Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)


Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)

Сообщений 61 страница 70 из 212

61

slava-scr написал(а):

лично мне очень напоминает такой у Валентина Смирнова в повести "Тревожный месяц Вересень".

Действительно похоже :) Там и стиль похож, и повествование от первого лица... А образ Рей при таком сравнении перекликается с образом Антонины.

0

62

slava-scr написал(а):

стиль изложения у Set Severа лично мне очень напоминает такой у Валентина Смирнова в повести "Тревожный месяц Вересень".

Не знаю, не читал. Да и свой собственный стиль мне сложно сравнивать с чьим-либо, ибо просто не в состоянии...

Горец написал(а):

Но спорить с ними или переубеждать их не вижу смысла. Большинству анимешников вообще противопоказана данная книга.

А я не спорю и не переубеждаю их. По примеру одного знакомого автора я просто развлекаюсь, а заодно рассматриваю различные человеческие типажи.

0

63

Shredingera
А образ Серафимы - с Мисато  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Set Sever написал(а):

Не знаю, не читал.

Сергей Алескандрович, почитайте (когда будет свободное время) - очень хорошая повесть. И главный герой у Смирнова очень похож на Виктора - простой парень, против своей воли ставший героем.

+1

64

slava-scr написал(а):

почитайте (когда будет свободное время) - очень хорошая повесть.

Как-нибудь обязательно прочитаю.

0

65

ВНИМАНИЕ!
По нижеприведённой ссылке будет много нецензурных слов и зашкаливающей over 9000 ненависти:) Но лично я искренне ржал над всеми этими беснованиями:)
http://ru-anime.livejournal.com/1181505 … 1#comments

Такое ощущение, что я у них у всех лично деньги отобрал, нацарапал на машине нехорошее слово, нагадил на коврик и съел единственный пирожок с повидлом:)))

0

66

Поржал, читая отдельные пЭрлы)))

Set Sever написал(а):

и съел единственный пирожок с повидлом:)))

А ещё отравил собаку и кошку)))
Вот какой ты великий злодей)))

0

67

Сергей Олегович написал(а):

Вот какой ты великий злодей)))

Йа - Великае Зло! А ешо йа - еритик и святататец от онимэ!

0

68

Set Sever написал(а):

ешо йа - еритик и святататец от онимэ!

Опала в нынешнем онемешнечестве если не однозначная похвала, то во всяком случае признание крайней вменяемости  :)
---------------
Порадовало:
"ничего особенного, просто культурное отставание на пару десятков лет." :)
Культура - это не гонка за призрачным "ещё, ещё и ещё ещеее!!!", это - культура.

Там много ещё перлов :D От таких хула - как орден.

+1

69

Set Sever написал(а):

Считайте это военными репарациями,

Мисато в счёт контрибуций!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 

Нет, здорово завёрнуто!
Адекватные шутку поймут, а вот для многих крытегов ход абсолютно непарируемый. Ибо любой вяк против тут же может вызвать закономерный (в их понимании) упрёк - "так вы пособник нацизма?", что тут же затыкает пасть.   http://read.amahrov.ru/smile/clap.gif

Set Sever написал(а):

что я у них у всех лично

не-не-не! Съел коврик и нагадил в пирожок с повидлом - это как минимум!

Отредактировано Wild Cat (01-06-2011 12:16:04)

+1

70

Кстати, пролистал давеча пару обсуждений аниме на каких-то форумах, так там количество ненависти вообще зашкаливает:)
П.С. Крайне не люблю подобные методы раскрутки, но с маркетинговой точки зрения вынужден признать, что такой скандал позитивно отражается на продаваемости и популярности...
И вообще, я с четырнадцати лет хотел быть писателем, как прочитанный мной тогда Перумов:))) А теперь даже методы повторяю:)))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Отзывы (необоснованная хвальба и закономерная ругань)