Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"РС"

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

череп
Спасибо. Фильм смотрел.
Но в данном случае он не требуется :)

Здесь же речь идет об написании синопсиса, а не конкретного романа. Тема-то типа, учебно-тренировочная... :)

0

112

В журнале «Техника молодёжи» где то в 1967 или 69 гг. в антологии таинственных случаев была подробно описана операция по захвату немецкого самолёта при промежуточной посадке в Средней Азии. Если есть необходимость – могу поискать.

0

113

череп написал(а):

В журнале «Техника молодёжи» где то в 1967 или 69 гг. в антологии таинственных случаев была подробно описана операция по захвату немецкого самолёта при промежуточной посадке в Средней Азии. Если есть необходимость – могу поискать.

Пост №3 данной темы:

П. Макаров написал(а):

Ну, добавлю еще список тех самых исходных материалов, которыми намерен пользоваться
1. "Неуловимые мстители" (трилогия Кеосаяна)
2. "Красные дьяволята" Бляхина
3. "После Зорге" Л. Василевского (Вещь крайне малоизвестная. Во всяком случае мне удалось только найти дежавю оригинала - в Технике молодежи 1970 года номера 5-7. В сети скачать можно, например, здесь:

Другого, к сожалению, нет...)
4. "Циклон над Сарыджаз" Николая Коротеева (Тоже не шибко известная, но по крайней мере у эквадорских пиратов есть)

Ну, вот для начала пока все :)

Вот номер третий - это то, о чем вы пишете

Позже к перечисленному добавились еще "Баллада об ушедших на задание" Игоря Акимова и "Тайник на Эльбе" Александра Насибова

0