Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Обсуждение фильма " Утомленные солнцем-2. Предстояние".


Обсуждение фильма " Утомленные солнцем-2. Предстояние".

Сообщений 51 страница 60 из 686

51

Spassk написал(а):

Похоронить их вместе. Поскорее.

+ ещё и Учителя туда же.

Отредактировано Пушок (24-04-2010 15:08:40)

0

52

Тут вопрос стоит на мой взгляд такой - сволочь или враг. То что снимал он это не для России уже понятно. Но вот с какой целью? Если просто сволочь и потратил 50 миллионов наших баксов что бы получить "Пальмовую ветвь" или "оскар", а получить их проще всего обосрав нас, то это одно. А вот если он сделал это из убеждений, то совсем другое. Но есть ещё и третье, что представить страшно, не получил ли он сверху команду на это б...ядство. Вот тогда конец.

+1

53

из всех михалковских фильмов лично мне симпатичен только "Свой среди чужих, чужой среди своих". и всё.
а вот СЦ, УС - терпеть ненавижу...  :angry:

Отредактировано Пушок (24-04-2010 15:38:57)

0

54

Пушок написал(а):

из всех михалковский фильмов лично мне симпатичен только "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Аналогично. Вероятно после него Барина убедили, что он ГЕНИЙ и на этом всё кончилось. Не стало ни специалиста ни человека.

0

55

Spassk
Вы помните, на волне пиара СЦ даже пиво выпускали такое, в банках - "Юнкерское". Интересно, что выпустят сейчас? Водку, шнапс?...

0

56

Пушок
Так водку тоже выпускали. "Комдив" называлась, и портрет Барина в красноармейской форме на этикетке. Стыдоба.

0

57

Spassk
водку вот не помню. А пиво то было так себе...

0

58

Пушок написал(а):

водку вот не помню. А пиво то было так себе...

Ещё вроде одеколон и крем для кожи были.

0

59

да, одеколон вроде тоже был.  что-то такое припоминается.
Я в своё время с большим трудом досмотрел СЦ до конца. Пересматривать не собираюсь.

0

60

Кихот написал(а):

Вот этот фрагмент

Бл...
Ну и бред.
Ну и сволочь, этот НСМ...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Обсуждение фильма " Утомленные солнцем-2. Предстояние".