Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-2


Немного об издательствах-2

Сообщений 41 страница 50 из 886

41

Анатолий Спесивцев написал(а):

Деньги Леной получены. Весь остаток. Авторские идут, как сказали, 2-3 недели.Точно не знаю, но кажется в их высылке большую положительную роль сыграл Тестов, за что ему спасибо. Будем надеяться, что уже в ближайшем будущем ЛИ будет резко выделяться на фоне других питерских издательств своей работой с авторами.

Хорошо!

+1

42

Анатолий Спесивцев написал(а):

Деньги Леной получены. Весь остаток. Авторские идут, как сказали, 2-3 недели.
Точно не знаю, но кажется в их высылке большую положительную роль сыграл Тестов, за что ему спасибо

Хорошо что успели заранее Тестову минусов напихать, а то щас ставить минусы было бы....ну неудобно , что ли.....

+1

43

Mozg написал(а):

Хорошо что успели заранее Тестову минусов напихать, а то щас ставить минусы было бы....ну неудобно , что ли.....

Извини, Сергей, но минусы я, по крайней мере, ставил за навязчивость и понтомётство. И, кстати, что это за расчудесное издательство, где надо лапу иметь и челом бить (чужим о подоконник), что бы своё лавэ отжать?

+2

44

Mozg написал(а):

Хорошо что успели заранее Тестову минусов напихать, а то щас ставить минусы было бы....ну неудобно , что ли.....

Заслужит - и еще напихаем. А пока пойду, поставлю заслуженный плюсег ему. Хорошее дело сделал. Безотносительно прочего.

Отредактировано ВЭК (17-08-2010 00:02:57)

0

45

Artof написал(а):

Извини, Сергей, но минусы я, по крайней мере, ставил за навязчивость и понтомётство. И, кстати, что это за расчудесное издательство, где надо лапу иметь и челом бить (чужим о подоконник), что бы своё лавэ отжать?

Тут вообще трудно спорить, но замечу только одно. Иметь лапу.....это круто.  Лапа, то она в любом издательстве не помешает.

0

46

Финансы - это полдела. Надеюсь, теперь политика Лениздата несколько изменится, и надеюсь, к лучшему.
Ну, а если это не так, то тем хуже для Лениздата ;)

0

47

Mozg написал(а):

Иметь лапу.....это круто.  Лапа, то она в любом издательстве не помешает.

Особливо с такими когтями, как у Расамаха :)

0

48

Насчёт политики издательства...
Что есть у Лениздата хорошего - так это оперативность.
Не раз и не два сталкивался на СИ у интересных, но нераскрученных авторов (или слабо раскрученных): пока ЭКСМО, или Армада или ещё кто удосужатся хоть как-то ответить - ЛИ успевает уже и ответить, и условия обсудить, и образец договора прислать.
Подождёт-подождёт автор недели две-три-пять ответа от конкурентов, плюнет - и идёт в объятья Лениздата.
И вся и всячекая пропаганда тут оказывается бессильна.

+1

49

Dingo написал(а):

Особливо с такими когтями, как у Расамаха

Так моя лап в издательства пока не запустил...

0

50

Wild Cat написал(а):

Подождёт-подождёт автор недели две-три-пять ответа от конкурентов, плюнет - и идёт в объятья Лениздата.
И вся и всячекая пропаганда тут оказывается бессильна.

Так политика их на этом и строится. Графоманы ОЧЕНЬ хотят увидеть своё творение в на бумаге (многие и приплатить готовы), а уж 3-4 рубля с книги - УРААА!.
И не все готовы торговаться и читать внимательно договор.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-2