Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге "СССР- ответный удар" или Механическая пьеса кн1


Для отзывов по книге "СССР- ответный удар" или Механическая пьеса кн1

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Тёзка, книжка уже лежит передо мной, сегодня буду читать в бумаге. Кстати, думаю не все знают, она ведь вызвала подражания, первым был мой земляк, Костя Минаков, потом и другие стали переносить не человека, а территорию.
Желаю удачи и много новых изданных книг.

0

52

Анатолий Спесивцев написал(а):

Желаю удачи и много новых изданных книг

Спасибо, тезка. Надеюсь, книга тебя не разочарует.

0

53

Логинов написал(а):

Надеюсь, книга тебя не разочарует.

И каким образом она могла бы это сделать? Я ведь сейчас стараюсь покупать только то, что буду перечитывать. Естественно, после прочтения в элетронном виде. Разве что её напечатали быстро исчезающей на свету краской... но выбрасывать огромные деньжищи на массовый тираж... Не настолько, прости за прямоту, ты велик и знаменит, чтоб так тратиться тебе назло кому-то.

0

54

Анатолий Спесивцев написал(а):

Не настолько, прости за прямоту, ты велик и знаменит, чтоб так тратиться тебе назло кому-то.

Да я не про то. Просто кругом сплошная критика идет...
Тем более, что я мание й величия не страдаю
(а наслаждаюсь,ха-ха-ха-ха)

Отредактировано Логинов (20-07-2010 17:50:23)

0

55

Да, перенос территории - идея богатая, хотя и немного читерская :)
Но читать было очень интересно

0

56

Логинов написал(а):

Да я не про то. Просто кругом сплошная критика идет... Тем более, что я мание й величия не страдаю(а наслаждаюсь,ха-ха-ха-ха)

То, что твой первый роман, да ещё написанный в авангардисткой, никем раньше не опробованной манере, имеет немало недостатков... ну и что? Пусть первым... Если начали подражать - значит задело. И наслаждаться надо, не все могут написать произведение интересное многим. Кто может больше...
Удачи!

0

57

Анатолий Спесивцев написал(а):

То, что твой первый роман, да ещё написанный в авангардисткой, никем раньше не опробованной манере, имеет немало недостатков... ну и что? Пусть первым... Если начали подражать - значит задело. И наслаждаться надо, не все могут написать произведение интересное многим. Кто может больше...
Удачи!

Спасибо! Просто сплошная критика,да еще сам очепятки и ошибки понаходил- вот пал духом...

0

58

В субботу был в Олимпийском, шел без надежды на что-то новенькое из "своих" авторов.
Но повезло - купил.
Прочитал 3/4.
Как бы тоже афтографф получить?   http://gardenia.my1.ru/smile/blush2.gif

0

59

ФиМА написал(а):

Как бы тоже афтографф получить?

Ага. В эту субботу -воскресенье будет доступен сканер и всем отправлю на почту.

0

60

Логинов написал(а):

Ага. В эту субботу -воскресенье будет доступен сканер и всем отправлю на почту.

Урра, автографы раздают!!!!  http://gardenia.my1.ru/smile/viking.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге "СССР- ответный удар" или Механическая пьеса кн1