Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)


Журнализдская работка:)

Сообщений 61 страница 70 из 123

61

Rose написал(а):

Сидит с поникшей головой.

Йа не с поникшей! Я продуктивно поработал! Раскопал, что храм у нас усердные пожнадзорники закрыли на 90 дней. И почему так долго идут ремонты теплосетей и водоводов. И сижу жду звонка, чтоб меня взяли на экскурсию в наркопритон.

0

62

Годзилко написал(а):

Йа не с поникшей!

Ну, я в смысле, что огорчен тем, что не пустили на учебу! А вот если б дали поучиться, то был бы ты ...(как я в ЖЖ-то назвала?)...а,  журналиционер - милиционист!

Годзилко написал(а):

Раскопал, что храм у нас усердные пожнадзорники закрыли на 90 дней

А смысл - закрывать храм?

0

63

Подробности тута

0

64

"Когда мы позвонили в Слободское отделение Госпожнадзора, наш звонок сочли провокацией и на вопросы ответить отказались..."
М-да...

0

65

Ну на самом деле, я цензурно написал. Все было гораздо веселее и с матом.

0

66

Годзилко написал(а):

Ну на самом деле, я цензурно написал. Все было гораздо веселее и с матом.

А надо было правду писать!   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_fun.gif

Отредактировано Rose (18-02-2010 18:23:21)

0

67

Rose написал(а):

А смысл - закрывать храм?

Как это банально не звучит, но правила пожарной безопасности "писаны кровью". Если было решение суда, то это показатель, что Госпожнадзор неоднократно выдавал предписания. Надо бы вышестоящим священикам ( извините не знаю как правильно это написать) обратить внимание на работу настоятеля Богдана.

0

68

Valeri написал(а):

Если было решение суда, то это показатель, что Госпожнадзор неоднократно выдавал предписания.

Узкий дверной проход и отсутсвие запасного выхода. Ну это еще будем разбираться.
А вот собирался домой и на тебе - Арестован советник Никиты Белых

0

69

Годзилко написал(а):

Ну это еще будем разбираться.

ИМХО А что тут разбираться? Каноны строительства культовых сооружений (всех религий) входят в противоречия с действующими на сегодня  СНиПами.

0

70

Я не говорил, что я Бетмен?

9.20 Звонок из села. Закрывают больницу. В ней обслуживается 4000 человек.
9.30 Звонок главврачу поселковой больницы - спущена из области указюлька сократить в районе 43 койкоместа. Под раздачу попали несколько больниц. Больницу этого поселка сокращают полностью.
9.45 Звонки в районную администрацию. Телефоны не отвечают.
9.50 Звонки в районную больницу. Количество койкомест... УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!
10.10. Звонки в районную администрацию. Не отвечают.
10.15. Звонок в поселковую администрацию. Не отвечают.
10.20. Звонок в поселковую больницу. выясняется, что прямо СЕЙЧАС идет заседание районной думы, на которой рассматривают вопрос о закрытии больниц.
10.30. Звонок в областной департамент здравоохранения. Глава сильно удивлен такой фигне. Сокращение планировалось, но не целыми больницами, а одним-двумя койкоместами на одну больницу.
...и дооооолгое ожидание...
15.15 Звонок из областной администрации. Больница сохранена в прежнем составе койкомест. Но переведена на дневной стационар. Кто-то получил люлей...
15.20 Звонок в районную администрацию. Телефоны не отвечают... Пятница.
А больница спасена. Вот!

Отредактировано Годзилко (19-02-2010 16:14:53)

+4


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)