Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господин из завтра


Господин из завтра

Сообщений 671 страница 680 из 829

671

П. Макаров написал(а):

Сделают, положим, герои "Пегас".

Лучше По-2! И проще, и низкотехнологичней, и учить легче. :)

0

672

Neman написал(а):

Мне все-таки кажется соблазнительным "оснастить" Русскую армию к РЯВ собственной авиацией.

Ну, слава богу! Хоть один единомышленник появился! ;)

Neman написал(а):

В-пятых, появившись на сцене в 1884 году ГГ2 имеет в запасе около 20 лет на подготовку, этого вполне достаточно,

А я про что? 20 лет и знающий человек во главе - да за это время ядрен-батон можно сварганить, а не пару десятков фанерных бипланов! :)

П. Макаров написал(а):

Это вот разве что дедушка Рукавишникова из будущего наладит поставку "военных советников" в массовом количестве...

Бля-я-я-я-я-я-я-я! (С)
victory.gif  :D
Сэр Александер! Респектище! :ok:
А тела... думаю, что тряхнуть стариной захочется многим старичкам - военным пенсионерам! yes2.gif

0

673

П. Макаров написал(а):

Сколько помню, никакого практического значения они не имели. Уязвимы, стрелять дико неудобно... Потонуть, опять же, лишние шансы...
Мертворожденный проект. Вполне харакетрно для "невежества лордов Адмиралстейства"...

У нас тоже строили нечто в этом роде--серия ПЛ типа "Правда". Офигительно неудачный проект получился.

0

674

Ольга написал(а):

Лучше По-2!

Леди Ольга! А как Вам эта красавица?  Даром что Яковлев создал ее в КРОВАТНОЙ мастерской.

Отредактировано Neman (07-12-2007 23:48:56)

0

675

Мэтр Карах написал(а):

Бля-я-я-я-я-я-я-я! (С)
   
Сэр Александер! Респектище! 
А тела... думаю, что тряхнуть стариной захочется многим старичкам - военным пенсионерам!

Дык я когда еще... Тела-то куда девать?! Или уж с концами - на даче закапывать? :)
Хотя... Блин!!! А ведь можно все оформить под естественную смерть!! Старики же! А "волонтерам Вечности" попросту обещать новую жизнь в молодом теле!
Вот ни фига себе, сказал внутренний голос... (с)

0

676

kazak написал(а):

У нас тоже строили нечто в этом роде--серия ПЛ типа "Правда". Офигительно неудачный проект получился.

Дык я об чем?...
Монстр бессмысленный...

0

677

Мэтр Карах написал(а):

А тела... думаю, что тряхнуть стариной захочется многим старичкам - военным пенсионерам!

И не только, есть люди, лишившиеся рук и ног, с пероеломанным позвоночником, прикованные к постели или инвалидному креслу,  которые С ГРОМАДНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ согласятся переменить судьбу и которым незачем возвращаться... Среди них дедушка ГГ2 вполне может найти бывшего летчика-испытателя (а они все, как правило, еще и инженеры) и не только.
Кстати, дедушка ГГ2 вполне может время от времени навещать внука и подкидывать нужную информацию

0

678

Neman написал(а):

Кстати, дедушка ГГ2 вполне может время от времени навещать внука и подкидывать нужную информацию

Любопытная получается загогулина.
Дедушка из будущего в роли корректировщика.
Скажем, затеял ГГ в начале века маленькую коррекцию, губернатора какого поменять. Ну и сменил, конечно...
А дедушка-корректировщик из будущего сообщает - что-то не то, внучек, делаешь... Мавзолей Троцкого на Красной площади тебе зачем понадобился?

0

679

Если сознание, после смерти тела в настоящем, не пострадает и останется в своем носителе в прошлом, то конечно можно и довольно массовые переносы организовать...

0

680

Хммм, Кадфаэль-земеля, мысля интересная, но тады какая структура в настоящем нужна что бы обеспечивать безопастность проекта??? да и финансовая состовляющая не будет лишней....
тем более, если я правильно понял, это другая реальность, иначе с первых же переделок - и дедушка может не появиться на свет.
хотя, Мэтр, поправте меня, если я не прав.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господин из завтра