Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Либерал-история


Либерал-история

Сообщений 801 страница 810 из 825

801

Час назад с ним беседовал.

0

802

Сын воровки, халтурщик, полуфарцовщик-полубандит. Сейчас не у дел, а выпить хочется - вот и работает под диссидента - вдруг кто угостит...

0

803

Cobra написал(а):

Сын воровки, халтурщик, полуфарцовщик-полубандит. Сейчас не у дел, а выпить хочется - вот и работает под диссидента - вдруг кто угостит...

Нет, он не вор, а шпана с интеллигентскими заходам.

0

804

Artof написал(а):

Нет, он не вор, а шпана с интеллигентскими заходам.

А я его вором и не называл, а со шпаной - согласен.

0

805

А я его и не поил:)

0

806

Годзилко написал(а):

А я его и не поил:)

Ещё бы не хватало...

0

807

Artof написал(а):

да, Лёша, грустная история.

А я считаю, что хорошая. Это ведь наглядная демонстрация того, что за муда шантропа ругает СССР. Печалит одно - подобные ему чмошники (простите за мой французский, но накипело) развалили такую страну!

0

808

ПРичем сами же жалеют...

0

809

Годзилко написал(а):

Плюнул я в пепельницу

Надо было в морду дать. Со словами- "Ах ты, старая пидовка?! Ты чего мне предлагал?! Братаны, этот гондон штопаный предложил у меня за кружку пива  отсосать! Да я и МарьИванне не каждый раз даю, а токмо когда она зубы почистит!" и по хлебалу, по хлебалу...

+1

810

Холера-Хам написал(а):

Надо было в морду дать. Со словами- "Ах ты, старая пидовка?! Ты чего мне предлагал?! Братаны, этот презерватив штопаный предложил у меня за кружку пива  отсосать!

Думаю, после этого оставалось бы только со стороны наблюдать за продолжением банкета. У нас народ, слава Богу, не настолько толерантен, чтобы позволять всяким п..ам вместе с собой отдыхать. Как пить дать нашлись бы желающие ему фэйс отрихтовать!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Либерал-история