Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)


Журнализдская работка:)

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

Zigbee написал(а):

Это мне напоминает "милостиво разрешили работать в два раза больше, без уменьшения зарплаты".

Зарплата у меня сдельная))) Мне пофиг)))

0

22

Годзилко написал(а):

Зарплата у меня сдельная))) Мне пофиг)))

Тады канешна. Волка ноги кормят.

0

23

Мне нравится. В планах рейды с наркополицейскими, скорой помощью, пожарными, дпсниками. Да много чего. А Кактусов не может там не появится. Ибо например...
10 апреля приезжает к нам некто Мадахака Хакамада будет проводить семинары для женщин. "Как похудеть" и "как сохранить сексуальную привлекательность"
Разве об этом я могу написать? Нет! Только Кактусов!

+1

24

Годзилко написал(а):

Хакамада будет проводить семинары для женщин.

Как сделать харакири....

0

25

RaraBestia написал(а):

Как сделать харакири....

Женщины харакири не делают, они перерезают сонную артерию, предварительно связав щиколотки, чтобы ноги красиво легли после смерти и не испортили положение одежды.

0

26

Ща джинсу писал (рекламные статьи)
Рекламодатель в ужасе отказался от текста:

2.День Святого Валентина. Накрыт стол, играет мягкая музыка, на кухне допекается торт. Романтический вечер! И вдруг музыка выключается отключили электричество. И пирог не готов, потому что отключили газ. А позвонить вы не можете. Телефон тоже отключен. А все почему? А потому что вы забыли оплатить счета по коммунальным услугам! Чтобы такого не случилось – воспользуйтесь нашей помощью (список адресов прилагается)! ООО «Твоюматьсервис» желает вам счастья, любви и спокойствия!

Отредактировано Годзилко (04-02-2010 21:02:58)

+4

27

Годзилко
Олексей  :D , для написания рекламы Вас пригласили, дабы жутко напугать ужаснуть неплательщиков?
У Вас получилось! Неплательщики из числа рекламодателей - в шоке!   http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif

0

28

Годзилко
Упал под стул!А почему отказались?Креатив однако.

0

29

Выбрали вот ЭТО:

Уважаемые клиенты! ООО «Твоюматьсервис» сердечно поздравляет вас с праздником всех влюбленных! Желает вам счастья, радости, тепла и, конечно же, любви на долгие-долгие годы. Любите друг друга и будьте счастливы!

Это тоже я написал...  http://gardenia.my1.ru/smile/wall.gif

0

30

В  Одессе видел здоровенные постеры  - "Считаешь себя одесситом? Оплати коммунальные услуги!" Причем, что примечательно, исключительно на русском....

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)