Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Загадки-9


Загадки-9

Сообщений 711 страница 720 из 872

711

Подсказка: я как-то не очень понимаю, почему человек на фото, так мило улыбается. Я бы на его месте - рыдал.

0

712

MilesV написал(а):

Тогда, значит,  - это грузчик (биндюжник таксзать :) ). А бутылки - демпфер между головой и грузом. А снимок сделан не на базаре?

Нет, не грузчик. Да, демпфер, но не между грузом и головой. Нет, не на базаре.

0

713

Бутылки исполняют роль каски? И человек получил по голове?

+1

714

Может, его бьют по голове? :D

+1

715

Cobra написал(а):

Бутылки исполняют роль каски? И человек получил по голове?

Да, это каска. Насчет "получил по голове" - наверняка. В детстве и не раз. И не только он. Прошу ознакомится с фото. Меня не перестают удивлять египетские граждане. Это уже не Адъ, а АДЪ...

0

716

Геманов написал(а):

Подсказка: я как-то не очень понимаю, почему человек на фото, так мило улыбается. Я бы на его месте - рыдал.

Так потому и улыбается, что получил по голове не прямо перед съемкой :)
А может, когда-то один раз получил так хорошо, что теперь все время улыбается :D

0

717

optimalist написал(а):

Вот отчего они не используют строительные каски? Вот это интересная загадка :)

Экономят, блин...

0

718

На фото с коробкой, у проходящего на заднем плане взгляд - "я не с этим идиотом - я просто мимо прохожу".

+1

719

Моряк написал(а):

На фото с коробкой, у проходящего на заднем плане взгляд - "я не с этим идиотом - я просто мимо прохожу".

Никто и не утверждал, что там все так извращаются :)

0

720

Геманов написал(а):

Да, это каска

на последней у него что - БУЛКИ?????

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Загадки-9