Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуб Ноб

Сообщений 51 страница 60 из 470

51

Jott написал(а):

Эльдара сопротивляется в перву голову по отсутствию ответов на сакраментальный вопрос:
- "Какой вариант текста товарищам читателям таки больше нравится?".

Jott, вы не допускаете мысли, что камраду Отформатированный, как АВТОРУ виднее. А то получается как в анекдоте: "Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!"

Отредактировано Андр-Мэн (09-11-2010 20:59:13)

0

52

Андр-Мэн написал(а):

Jott, вы не допускаете мысли, что камраду Отформатированный, как АВТОРУ виднее. А то получается как в анекдоте: "Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!"

- вы, очевидно, не поняли - предполагался ответ на вопрос по виду, типу и стилю продолжения. Лично мне уже ясно - дело автора.
По второй части: вполне естественно, что автору виднее - это его мир.  :glasses:

Отредактировано Jott (09-11-2010 22:38:01)

0

53

Андр-Мэн
В "пикировке" с Jott рождается истина. Поэтому я ее только "приведствую" и всячески провоцирую, т.к. в мире Вахи я еще только новичек.

0

54

Отформатированный,
не стоит прогибаться под изменчивый мир,  пусть лучше мир прогнется под нас!  (С) :)

0

55

Отформатированный Проду проду!!! Ими мне на орочий перейти???!!!   http://read.amahrov.ru/smile/viking.gif

0

56

Андр-Мэн
Не совсем. Я еще преследую "личную" цель, разобраться в Вахе для себя как игрока. Так же некоторые комментарии наталкнули меня на некие эпизоды. Пока они очень маааленькие, но они будут, я надеюсь, расти...

Aleks
Совсе сырец мне как-то не охота выкладывать. Но все равно спасибо. Кстати, Aleks, LINKIN PARK - "Bleed It Out" как гимн "культа скорости" подойдет?

0

57

Отформатированный нет или HMKids - Orks или эта же группа - Ere We Go (orks song) .
На рутрекере есть и на собственном сайте. все песни про ваху ( и не только про орков)

0

58

У меня забавно получается. Если на МР играет "Bleed It Out", а я еду в любом транспорте, он безпричинно начинает газовать....

0

59

Отформатированный тогда попробуй перевести на орочий...

0

60

Aleks написал(а):

Отформатированный тогда попробуй перевести на орочий...

- кстати - поддерживаю.
Орочий народный песенный можно взять из знаменитого гимна "Эта ми идём..."

0