Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Вариант ИС (Мир А. Логинова-2)


Вариант ИС (Мир А. Логинова-2)

Сообщений 351 страница 360 из 363

351

Уважаемый коллега Логинов!
Список литературы прочитанный Вами весьма впечатляет. Со своей стороны, могу порекомендовать Вам ресурс Это интересно. Очень много именно по первой мировой. Вы наверное знаете об этом проекте, но на всякий случай.

Отредактировано Погранец (18-09-2010 22:10:04)

+1

352

Погранец написал(а):

Со своей стороны, могу порекомендовать Вам ресурс Это интересно. Очень много именно по первой мировой. Вы наверное знаете об этом проекте, но на всякий случай

Спасибо. Этот ресурс знаю, конечно. Использую его наравне с милитерой. Просто я выложил список именно бумажных книг, которые у меня в библиотеке есть и сейчас передо мной на столе лежат.

0

353

Проект временно заморожен, до окончания проекта КВ-2

0

354

Логинов написал(а):

Проект временно заморожен, до окончания проекта КВ-2

Прочитала все посты при обсуждении данной темы... Много информации, множество постов, много мнений, но ПОКА не о чем...
Анатолий Анатольевич! Задумка - весьма вкусная, но ..... пока просто  ЗАДУМКА, ибо во всех 45 старицах флуда ТЕКСТА - на полстранички.((((

Видимо, Вы правы: быстро хорошо не бывает( в смысле,хорошая вещь сама по себе не вызревает)
Лично я буду ждать возобновления ЭТОЙ темы, т.к. задумка  на мой взгляд - ХОРОША!

Отредактировано Sled (09-02-2011 21:53:19)

0

355

Чем больше изучаю источники, тем больше понимаю, что в данном варианте никакого канцлера ИВС не будет. Будет сплошной годзилкореализм....

0

356

Разрешите нескромный вопрос. Вы все еще продолжаете работу по этому проекту, или оставили д лучших времен? Вроде как, основная часть КВ написанна
Просто идея сильно замечательная.

Отредактировано Станислав (29-01-2012 02:04:38)

0

357

Пока этот проект не трогаю. Идея отличная, но писать про то, что все умерли у меня как-то нет настроения...

0

358

Ну там же не обязательно всем умирать. Даже при наличии Гадзилкореализму. В конце концов, можно перенести не один кав корпус, а больше или меньше. Да и сделать это можно в другой год войны. Ведь, как я понял, основная идея - как корпус 45 года на Первой Мировой? Однако в том же 16 или 17 году расклады будут несколько иные.

0

359

serGild написал(а):

Все умерли - вы действительно думаете,

Да. Думаю, что договориться практически невозможно... Если даже корпус пойдет на договоренности - слишком много желающих оставить все как было. Без реальной практики - никто в необходимость перемен не поверит.

+1

360

Тоесть, может перемещать не корпус, а минимальное количество войск, способное изменить положение? Тогда и овцы целы и волки сыты.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Вариант ИС (Мир А. Логинова-2)