Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » История знакомства


История знакомства

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

ГГ - Honda Prelude

— О, слышу, хозяин идет! Сейчас поедем, поеееедем. Блин когда же ты мне подвесочку подшамааанишь…Скоро хрустеть начну в поворотах! И не говори что не предупреждал тебя! И помыться бы не мешало! Ладно давай заводи и поехали уже! И газу побольше поддавай, газу! Чтоб всех рвать, рвать! Обгонять, Обгонять!
— Так-с, куда сегодня рулим? На работу еще вроде рано, что-то новенькое. По ямкам аккуратнее, аккураааатнееее, аааккууууураааааатнееее! Бл**ь! Бл**ъ! Ну все…слушай теперь как стоечка скрипит…Эхххх. от так всегда…ладно чего уж там едем дальше…
— О! светофор! Мы первые! Надо всех рвать, рвать! Кто там слева? Ммммм! очаровательная Интегрочка! Здрасте, здрасте. Так, а справа. О! Девятос! Тонировочка в ночь, брызговики спарко, шаляпин рычит, с ним опасно зарубаться, могу не угнаться. Ну-ка проверим. Красно-жееелтый, красноооо-жеееелтый, ЗЕЛЕЕЕЕНЫЙ! ГАЗУУУ! ГАЗУУУ! Ну емое, ну едрееен батон, ну как так, газ спраааваа…эххх…ладно чего уж там, едем дальше…
— Приехали, район какой-то новый. Стоим, ждем… Таксист подъехал, вышел кто-то из машины. Это что за тип такой, раньше не видел его, так, а почему он за руль садится! Э-э-э-э-э! Уважаемый! Полегче! Хватит меня тут трогать изнутри! Я как бы не ваш! Ни по документам, ни душой! … Вылез. Смотри мне! Не дай бог, еще раз увижу!
— Чет все засобирались, поехали дальше…Какие-то боксы, гараж! Мне счас чтоли подвеску делать будут?! Да лааааадно! Ну хозяин, ну удружил..!Так! Опять этот тип! Еще какие-то непонятные подошли. Не нравится мне все это. Один в яму полез, с ломиком каким-то. Ааааааааааа! Ааааааа! Зараза! Больно же! Прям по пыльнику больному! Ты, ты, ты че творишь-то! Аааааааааааа, собака! Стойка! Ну, погоди у меня! Только вылези оттуда! Аааааааа..!
— Вылез! Э-э-э-э-э, ты куда под капот-то полез? Ты как смеешь вообще! Я же мужчина! Ты чего там трогаешь! Блин беспредел какой-то, когда это кончится-то все? Давай, ага теперь коробку помучай, да она у меня в порядке, и что удивительного? Так тоже бывает…О, отошли, чего-то совещаются стоят. А че совещаться-то, я и так могу сказать что под замену, можно было просто спросить, знатоки нашлись мне тут, Друзь с Бурдой блин.
— Все? Наговорились? Едем домой наконец-то? Ну и отличненько.
— Утрооооо хмууууроеее, утрооо серооооеее… О! Идет! Поехали на работуууууу! Сегодня что-то поздновато, ну да ладно, дело твое, главное жрать давай побольше..!Так-с, а это что-то не работа твоя. Машин много, знакомых ни одной, и чего-то мужик в форме подходит ко всем…Товарищь! Товарищь! Номера куда скручиваете! Я же с техосмотром! Ничего не нарушал вроде! Что за ерунда второй день творится..!
— Опять этот тип вчерашний! Он преследует меня? Следит за мной? Что от меня ему надо? Садится на пассажирское, передает хозяину, какие-то бумажки цветные с ноликами, а мой взамен…Что?! Ключи?! Ключи от меня?! От моего сердца?!М-м-м-меня, что продали? Меня продали?! Продали?! Вот этому в куртке и шапке? Все..!отказываюсь понимать происходящее…
— Фух! Вроде оправился от шока, сколько дней прошло? Два, три, десять? О, газета валяется, за ноябрь? Ничего себе, как вырубило меня. Так-с, а что было… Меня продали, дальше чего, не помню нифига…о неужели сайленты поменяли? И пыльники? И помыли? И зиму одели? И сход развал видать сделали! здорово! И 98-й залили! Ну сказка просто! Аж как-то не верится, может в отключке еще…хотя нет, вон птичка мимо пролетела, собачки бегают. От зараза! Спасибо тебе птеродактиль мелкий! Как раз этого мне и не хватало, но теперь точно знаю, что в сознании…
— А вот как раз и он идет, новый хозяин, как тя зовут-то? В документах чего там? Максим? Макс? Максимилиян что-ли, хыхыхы. Ну давай, покажи, как управлять умеешь! Хотя то, что уже со мной сделал, мне нравится! Посмотрим, посмотрим, как дальше будет…и может все таки не хозяин, а друг…

Отредактировано Pimp (18-02-2010 10:11:41)

+5

2

Pimp написал(а):

И 98-й залили!

От 98-го выхлопная труба не склеется?  :D

0

3

Там уже изначально спаренный глушитель)))))

0

4

Pimp написал(а):

Там уже изначально спаренный глушитель

У кого? Представили бы своего героя, кто он там по техпаспорту.

0

5

Клим написал(а):

Pimp написал(а):
Там уже изначально спаренный глушитель
У кого? Представили бы своего героя, кто он там по техпаспорту.

Извиняюсь. Исправил.

0

6

Автор явно любитель машин, и погонять.

0

7

+1
А еще мемуары Прелюда будут? Очень интересный вариант может получиться, если автор возьмется.
Может, серия рассказов, а может повесть.

0

8

+1

Понравилось. Но мало. Идею действительно можно развить....

0

9

Отлично!!!

0

10

Юрий59 написал(а):

А чего это - Honda по-русски хондячит?

Ну дык, давно видать в России.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » История знакомства