Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"-2


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"-2

Сообщений 571 страница 580 из 620

571

bsed
Просто отлично!!!
До идеала не хватает совсем чуть-чуть:) От двубортного кителя остался жёлтый контур - его желательно бы убрать, как и пуговицы. А на передний край золотой кант можно и сделать. Воротник побольше, по типу "пасторского" и под ним характерная треугольная застёжка. А петлицы можно и убрать - они необязательны.
Ну и ещё один почти личный момент:) Волосы хорошо бы всё-таки не голубыми сделать:)
Хотя это уже всё по большей части мелкая косметика была бы:)

0

572

bsed
Зер гут! Вы не будете возражать, если я с вашим рисунком немного поэкспериментирую?

0

573

Promt написал(а):

Мое мнение: Просто красавица, однако не думаю, что цель формы подчеркнуть женскую красоту, а значит юбка должна быть чуть длиннее, немного выше колен. Так конечно получится слегка менее красиво, зато более правдоподобно.

В принципе да, юбка у научниц и оперативниц до колена. Короткие юбки на общенервовской бежевой форме, но там под них ещё лосины белые носятся.
bsed Совсем хорошо :)
Я тут пока со своей стороны немного попилил картинки, вот получились варианты в повседневной и в парадной форме:

Отредактировано Shredingera (03-04-2011 22:03:47)

+5

574

Set Sever

А почему Рей до сих пор в научном? При создании взвода её должны были в оперативный перикинуть.

Отредактировано Валерий Рус (03-04-2011 22:51:48)

0

575

bsed написал(а):

Тут такое дело, аксельбант без погона - как-то это неправильно. А погонов научникам не положено.

Аксели без погон спокойно бывают :) Вот спецом фото нашел из "солдата" про японскую армию 31-42. Та самая форма, которой парадка НЕРВ-Япония вдохновляется :) Офицер вполне себе при аксельбанте, но без погон.
А вообще погон не положено не только научникам, а и всему отдлению НЕРВ-Япония :) При какой бы то ни было форме. Специфика местная :) А вот например Германия - другое дело, там при погонах будут все и всегда.

Отредактировано Shredingera (04-04-2011 00:15:59)

+3

576

Shredingera написал(а):

там при погонах будут все и всегда.

"...синьоры, их жёны и служанки, собаки на лежанках и дети на руках..."(с)
Извиняюсь, не удержался :)

0

577

Вот теперь могу с чистой совестью сказать, что совместными усилиями удалось получить практически идеал, на мой взгляд:) С формой научного отдела теперь, думаю, всё ОК.

Promt написал(а):

думаю, что ко взводу ее просто прикомандировали.

Именно так. Думаю просто, что бюрократизм в НЕРВе весьма силён и всем будет проще просто формально откомандировать сотрудника, чем возиться с официальным переводом. Аска, например, тоже будет формально числится за НЕРВ-Германия, куда приписана по штату, хотя и де-факто служит в НЕРВ-Япония.

0

578

Set Sever написал(а):

Аска, например, тоже будет формально числится за НЕРВ-Германия, куда приписана по штату, хотя и де-факто служит в НЕРВ-Япония.

Зарплату, боевые и прочие выплаты ей тоже из Германии перечислять будут?

0

579

Писать, писать много и долго!

0

580

Пилоту Евангелиона в первую очередь важны скорость, точность и сила удара, блоки самые простые, призванные в первую очередь отвести удар, на крайняк - парировать. В схватке с профессиональным и не очень фехтовальщиком пилот Евангелиона может выиграть только за счёт быстроты/точности/сокрушительности простых, неизощрённых ударов - т.е. изощрённому искусству фехтования противопоставляются примитивные удары в нужное место, нанесённые в нужный момент. Если срабатывает, то победа гарантирована. В реальной жизни бывало, что простые удары-отмашки непрофессионалов, нанесённые в нужный момент в нужную точку тела ставили крест на карьере профессиональных боксёров и иных рукопашников. а в бою и драках отправляли на тот свет весьма опытных противников.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"-2