходит за пределы ВВВ и СИ.

Это мне напоминает "милостиво разрешили работать в два раза больше, без уменьшения зарплаты".

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)