Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господин из завтра


Господин из завтра

Сообщений 61 страница 70 из 829

61

ВЕСЧ ! ! !

Аж зачитался :)

0

62

Мэтр Карах написал(а):

Я забрал друга из цепких лап эскулапов и поместил в дорогую частную клинику, в отдельный бокс. Там Олега кормили внутривенно и через трубочку, стимулируя желудок слабым током, а также ежедневно делали массаж и миостимуляцию, чтобы не атрофировались мышцы. Так что за телесное здоровье друга я был спокоен.

Уважаемые Авторы! ИМХО Даже находясь в дорогой частной клинике, через десять лет тело реципиента будет представлять из себя живой труп.  :D

0

63

Valeri написал(а):

Уважаемые Авторы! ИМХО Даже находясь в дорогой частной клинике, через десять лет тело реципиента будет представлять из себя живой труп.

Вы правы! И герои об этом прекрасно знают! Просто начиналось ВСЁ именно так! Друзья рассчитывали вернуться. Позже герои откажутся от своих тел.

0

64

Мэтр Карах написал(а):

Егор Шелихов, казаком лейб-гвардии Атаманского полка

Ассоциации однако. Специально сделано? :D

0

65

Valeri написал(а):

Ассоциации однако. Специально сделано?

Конечно!!! :D

0

66

Мэтр Карах написал(а):

Правда, за эти три месяца я кое-что все же успел сделать.

Достаточно странный, на первый взгляд, подбор персонажей?
Дмитрий Иванович в описываемое время преподаватель Петербургского университета, профессор Петербургского технологического института - найти не проблема.
Совместно с И. М. Чельцовым принимал участие (в 1890—1892 годах) в разработке бездымного пороха.
А вот этот момент, ИМХО, надо бы, лет на пять, приблизить к описываемым событиям. Но вот под каким соусом подсунуть идею обработки хлопка азотной кислотой?  :O И вообще заняться в плотную соединениями азота.

Степан Осипович вроде ещё на Чёрном море?

0

67

Мэтр, не травите душу. Шайбу!! ой... Продолжения! Продолжения!

0

68

Господа, а можно это не кусками, а просто на СИ выложить? Так воспринимать удобнее.

0

69

DukeFonSnow написал(а):

Мэтр, не травите душу.

Аффтары так быстро по клавишам не шлёпают.  :D

0

70

Мэтр Карах написал(а):

Когда мне, наконец, надоест терпеть этого алкаша на троне,

Очень смелая мысль! :O  Государственный переворот это круто. А зачем? Челядь очень быстро сообразит, кто в доме хозяин. Ну а кто вовремя не сообразит, тому туда и дорога.  :D  :lol:

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господин из завтра