Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Обсуждение фильма " Утомленные солнцем-2. Предстояние".


Обсуждение фильма " Утомленные солнцем-2. Предстояние".

Сообщений 621 страница 630 из 686

621

Геманов написал(а):

Я уже писал, что Михалков после выхода УГ-2 умер для меня как человек искусства. Но прочитав его высказывания я понял, что он умер для меня и как человек.

хорошо сказано. Солидарен.

0

622

Besnomer13
Вы знаете, коллега. У меня тоже есть некое смутное ощущение, что началось резкое неприятие всей этой сатанинской вакханалии. И УГ-2 выступает в данном случае катализатором отношения общества к современным российским твАрцам от кино.

+1

623

Геманов написал(а):

У меня тоже есть некое смутное ощущение, что началось резкое неприятие всей этой сатанинской вакханалии. И УГ-2 выступает в данном случае катализатором отношения общества к современным российским твАрцам от кино.

да. и дай-то Бог!

0

624

Сегодня пообщался с сослуживицей - барышней глубоко интеллигентной и весьма далекой от военной истории и патриотизма, на тему УС-2.
Вердикт: очень натуралистично, состоит из ярких аляповатых не связаных между собой эпизодов, а главное - не понятно о чем фильм?

0

625

Besnomer13 написал(а):

Наверное очень сложно что-то правдиво показать и сказать, когда сам на войне не был

Коллега Besnomer13. Безусловно сложно. Очень сложно. Но можно. Это доказывают наши с вами коллеги с форума.

Besnomer13 написал(а):

Прошу прощения если вдруг кого-то обидел..... просто тема достаточно сложная..... но я оч стараюсь быть выдержанным и воспитанным...... вот

Народ с нашего форума обидеть сложно. Специально скрывать свои эмоции на мой взгляд все же не стоит. Если ваш пост эмоционален, но не противоречит Правилам форума, то не вижу никаких проблем. Наоборот. Можно и нужно отстаивать свою точку зрения. Даже если она идет в разрез с мнением большинства участников форума. Но повторю ( как модератор) что все должно быть в рамках приличия.   http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif 
====================
Ну что коллеги! Готовимся к торжественному закрытию темы?

0

626

Геманов написал(а):

Ну что коллеги! Готовимся к торжественному закрытию темы?

гхм. Барин ведь ещё скорее всего покусится на "Оскар"...  Наглости у него хватит.

0

627

Геманов написал(а):

Ну что коллеги! Готовимся к торжественному закрытию темы?

Может подождем телевизионную версию?

0

628

Mozg написал(а):

Может подождем телевизионную версию?

Придется опять хронометр включать...

+2

629

Mozg написал(а):

Может подождем телевизионную версию?

а что, кто-то собрался её смотреть? Лично я не собираюсь. А вот насчёт "Оскара" и пр. надо бы подождать очередного "откровения от Никиты"  :angry:  :crazy:  o.O
Хронометр от Годзилки - это будет круто. Если что - будем ждать и вдумчиво читать.  :cool:

Отредактировано Пушок (24-05-2010 23:15:40)

0

630

а как же идея с единым "нашим ответом чем михалкову"?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Обсуждение фильма " Утомленные солнцем-2. Предстояние".