Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"-2


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"-2

Сообщений 591 страница 600 из 620

591

Имхо  на женской военной обуви не должно быть вообще каблука выше обычного военного мужского. Но форма туфель должна быть изящной и классичной, а не того типа "коровья морда", который любят изображать работники планшета и пера каваестроители.

0

592

Кстати, кто-нибудь понимает в механике награждений США? Какие значки "за боевую и политическую" могут быть у Аски после тамошней службы? Я сам в этом ни бум-бум, но хоть что-то быть должно, хотя бы ради форсу бандитского престижа. Значок водителя и механика, с пристежкой DRIVER - E :)? Лента армейской службы? Курс обучения управлению Евой могли засчитать...

Отредактировано Shredingera (06-04-2011 00:50:58)

0

593

bsed написал(а):

Извольте, Аска в более других туфлях

Отлично!!! Сейчас свои переделки на эти туфельки поправлю :)

Подретушировал Аску, повседневный и парадный варианты формы НЕРВ-Германия :)

Отредактировано Shredingera (06-04-2011 01:34:08)

+5

594

Promt написал(а):

не знаю как на парадке, но на повседневке канта по воротнику не было

Так то в оригинале... Там многое не так :) Вон, у Фуюцки вообще китель то ли застиран до полного просветления, то ли изначально не того цвета. И знаков различия нет у обоих... Униформа в ЧЖ основывается на форме из оригинала, но отнюдь с ней не совпадает.
И так весь арт :( Ничего почти для ЧЖ не подходит без переделки. Часть картинок хоть подогнать можно, а вот часть - безнадежно...

0

595

Shredingera написал(а):

Вон, у Фуюцки вообще китель то ли застиран до полного просветления, то ли изначально не того цвета.

Угу, а у Кадзи вообще какой-то серый китель, и у Кила Лоренца тоже какой-то свой отличный вариант.

Shredingera написал(а):

Ничего почти для ЧЖ не подходит без переделки.

Ну, вообще-то я никогда и не ставил себе задачи, чтобы найденными картинками можно было без проблем отиллюстрировать всё. Не книга для аниме (как я повстречал недавно одно произведение), а аниме для книги.

+3

596

Set Sever написал(а):

Не книга для аниме (как я повстречал недавно одно произведение), а аниме для книги

И это хорошо! А арт мы переделаем :) Или сами сообща потихоньку нарисуем.
Вот если уважаемый bsed изобразит в таком же духе ещё и ВикСина, можно будет на базе этих рисунков сделать обложку к четвертой книге :)

0

597

Shredingera написал(а):

на базе этих рисунков сделать обложку к четвертой книге

Да обложки я просто для галочки делаю:) Просто пусть будут красивые и уникальные арты, потому как герои Евангелиона в форме - это офигенная редкость.

0

598

Н.Кута написал(а):

типа "коровья морда", который любят изображать работники планшета и пера каваестроители.

где же Вы такой ужас видали? Долго перебирал в уме просмотренное, не вспомнил ни одного примера ЧТЗ в аниме...

Shredingera написал(а):

Кстати, кто-нибудь понимает в механике награждений США? Какие значки "за боевую и политическую" могут быть у Аски после тамошней службы?

- как ни вульгарно рекомендовать вики, но тем не менее, посмотрите тути здесь.
Ещё, возможно, поможет вот это

Отредактировано Леонард ви Британния (06-04-2011 14:22:21)

0

599

Леонард ви Британния написал(а):

- как ни вульгарно рекомендовать вики, но тем не менее, посмотрите

Скорее, тут: http://army.armor.kiev.ua/forma-2/us-znachki.shtml
и тут: http://airsoft.cheb.ru/publ/znaki_otlic … a/1-1-0-24

Отредактировано Hildor (06-04-2011 14:31:40)

+4

600

Set Sever написал(а):

Просто пусть будут красивые и уникальные арты, потому как герои Евангелиона в форме - это офигенная редкость.

Эт верно! Групповые портреты героев "Еванглиона. Чтобы выжить" в парадной и повседневной форме будут смотреться классно.
И сравнить вот с этим.

Отредактировано slava-scr (06-04-2011 14:47:08)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"-2