Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)


Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

DimAce написал(а):

Нахрена беруши?, в реале(в бою) что - тоже их таскать???

активные стрелковые наушники. глушат (хорошо) выстрел, и не мешают связи/разговору.
А отзывы вполне положительны, пятиминутки ненависти изобразить не сумел, поржал весьма :)

0

22

SergeyR написал(а):

Хреново то, что из-за одного ... пришлось закрыть комменты для незарегестрированных.

На ночь закрывал, чтобы особо без меня не гадил пока сплю. Сейчас обратно открою и продолжу - если этот Дерьмосфен думает, что это он упрямый, то ОЧЕНЬ ошибается.

Cherdak13 написал(а):

А... "чучелу" таки "забанили"?   А то вдруг опять явится?

А хрен его знает - 57 раз его уже забанил, но, наеврное, опять полезет, если совсем дебил.

0

23

На 58 разе демосфен сдался... Я ОЧЕНЬ терпеливый и упёртый.

0

24

Set Sever
Совсем немного до 60 раз не дотянул...
Вот, что крест животворящий делает!(с)

+1

25

DimAce написал(а):

Поясни пожалуйста подробнее такое изменение твоего мнения о ФФ??? Может в твоем изменившемся взгляде есть рациональное зерно

Это чужие отзывы, на кавычки обратите внимание, этот отзыв закавычен, просто нет ссылки на автора.

0

26

Н.Кута
Да нет, это, скорее всего, мнение именно LeD'a. В подобном духе он уже высказывался, но я не в претензиях. Отзывы должны быть разными.

0

27

DimAce написал(а):

хороши в достаточно ограниченном количестве ситуаций,

Активные. ВЫстрел и прочие бабахи глушат, очень хорошо. Тихий голос напарника - пропускают, могут и усилить. Простые модели сейчас 4 с небольшим тыщщи рублей стоят, весят немного, компактные.

0

28

Прикольный отзыв:)

512. BravlinJoburson (kravchei@mail.ru) 2011/02/07 01:24 [ответить]
  Дядюшка Ким... Кто он? Он есть зло!!!
  Истинно вам говорю братие, он есть классическое "азиатское зло"!
  Ибо по его вине, я уже пятый раз перечитываю весь цикл, и он мне нравится! Сие есть явно ужасть и кошмар! Мало того, есчё и проду проверяю каждые два дня!!!!
  Автор явно является скрытым врагом народа, ибо он овеществляет потаённые мечты любого нормального мужчины, возникающие при просмотре ЕВЫ.... Ибо пропаганда необходимого насилия, чрезмерной мужественности на фоне массового женоподобия, это антидемократично и всё такое...
  Итого делаем вывод,автор - гад ибо хорошо пишет и является патриотом,
  автор гадский сволочь ибо пишет хорошо но, медленно!
  Решение трибунала - автор - пиши, пищи, и ещё раз пиши ибо трубы горят, и только прода может их спасти.

+2

29

Set Sever
Знаете, а я подпишусь под почти каждым словом BravlinJoburson...
Прочитал первую часть, в данный момент копирую остальное... Но уже чувствую, что захочу еще и еще....

ЗЫ Самое прикольное, что к аниме полностью равнодушен....

0

30

Drow
Вам сюда. Тема, посвящённая проблемам с Самиздатом. А если коротко, то можно пользоваться зеркалами dronebl.ru и samlib.ru, или просто пользоваться последними версиями Оперы, включив функцию "турбо".

Отформатированный написал(а):

ЗЫ Самое прикольное, что к аниме полностью равнодушен....

Так и я тоже как-то не очень... Просто пишу, чтобы было понятно и интересно всем.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)