Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-2


Немного об издательствах-2

Сообщений 61 страница 70 из 886

61

Wild Cat написал(а):

С тем же "Искателем" у Кружевского - примерили к серии "Фантастический боевик" - не подошло (поскольку ни разу не боевик), а не в серии издавать разучились. Не удивлюсь, если тоже попадёт на то же поле с граблями...

Могу привести очень свежий пример: первая книга ТФ зависла в "Яузе" просто потому, что мальчик, занимающийся ею, примитивно про неё забыл... Если бы не визит Ники в Москву, сейчас наверняка бы подумывали об ЛИ... Вторая книга того же ТФ, отосланная туда для предварительного ознакомления, тоже где-то висит, а ведь срок годности доверенностей подходит к концу (если уже не подошёл...). И пусть мне теперь кто-нибудь объяснит, чем "Эксмо" лучше "Лениздата". В одном трахают мозг сроками договаривания, в другом - сроками выплаты денег... Но в любом случае его именно трахают...

+1

62

Uksus написал(а):

И пусть мне теперь кто-нибудь объяснит

Кто? Есть предложения?

0

63

Mozg написал(а):

Кто? Есть предложения?

Да мне, честно говоря, до одного места! Но хотелось бы - чтобы тот, кто хвалит "Эксмо".

0

64

Uksus написал(а):

Да мне, честно говоря, до одного места! Но хотелось бы - чтобы тот, кто хвалит "Эксмо".

Тебе ответ нужен или ранг, персональный?

0

65

Uksus написал(а):

И пусть мне теперь кто-нибудь объяснит, чем "Эксмо" лучше "Лениздата".

Извини, но лучше. НЕСРАВНИМО. И - без комментариев, заморачивать очередной срач не хочу. Меня ни Армада, ни АСТ ни разу не продинамило, за что я им реально благодарен, но Эксмо - это на несколько порядков выше.

0

66

Договор + выплата+ сроки+ авторские = Эксмо.

0

67

Звиняюсь, кого обидел, но я прошел путь через 4 изд-ва, и имею права сравнивать.

+3

68

Барон фон Тар написал(а):

Договор + выплата+ сроки+ авторские = Эксмо.

Упс! Логично. Тады альтернативный вариант тоже надо озвучить. Судя по выше изложенному примерно так:

Быстрый срок рассмотрения + берут неизвестных авторов + договор вызывает нарекания + возможен аванс или задержка с выплатой(как повезет) + авторские, но не всем и с возможной задержкой= Лениздат.

0

69

Формулы издательств. :)

Смотрят умеренно долго + договор хороший + выплата вовремя + 3 авторских из пяти оговоренных = Армада

Подозреваю, что если б не поленился попросить еще авторских, прислали бы :)

Отредактировано ВЭК (17-08-2010 22:28:44)

0

70

ВЭК написал(а):

3 авторских из пяти оговоренных

мне всегда 10 давали... хоть я был начинающим и неизвестным...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-2