Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге "СССР- ответный удар" или Механическая пьеса кн1


Для отзывов по книге "СССР- ответный удар" или Механическая пьеса кн1

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Карах написал(а):
Эти, которые между строк читают - продвинутые!

Подозреваю что делают они это вслед за "читающими между строк" "писателями" - вроде Резуна или того же Старикова.
Тенденция, однако!
Подгонять под определённые выводы легко - каждая запятая авторского текста служит таким критикам верой и правдой.

Отредактировано MilesV (30-07-2010 11:09:44)

0

92

Логинов написал(а):

О! Я в своей серости и не знал

Ну, дык... и я бы не знал, если не наткнулся как-то раз на такое:
boris246 | 2009-12-29      
В этой книге мне больше понравилась концовка. Оказывеатся прошлое не так-то легко изменить! Исторические «факты» тут взяты из романа Пикуля «Нечистая сила», кстати.

Это "крытегг" написал про ГиЗ-1... Я, кстати, этот роман Пикуля не читал...

0

93

Благодаря любезности Рысёнка вступил в ряды счастливых обладателей книги. Прошу автора выслать автограф, для того чтобы счастье было беспредельным  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

94

Старый Империалист написал(а):

Благодаря любезности Рысёнка вступил в ряды счастливых обладателей книги. Прошу автора выслать автограф, для того чтобы счастье было беспредельным

В воскресенье опять буду дома у сканера. и вышлю.

Всем, кому автографы не выслал- просьба напомнить. Извините.

0

95

Блин, прооблема со сканером. Все переносится на неделю...

0

96

Анатольевич, "Ответный удар" тоже мне Рысёнок привез. Прошу, когда сканер сделаете, не забыть и про меня.

0

97

Рецензия

Василий Владимирский. Взять реванш

http://krupaspb.ru/piterbook/recenzii/index.html?nn=948

0

98

Pretorianes написал(а):

Василий Владимирский.

По своему обыкновению был нетрезв...
"Вот, собственно, и всё об этом человеке"(с)

0

99

Pretorianes написал(а):

Рецензия
Василий Владимирский. Взять реванш
http://krupaspb.ru/piterbook/recenzii/index.html?nn=948

Либераст жжет!

>Вот, скажем, обидно писателю до слез, что в 1941 году армия его родины, крупнейшей страны Европы, оказалась втоптана в грязь сапогами вермахта и дала деру, сумев остановиться только под Москвой. Не утешает его почему-то триумф 1945-го. Историю, к счастью, не переделаешь,...<

- Ну и какая у этого товарища после таких слов родина? Не Россия это точно!

0

100

Млин, а мимо меня обе книги проскочили.. Буду трясти своих поставщиков! Хай заказывают, где хотят...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге "СССР- ответный удар" или Механическая пьеса кн1