Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка


Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Годзилко написал(а):

Спасибо еще раз!

Не стоит благодарности, коллега! Ведь это просто моя работа.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

12

Вот и ещё один хороший фильм обгадили... Такое ощущение, что это целенаправленно делают...(((
Я так думаю, что продолжений таких фильмов, как БР и подобные снимать нельзя!
Это всё равно, что пытаться переснять "Огни большого города"... даже у американцев на такое рука не поднялась...
Пойду лучше очередное аниме на закачку поставлю...

Отредактировано Сергей Олегович (27-10-2010 18:42:59)

+1

13

Wil написал(а):

Никулин-то ладно, а вот Миронову каково? Его персонажа Гену играет пидор Пенкин!

Черт... Пенкин и сам по себе полная бездарность. Да еще пидор!!!    http://read.amahrov.ru/smile/devil.gif 
В общем понятно уже, что это будет за " мюзикл".

0

14

Аластор написал(а):

А он и в жизни педик?

Пенкин? Сто процентов пидор!

0

15

Р.А.Б. написал(а):

А вообще, гсопода, все же надо, чтоб кто-то из тех, что посмелее, эту "перезагрузку" все-таки посмотрел.

Не скажу, что я самый смелый на форуме, но фильм я посмотрю. Естественно после просмотра - рецензия в эту тему.

0

16

Сергей Олегович написал(а):

Такое ощущение, что это целенаправленно делают...

Нет,женщина легкого поведения, это все само собой выходит! Совершенно случайно!
Называется это - десакрализация. То есть представление в смешном и нелепом свете духовных ценностей... ведь БР- это очень светлый, чистый, добрый и веселый фильм...
И НЕДАРОМ, ох, недаром на нем решили потоптаться.

0

17

Завтра по нтв будет показан фильм.

0

18

По поводу авторского права:

«Приключения Электроника» судятся с сериалом «Нанолюбовь»

Создатели нового сериала «Нанолюбовь» о девочке-роботе не скрывают, что новый сериал — это «парафраз» советского фильма «Приключения Электроника».

Об этой преемственности авторы сериала сообщают и в пресс-релизах, справедливо полагая, что это подогреет интерес к новому фильму. Однако никто не позаботился о покупке прав на идею сюжета.

«Приключения Электроника» снимались по повести Евгения Велтистова о мальчике-роботе, но у писателя есть повесть и об электронной девочке. После смерти Велтистова все права на его творческое наследие перешли к его вдове, которая делегировала их режиссеру «Электроника» Константину Бромбергу. Бромберг планировал снимать продолжение «Электроника», но режиссеру постоянно что-то мешало: сначала помешал финансовый кризис, а потом появился конкурирующий сериал о приключениях девочки-робота...

Режиссер Бромберг намерен обратиться в суд с претензией о нарушении авторских прав компанией-производителем. Он уже заручился поддержкой американских адвокатов, поскольку сам живет в Америке. Во что выльется русско-американская судебная тяжба, покажет время, пишет «Комсомольская правда».

Хороший пример, как надо действовать в таких случаях.
Извиняюсь за оффтоп.

0

19

Сегодня по ТВЦ был сюжет, где Успенский с Шаинским плакались, как у них все воруют их непосильный труд...

0

20

Матис
Да.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка