Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Буракова » Да опустится тьма!


Да опустится тьма!

Сообщений 81 страница 90 из 141

81

Valeri написал(а):

Можно ли расписать по позициям.

Нет, у меня только общий вес на человека.

Valeri написал(а):

И указать срок зимовки, а то ведь они очень разные

До конца ледохода.

0

82

kinik76 написал(а):

Для выживания - 100 кг максимум.

Это если перезимовать.
Если планируют продолжать жить, то маловато. Один ручной инструмент, пилы, топоры,лопаты и т.д., на человека потянет ~ 20 кг.

0

83

lodochnik2000 написал(а):

А что ваш И.О. Президента знает о ЖКХ?

Я понимаю Вашу озабоченность водно- отопительно- сортирными вопросами, но незнание ЖКХ не мешало ни одному из успешных Правителей брать и удерживать Власть! А коммуналкой всегда находилось кому заняться.
Я понимаю что вопрос задевает Вас как возможного участника событий и Новичка, но повышение статусов здесь зависит количества не пустых , а содержательных постов. Посему прошу дискутировать содержательно, а не вынуждать ветеранов обращаться к модератору.

0

84

kinik76 написал(а):

Так вот, я имею наглость утверждать, что подрываться мгновенно - глупо.

Так с Вами никто особенно и не спорит.

Khalzan написал(а):

а не вынуждать ветеранов обращаться к модератору.

А не нужно обращаться, я здесь!  :flag:

0

85

Алексей Пивной Бочонок написал(а):

Ешкин кот, народ не на зимовье сдергивает!

А куда?!! Именно зимовье и будет. Классическое. Охотиться вы умеете? Собаку с собой взяли? Сколько человек у вас могут повалить дерево от себя, а не на себя? Детей чем кормить? Патронов у вас сколько? Каких? К чему? Зачем бежать из района где есть вода и дрова?

0

86

Змей написал(а):

Зачем бежать из района где есть вода и дрова?

Не совсем понятно это предложение. Это в Москве есть вода и дрова?

0

87

Valeri написал(а):

Это в Москве есть вода и дрова?

Да. Конкретно в Коньково проблем с водой и дровами не будет.

0

88

Алексей Пивной Бочонок написал(а):

Серег, сентябрь месяц! Я не охотник           три раза, рыбу лвить тоже не умею, дергаю без снасти. В грибах и ягодах не разбираюсь!            Зимовье!!!!!! Для кого?

Сдохнете вы в лесу. С жёнами и детьми.  Лучше дома остаться. В Коньково и вода и дрова будут. В первый же день купить буржуйку и зимовка обеспечена.

0

89

Алексей Пивной Бочонок, обратите внимание на два Ваших последних сообщения.   http://gardenia.my1.ru/smile/cop.gif

0

90

Змей написал(а):

купить буржуйку

Кто бы её ещё продал и самое главное за какую "валюту".

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Буракова » Да опустится тьма!